Открытым текстом 30.01.2015

1780 1

На Украине, война делает новый оборот. Там очередной приступ террористической операции, закончился провалом мобилизации и сплошным потоком поражений в Новороссии. Как обычно, украинская пропаганда пытается выдать весь этот позор за победу украинского оружия.

Хакерская группа «Киберберкут» представила общественности документы, добытые с компьютера генерал-майора службы безопасности Анатолия Васильевича Матиоса. Ныне сидящего в кресле главного прокурора Украины. По сведениям из этих документов, вооружённые силы Украины сейчас терпят очередное сокрушительное поражение от ополчения Новороссии. За две недели боёв 1100 украинских военнослужащих и карателей убито, а на поле боя осталось более ста подбитых танков. Аналитики исследующие открытые сведения о раненых поступающих в больницы Украины, считают эти сведения заниженными. Десятки украинских солдат и офицеров взяты в плен защитниками Донбасса.

Киев отвечает в своей манере. Враньём про тысячи убитых колорадов и жесточайшими обстрелами жилых районов и городского хозяйства Донбасса. Залпы Града накрывают целые кварталы Донецка и Горловки. Карателей оттеснили от Луганска, но туда летят более дальнобойные ракеты Смерч. Взрыв такой ракеты может снести многоэтажный дом. Ежесуточно гибнут многие десятки мирных граждан Новороссии. Когда вы смотрите эту программу, совсем недалеко от наших границ, в больничных моргах, готовят к погребению детские трупы. Это цена за соборность страны? Это путь к демократии? Открытым текстом объясняю, наращивая истерику и антироссийские настроения, киевские террористы ведут страну не к объединению, а к окончательному распаду. Это стали понимать даже на западе Украины.

Источник

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru