Владимир Путин. Интервью ВГТРК (ВИДЕО)

8382 6

Президент России дал интервью ВГТРК, посвященное происходящему вокруг Крыма, Новороссии и Украины.

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    Путин – наёмный “эффективный менеджер” тех же самых Романовых-Ольденбургов Гольштейн-Готторпских, которые захватили власть в россии в 17 веке, и уничтожили культуру и летописи Руси.
    После 1917 года, когда происходил очередной делёж остатков великой империи между кланами-династиями, Романовы потеряли контроль над страной. После 1991 года они опять взялись за возвращения себя на “трон”.
    Медведев – это наследник Романовых-Ольденбургов Гольштейн-Готторпских. Сравните портреты Николая 2 и медведева. Ему дали порулить 4 года, и за это время у путина рейтинг свалился в задний проход, по причине умственного вырождения династии. Поэтому его быстренько вернули обратно на тёпленькое место в премьеры, а “эффективного менеджера” в президенты.
    Эффективный менеджер решил, что он может принимать некоторые решения самостоятельно, без консультаций клана. Поэтому стаду придётся отвечать за его “самостоятельность”.

    • 95 120

      Судя по вашему сообщению , Вы-менеджер антироссийских сил…

    • 24644 16415

      Ваще-то у него Фсё Было. И самостоятельность он проявил ради выживания стада. Неблагодарного. Ведущегося на Овальных.

    • 986 -698

      Ентот ефективный манагер, сделал так много для США, что золотая медаль конгресса ему обеспечена. Недаром по слухам, в Лэнгли он имеет погоняло “Ликвидатор”. Если обозреть, что этот деятель натворил, то становится понятно, что медальку он с лихвой заработал..
      А ватникам, можно и сена подкинуть в виде – “кругом одни враги” “гейропа” и т.д. …вот токма пачему у всех ентых членов “единой расеи”, отпрыски харчуются в этой самой мерзкой европе? Шо так?…а?….
      А если сходить по большому, то Вова молодец, ибо так раздербанить мордовский улус, для этого, личная не дюжая смелость нужна. Вот тебе и серая плюгавая душонка,…ан нет есть ешо батыры на расее….таки да.

      • 39 34

        Вы Моня не напрягайтесь так, а то попу совсем разорвать можно, славяне и без вас разберутся что для них хорошо, а что плохо , а про Путина могу сказать, если его Запад хает, значит правильно парень делает, время все расставит по своим местам думаю тот кто верит своему президенту в нем не ошибется.

        • 986 -698

          Да вы шо уважаемый….при чем здесь моя попа? Почему вы заинтересовались моей попой?? У вас шо это профессиональный антерес? …неужели вы этот самый….. ну гей, одним словом???
          И почему Вы решили, шо я супротив вашего избранника?? Наоборот!!!!!
          Я за него всеми своими пятью конечностями.
          Вова усе делает как надо. Лучшего …эээ… как сказать помягче…..ну он пгосто супер, все сделал о чем вражины Московии только и мечтали,…ну у него видно свой в этом антерес.
          А вот какой у вас антрес в этом?? …почему вы супротив расеи прете???….могет вы сосете нафту???…или вы приближенный к его сиятельству, член единорос????
          Думается шо вы пгосто обыкновенный….звиняйте…..ну эта, телогрейка такая на вате.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru