Как отличить русского от западенца. Георгий Сидоров

2668 5

http://www.youtube.com/watch?v=UisiCe5X3AU Подробнее: http://dostoyanieplaneti.ru/articles/... Почему не все украинцы нам родственники? В чём причина ненависти галичан к славянам? Так называемое Галицкое княжество населяют потомки галлов, воевавших с Цезарем в 1 веке до н. эры. В генетике нынешних галичан причудливо смешалась иберийская, скифская, арийская кровь. Это гибридный народ, лишь отдалённо родственный славянам. Ещё по описанию Цезаря было ясно, что галлы – люди с красными волосами, в то время как славяне рыжими никогда не были. В течение двух веков генофонд этого народа уничтожался и смешивался. Погибали лучшие представители народа, смешивалась кровь. Сегодня западные украинцы – это совершенно другой этнос. Они не знают своей истории, своего прошлого. Даже значения слова «Украина», которым так гордятся, не знают. Вспыхнувшее в последний год поветрие приписывать «великим украм» все мыслимые и немыслимые завоевания, достижения и открытия сначала воспринималось как шутка, детская игра. Но, к сожалению, игра затянулась… Писатель-историк Георгий Сидоров раскрывает некоторые подробности истории и антропологии...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    и чего мудрить
    есть же днк-генеалогия – в чём проблема
    заодно и себя бы проверил – какой смеси “иверийской”
    а то что-то много вот таких “казачков-товаггищей”
    главное все поголовно должны “смешиваться”
    в точности по программе как сам же и сказал “евгеев”
    интересно кто у его “пгедков” поимел “пгаво” первой брачной ночи
    “взяв у себя гены… говогит на совегшенно гузском языке” – смесь непонятно чего, даже в деградации мозга не соображает что не выговаривание р наследственное “евгеев”
    и это чудо на что-то претендует

  • 6292 -1235

    иудею неведомы чисто руские понятия
    рай – край – вкрай – скрай – украй – урай итд
    давай фантазировать – а чего – если есть аудитория зомби

  • 232 294

    Честно говоря, какая-то мешанина. Автор поверхностно подошел к вопросу национальности. Если красный нос, то это ирландец. Как помните в фильме “Щит и меч”? Какие отличительные особенности у осла? Ответ -уши. … Это ослиные рассуждения. Какая разница? Чем человек отличается от животного? Правильно! Ослиными рассуждениями.

    • 3912 16

      Рекомендую делать выводы, после изучения всего объёма информации, которую выдаёт Сидоров, а потом делать выводы. По 12 минутному ролику судить… Ну не знаю… Не уподобляйтесь Славянину…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru