Наталья Поклонская: личная битва за Крым (видео)

1799 2

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/6b17f42b76798eefb77d41aca56975ec.PNGВ канун годовщины триумфального возвращения Крыма и Севастополя в состав России прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая целый год оставалась для всех без исключения женщиной-загадкой, дала большое телеинтервью программе НТВ «Новые русские сенсации».

Неудачный первый брак, долгая дорога к личному счастью и тяжелый путь бесстрашного прокурора на родину — в своей первой телеисповеди неуловимая и несгибаемая Поклонская развеяла все мифы и домыслы о себе и рассказала о своей личной битве за Крым.

Для Натальи Поклонской и Крым наш, и Украина — не чужая. Кажется, перед ее бездонными глазами до сих пор лежит Киев, окутанный гарью и копотью государственного переворота.

Наталья Поклонская, прокурор Республики Крым: «Я думаю: ну, елки-палки, неужели люди заразились такой болезнью, которая абсолютно всех инфицировала, и они не могут теперь выздороветь?!»

«Благоразумное» начальство убедительно советовало Наталье, которая тогда еще работала в Генеральной прокуратуре Украины, лишний раз не высовываться. А когда госпереворот достиг своей кульминации, Поклонская, по ее признанию, боялась, что больше никогда не увидит родную дочь.

Наталья Поклонская: «Я не могла уснуть и переживала. Говорила с дочкой по телефону, и такая мысль приходила: а вдруг я больше не приеду и не увижу ее? Вот это самое страшное — слышать голос ребенка и понимать, что может быть! Было страшно! Страшно за то, что из-за моих поступков могут пострадать мама, папа и ребенок. Но так надо было! Потому что это правое дело».



Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru