Александр Захарченко: Нет сил терпеть произвол силовиков

608 0
У жителей населенных пунктов, которые находятся под контролем украинских силовиков, терпение на исходе. Об этом заявил Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко, комментируя события в Константиновке.

"То, что украинские военнослужащие насилуют наших женщин - правда, это все знают. То, что они пьяные расстреливают местных жителей, даже находясь на тех территориях, которые они контролируют, это тоже правда. Пьяный солдат сбил семью, убил девочку. Поверьте, как любой мужчина, в любой момент ты понимаешь, нет больше сил терпеть", - цитирует его Донецкое агентство новостей.

Глава ДНР подчеркнул, что в Константиновке мирных жителей на демонстрацию вывел гнев. "Гнев людской дорос уже до того, что люди вышли на эту демонстрацию, на этот митинг. Его подавили силы (украинской армии), вы это знаете. Такие митинги проходили не только в Константиновке, были и в Мариуполе, и в Краматорске, и в Славянске и даже в Великой Новоселке", - сказал Александр Захарченко.

Напомним, в городе Константиновка, находящемся под контролем украинских силовиков, произошло ДТП с участием боевой машины десанта. В результате пострадали трое пешеходов: девочка, 8 лет женщина и ребенок, находившийся в коляске. Восьмилетняя девочка погибла.

Александр Захарченко: Нет сил терпеть произвол силовиков

Текст: Руслан Мельников
Михаил Воскресенский

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru