Хочу задать вопрос урологу. Но очень боюсь

562 0

Уролог — то есть специалист, занимающийся, проблемами почек и мочеполовой системы. К нему больше всего приходят мужчины за 30 лет, с проблемами мочеиспускания или проблемами потенции. И как бывает, в этих случаях приходят либо в момент его среднего обострения либо когда уже можно помочь только проведя операцию такие как гидроцеле (больше известна как водянка яичка), варикоцеле (варикозное расширение вен в области паха).

Ну, если с последними двумя вариантами понятно, что без операции не обойтись, то простатит можно лечить и медикаментозно во всех стадиях. А также получить ректальный (то есть, через задний проход) массаж простаты, при последнем ощущении, конечно, не самое приятное, но, как говорится, запустил болезнь, так не жалуйся и лечись.

Придя с вопрос к урологу наконец-то можно узнать ответ (у других такое направление не было заметно) провести сперма грамму и сможет ли человек быть отцом. И уже после всех этих анализов начать лечение.

Сейчас уролог выполняет функции не только свои, но так, как он проверяет мочеполовую систему, то, может заняться и проблемами почек. Поэтому если в районной поликлинике нет специалиста нефролога, то уролог частично его заменить. Проверит почки и назначит соответствующее лечение.

В современном мире многие ищут ответы, на вопросы не только проводя поход в поликлинику, но и ища ответы в социальных группах http://urologia.policlinica.ru/. К счастью, такие группы есть и в них по некоторым симптомам и лекарствам связанных с урологическими проблемами можно обратиться. Но вот чего там нельзя сделать, это поставить точный диагноз.

А вот теперь поговорим, когда стоит обратиться к врачу:

1. Замечаете проблемы с мочеиспусканием (кажись, полностью очистили мочевой пузырь, а тут на тебе через какое-то время чувствуете, что протекает кран).

2. Ощущаете проблемы с почками, то есть они болят, когда человека продувает. Хотя по некоторым данным этим должен заниматься нефролог, но и уролог может помочь.

3. Если, заметили проблемы с эрекцией. То уролог вам поможет.

4. Когда, хотите узнать можете ли вы быть отцом.

5. При обнаружении таких заболеваний как простатит, цистит.

6. При операбельных вариантах болезней мочеполовой системы. Таких как варикоцеле, гидроцеле и другие.

Но при любых вариантах обнаружения первых симптомах всех болезней мочеполовой системы обращайтесь только к специалисту. Заниматься, самолечением заниматься опасно, может привести к бесплодию. Именно об этом просят сами врачи-урологи, так как при раннем обращении таких сильных последствий можно избежать. Поэтому проходите почаще обычные обследования.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru