Новости Украины — сегодня 14 марта 2015

3992 2

Обзор последних новостей Украины, и Юго-Восточной Украины — сегодня 14 марта 2015. Азаров: с нынешним правительством Украину ждет банкротство и развал. WSJ о деньгах МВФ: “смертельный номер” спасения Украины. Генсек НАТО: украинский конфликт — не зона ответственности альянса. Азаров: с нынешним правительством Украину ждет банкротство и развал Если на Украине не создать новое правительство, страна развалится, заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров в интервью немецкому изданию Spiegel. По словам Азарова, для того чтобы киевские власти получили поддержку со стороны регионов, необходимо создать «технократическое переходное правительство в Киеве». «Иначе Украина развалится на несколько частей. В восточной и южной частях страны миллионы людей не поддерживают действующую киевскую власть. И до тех пор, пока эти люди не будут иметь своих представителей во власти, мир будет оставаться иллюзией», — рассказал экс-премьер Украины, отметив, что нынешние минские договоренности имеют «крайне мало...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 -4

    Украина, ты как Пандора, открыла на Майдане ящик и налетели на тебя беды – в виде тучи рашистов. Одни утащили Крым, другие начали рвать живую плоть в Одесе, Харькове, Донецке и Луганске. Надежда на мир помогла одесситам и харьковчанам отстоять свои города, а вот Донецку и Луганску не повезло – посадили их Надежду в московскую каталажку. Но как предсказывают астрологи – уйдет Марс с небосклона Украины уже этой осенью и заберет свой ящик с войной, бедами и рашиствми, а Надежда вернется на родину.
    Надежда и только надежда на лучшую жизнь заставляет нас организовывать добровольческие батальоны, ставать волонтерами, а главное влиять на политикум – вынуждая его делать реформы. Мы их ждем уже 24 года- бунтуя, выходим на майданы и площади, а «воэ и ныне там». Господа главы областных администраций, парламентарии и господин президент Украины- если не хотите новых революций начинайте уже реформирование Украины!!! Мы потерпим и поможем вам в этом, но и сами мы украинцы должны реформировать Себя. А начать надо с малого – убрать в своем подъезде, не бросать мусор себе под ноги и на обочины дорог и не винить за эту грязь власть, не давать и не брать взятки ( вот тогда и стреляться не придется), вытащить с под матраса и отнести в банк доллары и гривны( тогда и курс не будет 27 и выше и не доведется с инсультом ложиться в больницу), посадить этой весной на наших огородах картошку, завести кабанчиков, посадить сад и розарий. Да милые берегини Украины посадите возле своих подъездов и в своих садах Розы!!!

    • 1121 1056

      Всё правильно написано, и про надежды и про мечты. Только Вашим мечтам при нынешней власти, увы, сбыться не суждено. Это временные люди, выполняющие зарубежный заказ. и на будущее Украины им глубоко начихать. Если строить ЭТО будущее на ненависти к соседней БРАТСКОЙ стране, если искать причины всех бед во внешних врагах, мифических рашистах и т.п., приближение светлого будущего затянется на десятилетия. Почему Вы настолько наивны, что считаете Запад другом, “надёжей” и опорой? Почему Вы забываете о миллионах друзей и родственников среди “ненавистных рашистов”? Очень надеюсь, что народ Украины рано или поздно прозреет и сам разберётся, где его истинные друзья, а где ложные. Меньше смотрите зомбоящик! С уважением,

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru