Новости России и Крыма. Сегодня 29 января 2015

3017 2

Обзор последних новостей России сегодня — 29 января 2015. СМИ: спецпредставитель Ирана передал Путину послание от Роухан. The Washington Post: Пакистан ищет и находит союзника в лице России. Вице-канцлер ФРГ: Германия не считает, что пора вводить новые санкции. СМИ: спецпредставитель Ирана передал Путину послание от Роухани Специальный представитель иранского руководства Али Акбар Велаяти передал президенту России Владимиру Путину послание от его иранского коллеги Хасана Роухани, сообщает агентство Irna. Путин принял Велаяти в среду. В ходе беседы обсуждались ряд вопросов двусторонних отношений и некоторые проблемы региональной и международной повестки дня. По данным иранского агентства, встреча продолжалась около часа. В ходе встречи спецпредставитель Ирана и президент России «обменялись мнениями» по поводу послания Роухани. Содержание послания не комментируется. Источник The Washington Post: Пакистан ищет и находит союзника в лице России Пакистанские политики надеются, что нашли своей стране друга в лице России — это...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 969 -1171

    Уж чего чего, а банков в мире точно катастрофически не хватает.
    Дурдом.

  • 6069 4668

    ЕС чтобы выжить крайне нужны тёплые дружественные отношения с Россией. Чем агрессивней будет политика ЕС по отношению к России, тем быстрее ЕС распадётся. Западным странам осталось жить не долго!!! Особенно на этом фоне выделяется агрессивная политика еврейского руководства марионеточной Польши. Ну что ж, сами подписывают себе приговор. Планета Земля более не приветствует насилие и паразитизм. Все страны и отдельные индивиды этого не понявшие будут распадаться и вымирать. В будущем Западной Европы вместе с Западной Украиной существовать не будет, как и США с Великобританией. Греция вовремя сделала разворот и она будет существовать в будущем. Если Италия вовремя одумается, то останется- нет, значит тоже перестанет существовать. Осталось подождать год-два и посмотрите что будет с этими “сверх” нациями.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru