Непоследнее Обращение к человечеству!

1369 0

obrkchelИрина Ермакова, 18 марта 2015

Для того чтобы стать Человеком Разумным, нужно всегда действовать по Чести и Совести

Нам приходится противостоять паразитической системе в меру своих возможностей. Однако, даже капля, будучи маленькой и ничтожной, капая постоянно и непрерывно, неизбежно точит камень, который вроде бы превосходит её во всём...

 

Не последнее Обращение к человечеству. Мой путь к азбуке Новых Знаний Николая Левашова

Автор – Ирина Ермакова

В этой статье я продолжаю рассказ о своём, пока ещё небольшом пути к знаниям, оставленным нам академиком Николаем Левашовым, и обращаюсь к «проснувшимся», но ещё бездействующим людям. Я надеюсь, у меня будет, ещё возможность обратится ко всем вам, поэтому моё Обращение – не последнее. Название статьи неразрывно связано с наследием Н.В. Левашова. Я вкладываю в него всю силу и энергию, которую могу отдать людям. И я надеюсь, что мои мысли-энергии зажгут в людях огонь, пусть маленький, но огонь, такой, который они бы могли поддерживать и дарить другим.

К концу лета 2014 года меня стало накрывать состояние бессмысленности существования. И это произошло вследствие наполнения новыми знаниями, почерпнутыми из книг Светланы и Николая Левашовых. Я понимала – это какая-то неправильная реакция и искала выход. Причина моего состояния была не в том, что я не знала, что делать, как действовать, а в том, что я оказалась здесь и сейчас на планете, управляемой паразитами, и мне нужно бороться. Мне казалось главная цель существования – развитие, а развиваться хотелось не в борьбе, а в более комфортных условиях. Почему-то раньше бороться мне нравилось, например, с несправедливостью в области ЖКХ. Но тут-то масштаб проблемы совершенно иной! Разрешить её в ближайшем будущем, даже путем усилий многих людей, нереально. И это вызывало пессимизм. Я стала думать, как же поступить в сложившейся ситуации? Я понимала, что, достигла состояния, когда не могу поступить по-другому нежели так, как хотела моя душа. Нужно было начинать что-то делать, действовать.

 Я списалась с одним из участников Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» и попросила его поделиться опытом в распространении информационных листов и в том, как всё это организовать. Оказалось, что самый дешёвый способ производства печатных материалов – купить принтер Epson и литровые чернила к нему. С дорогой моделью этого производителя L800 работать оказалось весьма удобно. У нее хорошая скорость печати. Стоимость чернил всех цветов одинаковая, поэтому не имеет ценового значения, печатать цветной документ или чёрно-белый. Приоритет, конечно, отдаётся цветной листовке. Она гораздо привлекательней и радует взор. Я приобрела принтер, чернила и стала печатать материал.

Далее встал вопрос: как информационные листы разносить по подъездам? Поначалу было страшно, идти не хотелось. Пришлось себя преодолевать и, несмотря на страх, нажимать кнопочку домофона и говорить с людьми.

Труднее было совладать с пессимистическим настроем. Со временем его удалось частично преодолеть. Как же это произошло? Я стала задумываться, что бы было, если бы те вещи, которые я сейчас знаю, я знала бы раньше? Я не могу изменить прошлое, но «в моих руках» его переосмыслить. Периодически, осознав новую мысль из Азбуки Новых Знаний Николая Левашова, я вновь переосмысливала произошедшее со мной за годы жизни под иным углом зрения. Мне, казалось, странным, что раз от раза часть моих поступков начинала выглядеть для меня по-иному. И потихоньку «клубочки» неразрешимых на каких-то этапах проблем стали разматываться, и всплывать на поверхность новые, по-видимому, ранее плававшие глубоко в бессознательном...

Так я поняла, что несу внутри осуждение себя за конкретные поступки и действия. Мало помалу мне пришлось смириться с некоторыми из них и признать ошибки, отпустить эти ситуации и стараться больше к ним не возвращаться. Это сняло часть груза, вызывающего тягостные мысли. Над другими действиями из прошлого я думаю до сих пор, и не прихожу пока к какому-либо пониманию. Вероятно, что такого рода «работа» будет происходить на протяжении всей дальнейшей моей жизни. Наверное, это и есть «переделка фундамента». А она мучительна и болезненна. И это то, к чему я пытаюсь привыкнуть.

Ещё один важный способ добиться оптимистического состояния духа – ставить для себя достижимые малые задачи (я имею в виду пробуждающую деятельность). Им со мной поделился соратник. До этого я ставила себе цели, которые не могла выполнить в ближайшем будущем, хваталась за всё подряд, и ничего не успевала освоить. А раз я не делала, намеченного по плану, то ощущала бессмысленность прожитого дня. По-видимому, именно постановка труднодостижимых сложных целей и отсутствие результата в работе приводило к неприятным эмоциям. Оказалось, следить за своими эмоциями очень важно! Нельзя их выдавать в близком к отрицательному и в отрицательном варианте, как и быть в таком состоянии. В противном случае, может сформироваться устойчивая паразитическая связь с нижним астральным уровнем планеты, нейтрализация которой крайне тяжела. Постановка реальных для достижения целей и осуществление их стало приносить удовлетворение и радость.

Другой вопрос: «А что делать, когда не хочется, не нравится то, чем занимаешься?» Можно найти иные варианты пробуждающей работы в Интернете, скажите вы. Но я считаю разноску листовок очень важной работой, и если никто, кроме меня и моих родственников, не может её осуществлять, то нужно её делать! Я рассуждаю так: «Разве, Светлане хотелось много лет провести почти одной в замке во Франции и, несмотря на боль и разрушения физического тела, писать книгу? А Николаю Викторовичу просто для адреналина нужно было вступать в смертельные схватки с противником? Им это нравилось? Да они вообще из других далёких миров! Их честь и достоинство не позволили им оставаться равнодушными к происходящему на Мидгарде, к происходящему со всеми нами. А почему же мы – те, которые «давно обжили этот мир», остаёмся порой безучастными к происходящему? Почему мы не используем все возможности, которыми располагаем, для пробуждения людей? Не все хорошие дела приносят радость и умиротворение. У нас пока нет выбора. И сидящие в окопах (проснувшиеся) должны «стрелять»!

Стрелять можно «листовками», статьями, лекциями, постами, перепостами, видео, книгами, передачами. Я решила начать с доставки по почтовым ящикам информационных листов. Почему я выбрала «почтовую» работу? Я считаю, что в Интернете многие люди не ищут чего-то серьёзного. Я сама более 10 лет бродила по Сети и почему-то ни разу не пересеклась ни с книгой, ни с видео Левашова. Я узнала о Николае Викторовиче от своей знакомой. А вот бесплатные газеты из почтового ящика в большинстве случаев я «пробегаю» глазами. Вдруг новый закон важный для ознакомления или интересное предложение по цене услуги или товара напечатают? Если бы мне в почтовый ящик в своё время положили бы листовку о ГМО, я бы задумалась об этом и с большой долей вероятности стала бы изучать проблему подробнее, и в конце концов, вышла бы на книги Светланы и Николая Левашовых.

Ещё один интересный аспект пробуждающей деятельности. Николай Викторович часто говорил, что многие «рвутся в космический бой», не имея навыков, опыта и являются лёгкой мишенью для врага. Мы с вами в большинстве своём не имеем качеств и свойств для сражений на планетарных уровнях. И, казалось бы, эта проблема нас не касается. Но, с другой стороны, действительно, многие рвутся в бой, а навыков у них нет. Вроде хочется сражаться по-настоящему и, кажется, бой – это когда ты на передовой, под градом критики и прицелом спецслужб, органов. Вот тогда ты герой! У многих ли, из нас есть такие наработки, позволяющие, перейти в открытое противостояние? Я думаю, не у многих. И важно расчитать свои силы, и реализовывать себя в видах пробуждающей деятельности, соответствующих возможностям, и нарабатывать качества для более ответственных и решительных действий. Тогда постепенно можно придти, и к тому рубежу, когда появятся силы и умение для действий в открытом бою.

Бывает так, что человек, готовый к борьбе, ищет способ «развернуться», совершить подвиг на благо Родины, но такая возможность не подворачивается. А он всё ждёт и ждёт, а в это время мог бы совершить малые действия-поступки. Порой такие действия (повторяющиеся на протяжении значительного периода) слагаются по своим эволюционным наработкам в объём, равный одному значительному поступку. И если вы всё ещё, чего-то ждёте, оглянитесь вокруг, у нас с вами много дел, пусть маленьких, порой микроскопических, но нужных и по-своему важных!

И ещё один аргумент для тех, кто всё понимает и бездействует. Страдает ваша честь и достоинство! Это можно сравнить с ситуацией. Представьте себе: люди по разную сторону баррикад, сражение, снаряды летят в дома ваших родственников, а Вы сидите дома и думаете, если ко мне придут враги, спросят: «Где находится Москва?», я как Иван Сусанин, заведу их в глушь и спутаю все планы, и продолжаете сидеть и наблюдать, как гибнут люди, разрушаются дома, школы, детские сады… Честно это? По совести?

Я рассказываю о своём небольшом опыте и делюсь мыслями для того, чтобы люди поняли:

это не так трудно, как кажется, «стрелять информационными листами» или заниматься другой, посильной Вам пробуждающей работой;

это очень важно для пробуждения спящих, для спасения людей от смертельных опасностей;

это важно для вас! Если вы качественно делаете свою работу (отдаётесь ей на 100%, вносите в неё ноту творчества, и всё это делаете в состоянии Человека), то такая деятельность, позволяет выпадать в осадок материи F, E... (подробнее читайте об этом в книге Николая Левашова «Сущность и Разум»), и всё больше состыковывать вашу сущность с физическим телом;

– порой маленькие и непривлекательные на внешний вид (с точки зрения героичности) дела, могут быть гораздо весомее одного отважного поступка;

– что героями не рождаются, а становятся. Начиная, с малого, можно дорасти до большого;

– что важно рассчитывать свои силы;

– сидеть сложа руки не по чести и по совести, не по-русски!

– путь пробуждения других, путь понимания происходящего вокруг и в себе, путь обучения передачи понимания другим и путь передачи понимания – сложный и трудный. Об этом хорошо сказал один замечательный человек, которого многие участники Движения знают: «…состояние человека, как и делание дел с положительным эволюционным смещением, дарит человеку не только радость и прекрасные чувства, но и боль, тоску, разочарование и сложнейшую борьбу с собой, где снова и снова, приходится выбирать Светлый путь. Этот путь – колоссальный труд над собой. Иногда за пределами своих возможностей и понимания. А многие люди считают, что им всё подадут на блюдечке и ввезут в рай на тройке лошадей…»

Изидора из «Откровения» Светланы Левашовой говорила: «За Свет и Знание нужно бороться! И побеждать. Именно этого должно не хватать нормальному человеку. Земля может быть прекрасной, Север. Просто мы должны показать ей, КАК она может стать чистой и прекрасной…»

Ведь, мы все хотим, чтобы наша планета стала чистой и прекрасной, хотим быть нормальными людьми, понимаем, что за Свет и Знание нужно бороться. У нас есть понимание. Осталось сделать один решительный шаг вперед – начать осуществлять действия. Например, сейчас есть такая замечательная возможность сделать маленькое пробуждающие дело.

В этом году исполняется 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне! Как же мало осталось ветеранов, прошедших трудными, тяжёлыми, военными дорогами! Как же безжалостно паразитическая система перевирает события и на наших глазах «лепит» новую историю! Кто расскажет нам и напомнит о пережитых ужасах войны, о героях и предателях, о чести, мужестве, достоинстве, наших воинов? Кто? Участники тех событий уходят. Остаёмся мы. Только мы можем запомнить и передавать другим эстафету памяти. Если мы этого не сделаем, Победа 1945 года скоро станет такой же далёкой и малознакомой для большинства, как Победа над Хазарией и Китаем. И именно сейчас, когда для многих людей становится очевидным, что в Америке, Европе история видоизменяется и лавры победителя в Великой Отечественной войне и освободителя Европы от фашистского ига приписываются США, людям легко понять, что вся предшествующая история, описанная в учебниках, может быть изменённой, скроенной по меркам заказчиков – социальных паразитов.

Мне видится очень важной раздача пробуждающих открыток перед Днём Победы и в сам праздник.

slavpobedi

На обороте открытки замечательные стихи Николая Викторовича Левашова. Эти стихи пробуждают генетическую память. Они «Бьют в набат»! Они зовут на великие дела! И если мы сейчас – единицы, сделаем своё дело, завтра проснуться тысячи!

stih

Я искренне верю, то время придёт, проснётся русский дух во всей своей красе! Но проснётся он только, если в войне против Русского Мира, в том числе и информационной, будет кому сражаться. На просторах Сети я встретила стихотворение Юлии Друниной «Ты Должна» о женщинах, воевавших в Великую Отечественную войну.

Ты должна

Побледнев,
Стиснув зубы до хруста,
От родного окопа
Одна
Ты должна оторваться
И бруствер
Проскочить под обстрелом
Должна.

Хоть вернёшься едва ли,
Хоть «Не смей!»
Повторяет комбат.
Даже танки
(Они же из стали!)
В трёх шагах от окопа
Горят.

Ты должна.
Ведь нельзя притворятся
Перед собой,
Что не слышишь в ночи,
Как почти безнадёжно
«Сестрица»
Кто-то там,
Под обстрелом, кричит.
 

Я обращаюсь к девушкам, женщинам: «Оглянитесь! Прислушайтесь! Быть может, совсем рядом, кто-то, борющийся за Русский Мир, зовёт «сестрицу», как последнюю надежду». Помните Эсклармонд – Аватар Древних в «Откровении» Светланы Левашовой? В марте 1244 года пал Монсегюр и более двухсот Совершенных Магов – Катар – были сожжены на костре крестоносцами. Вот небольшой фрагмент из книги Светланы:

«Через какое-то время, на высокой горе прямо перед Монсегюром, на уровне костра осуждённых стояла Женщина-Воин… Выглянувшее на минуту солнце, зажгло её густые светлые волосы, окутывая фигурку сверкающим ореолом… Женщина стояла не двигаясь, будто чего-то ожидала. И вот закричали от боли люди… Одновременно зазвучало пение… Монахи пели!.. В тот же миг с дальних краёв осаждающей армии послышался вой… Да, да! Именно вой!.. Это мстила им Эсклармонд… Не имея права на гибель (отвечая за жизнь Видомира), она не смогла так просто смириться с потерей. Она истребляла крестоносцев магией… Своей настоящей силою, данной ей старыми, добрыми Богами… Крестоносцы так никогда и не поняли, каким же таким таинственным образом, более тысячи из их армии в страшных муках в тот лень «ушли на покой»…

ogon

Витражи из церкви города Лиму (Limoix), на которых показана история Катар

А это изображён Монсегюр моими руками:

monsegur

Мы не можем воевать за Русский Мир, за мир и счастье на Мидгарде, как Эсклармонд, но наши друзья, знакомые, просто люди – они все горят, в огне геноцида, оружием которого являются аборты, алкоголизация, беззаконие, вакцинация, войны, ГМО, курение, наркотизация, невежество, растление, религия, террор, фармакология, ювенальная юстиция! Мы пока не можем потушить этот костёр! Мы не можем уничтожить поджигателей! Но мы можем дать понимание происходящего! Мы можем дать инструкцию, как выйти из смертоносного костра! И одним из способов это сделать, является вручение пробуждающей открытки! Я призываю вас, подарите людям возможность узнать правду! Распечатайте открытки, раздайте их, спасите тех, кто может услышит Вас!

Файлы открыток в формате jpg можно скачать здесь: http://www.rod-vzv-omsk2.ru/?id=28

в формате для Coral пишите на электронную почту: v.taran82@rod-vzv-omsk2.ru

По заказу открыток пишите на электронную почту: lukinyh75@mail.ru

Стоимость открытки – около 1 рубля + доставка. Конечная цена зависит от объёма заказа.

Напоследок, хотелось бы вспомнить слова бабушки Светланы из книги «Откровение», которые помогают с оптимизмом смотреть в будущее:

«Жизнь, моя милая, на десятую долю состоит из того, что с нами происходит и на девять десятых их того, как мы на это реагируем. Реагируй весело, малыш! Иначе временами может быть очень не просто существовать…».

И далее в произведении читаем мысли Светланы, которые пронзают до глубины души:

«Но, к сожалению, каждое прекрасное стоит в нашей жизни очень дорого и надо это по-настоящему очень сильно любить, чтобы не было больно за это платить. А, как нам всем очень хорошо известно, платить приходится, к сожалению, за всё и всегда… Просто, когда делаешь это сознательно, остаётся удовлетворение от свободного выбора, когда твой выбор и свободная воля зависит только от тебя. А вот за это, по моему личному понятию, по-настоящему стоит платить любую цену, даже если это иногда и очень дорого для самого себя…»

За наше прекрасное будущее!

Ирина Ермакова

 

Как раскладывать информационные листовки по почтовым ящикам

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех интересующихся…

Источник: http://ru-an.info/news/3697

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru