Натовцы не успевают менять подгузники(быль)

2711 2

Натовцы не успевают менять подгузники(быль)

На самой северной военной базе Норвегии в местечке Порсангер в регионе Финнмарк британские морские пехотинцы отказались от выполнения учебно-боевых заданий в виду низкой температуры воздуха. Подданные Ея Величества заявили, что они не силах тренироваться в условиях, где температура опускается до минус двадцати градусов.

Подполковник норвежской службы Командующий базой норвежский базой Тронд Томассен (Trond Thomassen), оправдывая британских солдат, пояснил, что те по-особенному относятся к здоровью и безопасности. Они сидят в казармах и наотрез отказываются проходить какую-либо профессиональную подготовку всякий раз, когда столбик термометра опускается ниже восьми градусов.

Натовцы не успевают менять подгузники(быль)

Осложняет ситуацию и то, что в такой мороз солдаты не могут пользоваться подгузниками, которые выдаются им на время длительных учений в виду невозможности поставить туалетные кабинки в лесах, в горах и на другой пересечённой местности. Стоит моче остыть, как начинают мёрзнуть гениталии, а у двоих военнослужащих гениталии буквально примёрзли ко внутренней поверхности одноразового подгузника. Отлить же в сугроб, как пока ещё делают этнические норвежцы, британские солдаты оказались не состоянии – у молодого поколения эти навыки утрачены.
У самих норвежцев эта ситуация вызвала только усмешку. Так норвежский политик от Лейбористской партии Ида Катрин Балто Бьёрнбак (Ida Kathrine Balto Bjørnbak) сказала журналистам, что она поражена тем, как ведут себя солдаты.

Натовцы не успевают менять подгузники(быль)

«Будем надеяться, что не будет ни зимы, ни войны!» – пошутила она. На ее взгляд, экстремальные погодные условия должны только закалять солдат. Она отметила, что в НАТО «холодными зимними тренировками» считаются учения при температуре в восемь градусов..в.в.«Восемь градусов на севере Норвегии – это прекрасный осенний день», с пояснила Балто. «Но мы должны помнить, что НАТО представляют люди со всего света: это и немцы, и испанцы, и итальянцы. Все они живут в совершенно разных климатических условиях», – заключила она.Правда, норвежцы недоумевают, как предки этих самых морпехов сражались с немцами под Нарвиком. Тогдашние англичане довольно сносно переносили апрельскую и майскую стужу и отважно бежали из Норвегии отнюдь не из-за холодов. Более того, ещё более далёкие их предки полтора столетия назад выдержали морозы в холодном русском Крыму, 11 месяцев осаждая Севастополь. «Да, заключают норвежцы, – англичанин нынче уже не тот».

Натовцы не успевают менять подгузники(быль)
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 699 506

    Норвежцы должны бы организмом чувствовать своё великое нордическое происхождение (russia = раша = Раса первичная белая Земли, хотя и прибывшая из Космоса, очень давно) – это отличие по восприятию температур – чуть ли не главное из генетических отличий. И не играть в войнушку с одной стороны с изобретенными (выведенными) позже расами. Все эти нелепости с нордами в стане америкосов – исключительно результат многовековой грязной работы СМИ под руководством тех кукловодов, покупающих людей на низменном (благополучии) – чтобы окончательно уничтожить. Вот сейчас всё тотальное враньё хорошо видно. Так долго из нас делали империю зла в умах людей Европы и прочих… Сейчас кто-то прозревает и так удивляется. А англичане? Уже известно что бритты – племена Расы, мужчин которой выбили местные (представители южнее выведенной национальности), а женщин оставили создавать генофонд “Великой” Поэтому они и белые и жестокие одновременно (и обрезание сохранили для поддержания жестокости). Умница (англичанка) Алиса Бейли 100 лет знала (как все эзотерики) и говорила (писала) что новая цивилизация в начале Эры Водолея (21 века) родится в России (“в этой дикой стране”). Жаль что скандинавы первыми не включаются в этот процесс возрождения родной цивилизации. Или они не знают? что наша Вселенная перешла из пекельной в светлую часть Космоса и процесс ПОШЁЛ.

  • 99 74

    Нет что то тут не договаривают.Солдат может отлить и наложить везде и всегда. Пчитайте солдатские байки или Покровского . А вот снайперу шевелиться нельзя ему хреново на морозе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru