Ещё раз о Великой Тартарии. Официальные СМИ [Прошлое Руси]

2344 6

rustartariya2

4 сентября 2013 года в передаче «Утро с Вами» на канале Тюменского телевидения рассказали о картах Великой Тартарии - империи Русов, стёртой из почти всех источников к 1775 году...

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Великая Тартария - только факты [Документальный]

В документальном фильме «Великая Тартария - только факты» собраны и по возможности кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны - Великой Тартарии.

vt

Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства - приведённых свидетельств вполне достаточно, чтобы разумный человек оценил масштабы фальсификации современной истории и начал интересоваться истинным прошлым наших предков.

Источник: http://www.kramola.info

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Даже если России миллиарды лет, пока СМИ принадлежат иудеям, у нас министр культуры – еврей, министр образования, – еврей, ничего в школах нового преподавать не будут…

    Сделать же все бесплатным, по мнению Фурсенко, «означает сделать все плохим».
    Учителей нам много не нужно. (с) А. Фурсенко
    «Задача школы – вырастить грамотного потребителя». (с) А. Фурсенко

    «Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца». (с) А. Фурсенко
    Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил в стране систему ЕГЭ, долгое время скрывал от общественности, что его дети, как и дети других наших «чинуш-добродетелей», тоже обучались за границей.

    Теперешний ливанов: «Нужно, чтобы дети были умеренно образованы. Самое главное, чтобы они были ничтожно патриотически воспитаны» («Российская газета», 25 января 2013 года).
    ***
    «Считаю, ставить оценку за грамотность не нужно. Это сковывает, чело-век боится сделать ошибку и пишет совсем не так, как мог бы или хотел», — заявил Ливанов.
    ***
    «Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому будет всегда бороться против просвещения. Пора нам понять это».
    Л.Н.Толстой

    Всё у них идёт по этой программе:
    http://pravdu.ru/arhiv/PROGRAMMA%20NAShIH_VRAGOV.htm

    • 284 99

      Согласна с Вами, но смею маленько поправить по части отмены выставления оценок и домашнего задания на дом. То вовсе не ради потреблятства или обыдлячивания, а, как раз, НАОБОРОТ, в пользу наращивания логики в причинно-следственном свете касаемо чего бы только ни было.

  • 1980 1427

    Да,для высших кругов англо-саксонской элиты образование как и в бывшем СССР,но не для детей обычных миллионеров и миллиардеров,для них-фактологическое,пусть стремятся.Для просто же богатых и того хуже.Оно и видно,не зря мозги по всему миру скупают.А наши дети и при таком состоянии победители международного конкурса по математике!

    • 284 99

      Образование от слова ОБРАЗ. Излишне предъявлять требования к учебным заведениям, когда они сами в заложниках дезы. То называется: приплыли. Поэтому актуально выделение больше времени не на муштру, а на развитие без погонял логики в причинно-следственном русле касаемо того или иного факта, вещи, явления. Это рост осознанности, самосознания.

  • 6292 -1235

    “о картах Великой Тартарии – империи Русов”
    - смущение
    нет ни одного указания что именно “империи Русов”
    если Русов – то отчего на картах ни слова
    а европейская Русь где действительно населена Русами поныне и вобще не входит в эту “империю”
    если две Руси отдельные – то так и стоит указывать
    - только вся эта пропаганда больше смахивает на отделении Сибири и нехило финансируется

  • 9926 3644

    Сколько можно трындеть об одном и том же!

    На картах изображена территория, а не государство! Разницу видите?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru