Веземар. Как не попасть в ловушку в Славянском мире сегодня и узнать черного жреца.(Памятка Идущим)

2844 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 200 140

    Имя не можебогамит быть Судьбой, тк судьба , это Суд сотворённый Богами и Предками , после смены мерности и прохождения Рока ( уроков) в Явном Мире, в
    остальном -поддерживаю.

  • 18949 12805

    Простите, не понимаю, какое отношение может иметь к конкретно моему Роду какой-то чужой дяденька-жрец, волхв или гуру. Ведь это не его род, а мой, и шёл бы он лесом! Интересно не то, что много желающих поруководить паствой, это, как раз, понятно, но странно, что находятся ещё люди, и их гораздо больше, чем энтих гурушек, которые хотят подчиняться самозванным “руководителям”. Мураками пытался проанализировать причины, по которым японцы активно вступали в секту “Аумсинрикё”, в целом, не от хорошей жизни, даа… Люблю учиться, но не подчиняться, свобода дороже.

  • 5553 4058

    По поводу сыроедения: во-первых, да ради бога, еште сыр…
    Во-вторых, волх, как раз знает что живым (и в какой-то мере разумным) является всё включая минералы, он прекрасно может ощутить, что чувствует съедаемая вами морковка.
    В третьих, это и есть “танец жизни” (он же танец смерти). Живое живёт живым. Живое не может жить мёртвым. Вот это и есть закон. Пищевые цепи это и есть “тело живой Земли”, они тянутся от простейших существ до существ духовных. Кстати те самые демоны, просто продолжение пищевых цепей в духовной сфере и создано всё это Вышним.
    А РЕЖИМ ПИТАНИЯ – зависит от ваших задач в жизни, кому-то действительно лучше сыроедить, кому-то вообще питаться святым духом.
    P.S. Если кто-то выходил подолгу на природу, то наверно заметил, что четыре человека могут отобедать из одного солдатского котелка (перед этим пол-дня бегая по горам – по долам). Мегаполис сжирает вполне реальную энергию, (при правильном “сожительстве” должно быть наоборот, в крупных центрах нам должно было бы хватать гораздо меньшего количества еды и сна чем на природе). Вот здесь и выход из экологической ямы (один из выходов).

    • 18949 12805

      Совершенно верно! На природе довольствуешься меньшим количеством сна и пищи, и простая еда гораздо вкуснее, а мегаполис – вампир!

  • 1 -1

    Добрый день!
    Я согласен с тем, что Вы пишете. Считаю себя запутавшимся в море информации, не знаю, кому верить, кому нет.
    Хочется Вам верить, но сомневаюсь, может и ваша версия тоже выдуманная…
    С уважением, Роман

  • 683 544

    Да все правильно дядька пишет

  • 0 0

    Не согласен с этим человеком во многом. Вот лишь часть. Во первых. Наши предки пасли, сиречь держали, огромные стада скота. Стесняюсь спросить: а что, люди ждали естественной смерти животин или это хобби такое было – разводить сотни тысяч единиц рогатого скота. Кто то бабочек собирал, а кто то просто из интереса разводил скот в огромных количествах. Много работая на кашке не протянешь. Об этом же говорят и клыки в наших с вами ртах. Далее: гордыня. Христианством попахивает. Да прямо воняет!!! Далее про темных жрецов. Мудрейший, а вы знакомы хоть немного с Богами Рода?! Ведь Темные Боги тоже Боги Рода. Мало того, они Боги Великой Нави (читай Изначальная Темнота и Хаос), откуда все произошло, в том числе и сам Род. Темный жрец не может гадить людям. Он смотрит за соблюдением законов и справедливости. Далее. Вы, мудрейший, не пишете ничего о том, как вы сами проводите обряды славлений Богов. У вас есть контакт с Богами, вы видите проявления энергий Богов или так, поучить-научить-поумничать? Вобщим, не вижу смысла с вами полемизировать. Именно вы и подобные вам сбивают людей с толку. Спасибо за внимание.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru