Sherri Hill – безупречные платья для особых случаев

700 0

Вот уже более трех десятилетий американский бренд Sherri Hill радует представительниц прекрасной половины своими неповторимыми нарядами. Изысканность и красота деталей выделяют платья Sherri Hill среди прочих титанов фэшн-индустрии. Звезды шоу-бизнеса и Голливуда, первые леди и телеведущие, участницы конкурсов красоты и модели вновь и вновь делают свой выбор в пользу утонченных и роскошных платьев этой марки.

Дизайнеру Шерри предстояло пройти долгий путь, сопровождающийся невероятными успехами в деятельности знаменитых мировых брендов, прежде чем открыть собственный дом моды, который стал показателем ее общественного признания и наградой за кропотливый творческий труд. С тех пор дизайнер планирует завоевать мировой рынок моды.

Изделия марки Sherri Hill соответствуют наивысшим стандартам моды. Почти все элементы изделия создаются вручную, большое внимание уделяется деталям. Модельеры применяют инновационные силуэты, которые подчеркивают достоинства женского тела и скрывают мелкие недостатки. Для пошива платьев используют только самые красивые, эффектные и роскошные ткани – они придают изделию женственность и подчеркивают статус. Готовые наряды гармонично дополняют полудрагоценными камнями, пайетками, бахромой или перьями.

Модные коллекции предназначены для особых случаев – торжественных мероприятий, светских раутов, выпускных вечеров, молодежных коктейлей. Также дизайнер создает свадебные наряды и вечерние платья из гипюра, которые поражают своим стилем, свежестью, простотой и изысканностью. Все наряды Sherri Hill можно поделить на две основные группы: длинные классические платья и короткие коктейльные.

Серия коротких платьев отличается разнообразием стилей и тканей. Здесь можно встретить модели приталенные и пышные, удобные домашние и строгие классические из легких невесомых и красивых вечерних тканей. Помимо классических платьев в пол есть множество вариантов с обнаженными плечами или открытой спиной. Такие модели зрительно вытягивают фигуру и выгодно подчеркивают ваши достоинства.

Длинные платья – это постоянный фейерверк эмоций и увлеченные взгляды в сторону обладательницы. Вечернее платье трансформер подойдет на все случаи жизни. И молодая романтическая девушка, и зрелая уверенная женщина сможет подобрать свой фасон, способный показать ее в самом выигрышном ракурсе.

Какой бы вариант вы не выбрали, вы всегда будете иметь неотразимый вид. Создавая свой очередной шедевр, дизайнер принимает смелые конструктивные решения, использует ультрамодные цвета и дополняет изделие ненавязчивым декором. В таком платье вы будете выглядеть элегантной и грациозной.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru