«Каббалистический проект» Примаков посоветовал «слить» Новороссию

5147 16

Политический тяжеловес Е.Примаков посоветовал «оставить Крым», «отказаться от Новороссии», и «с таких позиций вести переговоры с США и Европой» Выступая на заседании «Меркурий-клуба» 13 января бывший премьер-министр, академик РАН Евгений Максимович Примаков заявил, что угрозы «цветных революций» для России не существует, «несмотря на то что об этом сообщают западные СМИ, а основные проблемы для страны касаются экономики и связаны с чрезвычайной централизацией всех сфер жизни, в том числе экономики. Говоря о внешнеполитическом курсе страны, он высказал убеждение, что ни о какой изоляции России не должно идти речи и Москва обязана развивать отношения со всеми странами и Запада, и Востока, несмотря на действующие санкции. В ближайшие два года власти должны провести реальную диверсификацию экономики, делить все доходы по налогам между федеральным центром и регионами в пропорции 50:50; дать максимальную экономическую свободу регионам, и этот «реальный федерализм» поможет преодолеть кризис за 2 года, за которые исполнительная власть обязана объявить...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 583 601

    Автор прав, хотят слить Новороссию, да вот беда всех этих сливальщиков, по странному обстоятельству, ждет или вернее сказать жрет рак искусственного происхождения, а вернее привитый некими структурами, которые против этих сливов, так что Примакову не долго осталось коптить этот мир, мир праху его и пусть душа его вечно мучается в аду за все хорошее!

  • 1332 803

    Что взять с еврея, кроме анализа? Нет, чтобы сдох в покое …

    • 8943 4528

      Ну и чего вы на Примакова накинулись?Смотрите и читайте:
      http://p-krapivnin.livejournal.com/57928.html
      «Никому в Кремле ни ЛНР, ни ДНР, ни Новороссия не нужны. То есть настолько не нужны, что Стрелкова и Бородая убрали именно из-за того, что те в какой-то момент поверили в возможность отделения от Украины и начали движение не в ту сторону. Получить Донбасс и потерять Украину – для Кремля поражение. Лучше было тогда не начинать. Риторика тех, кто сегодня там заправляет, никого не должна обманывать».
      На мой вопрос: «А как они собираются не потерять Украину, если накал взаимной ненависти столь высок?». Лукин ответил: «А как французы с англичанами после 100-летней войны помирились? А как русские с немцами?». Они мыслят большими отрезками времени. В том же духе был ответ на вопрос об отрицательном отношении всего мирового сообщества, последствиях для страны и лично для Путина. «Марат, история это не человеческая жизнь, когда надо за 70 лет все успеть. Сегодня так относятся, а через пятьдесят лет – по другому. Какая конституция? Никто не собирается оглядываться на бумажки, когда творится история», – сказал Лукин.
      Спрашиваю: «Что тогда является целью? Зачем округляют контролируемую территорию, если не для будущей ДНР?»
      Лукин: «Забудь про ДНР и ЛНР. Задача состоит в том, чтобы объяснить Порошенко, что он не может победить. Никогда. Войска считай, не вводили. Но введут ровно столько сколько нужно, чтоб Порошенко это понял и сел за стол переговоров с теми, с кем Путин решит. С людьми полностью подчиняющимися. Эти же люди параллельно создадут политическое крыло нынешних сепаратистов в Киеве (может уже создают, я не в курсе)».
      По словам Лукина, и Донецк, и Луганск останутся в составе Украины в качестве гарантии невступления страны в НАТО.

  • 1004 542

    Много во не знал,но всегда знал,что Примаков еврей и никогда ему не верил. Евреи, по сути своей, всегда работают против русских,порой даже сами этого не понимая.

    • 8943 4528

      Ну тут уж придётся мне припомнить книжечку Тихомирова – мы и они.Вот почитай ,а потом посмотри на Стрелкова,Безлера ,а так же на непосредственных твоих начальников на работе.

  • 24644 16415

    “вести переговоры с США и Европой”.
    Янукович уже провёл такие переговоры. Теперь этот советует такое Путину.
    Кроме Примакова некому такое предложить. Тяжеловес Примаков выше Д. Медведева???

  • 66 8

    В данном случае еврей Примаков предатель интересов России и славянского мира, но не надо по одному ублюдку судить о всех евреях, как и у всех есть свои выродки, есть и приличные (достойные) уважения люди. По поводу Примакова скажу, что в свое время он бросил вызов ХАБАДу и проиграл, а результат мы все видим, он на лицо, кроме того не с его возможностями выступать, когда ему это объяснили, тогда он опять стал своим, БЛУДНЫЙ СЫН ОПЯТЬ ПОДОТЧЕТЕН ХАБАДУ!!!

  • 232 294

    Автор переврал все слова Примакова. Вот бес!

  • 232 294

    Автор переврал все слова Примакова. Ну да ладно. Ребята, не злитесь и оставайтесь спокойными в любой ситуации. У нас почему-то повелось – если человек высказал свое мнение, то сразу он пидор, урод, еврей и т.д. Разберитесь методично, старательно, откуда ветер дует, кто посты лепит и т.д. Так вот, дует из Европы. Евреи никто. Британская империя – ВСЁ! Есть мировая котрона. Главенствует королева Великобритании. Её голова – Ватикан (ментос), правая рука – Штаты, вернее округ Колумбия (дубина), левая рука – Уолл-Стрит, т.е. (деньги). А козлы отпущения (все вместе: дубина, деньги и ментос) – отдельные евреи. Т.н. менялы, ростовщики и пр. Королева Египта и всего Мира – Британская королева. Поэтому все происходит слажено и на 100% верно. Это братцы система. Которую Британия строила веками. Конечно вас можно понять. 10 минут варитесь, а уже крутые. Так вот, хватит визжать и займитесь анализом. Взрослым анализом.

  • 2943 2095

    Я уже давно так не смеялся!Горбачёв- творец Тяньаньменя!Это действительно сильно, и достойно обсуждения на внеочередном съезде мозговедов. Ребята, вы в своём уме- на полном серьёзе обсуждать этот злобноглупый опус???! Вам задвигают фуфло в стиле Яценюка, а вы вы это дерьмо жрёте да ещё важно щёки надуваете. Ну ладно кто-то когда-то не следил за политикой и не помнит уже, что не всякий премьер долетит до середины Атлантики, и уж тем боле не наложит вето в СБ ООН( Вот же ж, а!) ну не помните-так не пишите глупости на глупости. Ладно автор злобный идиот(у него работа такая), вы то чего поддакиваете? Или вы в правду считаете, что Примаков именно своим ничегонеделанием, как Толстовский Кутузов на Бородинском поле, Вытянул страну из задницы после дефолта? Ну и уж конечно, никто не сомневается, что Берл Лазар( он таки такой не приспособленный к жизни еврейский мальчик!) сам бы до России никогда не добрался, если бы не дядя Женя… ну так далее и т.п. И ещё забавно- автор так неуклюже и натужно пытается пытается использовать кобовскую терминалогию, что просто ржака! И ещё, он столько знает о евреях и о том кто чего сказал, что видно сам жидёнок, или чубайсёнок.Вообще статью надо отправит Михаилу Задорнову, он её чуток подправит,.. и пускай вся страна поржёт .

  • 26 -32

    Украине не позавидуешь.как только войска нато войдут туда.сразу будет ядерная война между штатами и Россией.Все кто у руля власти на украине-минетжеры от USA(это даже школота понимает)ведут народ аки быдло на бойню.потомки палеологов никогда не допустят баз нато в подбрюшье России.а по поводу Евреев скажу так-они хоть что то делают,куда-то лезут,в отличии от гойской животной рвотной массы(у которой на уме один кекс и спайзы).Просто посмотрите как эти гои ведут себя со своими детьми-один мат и удары по затылку.по всем законам -они все должны освободить эту планету для достойных.и на украине уже процесс запущен.

    • 8943 4528

      Это смотря кого считать достойными.Полное пренебрежение моралью,нравственностью?Вот так достойные!Ляшко и Ко.Вамп.Каннибал.Оборотень.Пустая Земля и вой оборотней по ночам.Собаки Баскервилей.

    • 8943 4528

      -посмотрите как эти гои ведут себя -
      Чем кумушек считать,трудиться,не лучше ль на себя,кума,оборотиться!
      По словам Вазгена Авагяна — экономиста, представителя Новосибирской академической школы экономики, изобретателя-инноватора, только Россия сдерживает планы мирового закулисья по уничтожению 8/10 населения планеты.
      http://the-day-x.ru/veto-na-otmenu-sovesti.html
      Россия накладывает вето на давно созревшее решение западных держав о полной и окончательной отмене морали. Решили, что людей много — экологии тяжело. Решили убить 5-6 млрд человек.Для них в этом отношении нет ни моральных проблем, ни технических. Но как только они начинают — влезает Россия со своим вето. Постепенно приходит понимание, что с этой «страной совестливых» надо кончать. Потому что эта страна сорвала геноцидов восемь-девять только за последнее десятилетие, не считая предыдущих!

      Она член совета безопасности ООН, у неё планетарные вето-полномочия — и она везде суёт свой нос. Плюс мощнейшая армия и ядерное оружие. И вот она — фактически, в одиночку (Китай иногда присоединяется «воздержавшись») — накладывает вето на полную отмену морали в международных отношениях…

      — Зачем Западу нужна полная и безоговорочная отмена морали и нравственности? Ему-то какая выгода во взращивании вселенского Содома?!

      — Поясняю на пальцах: цель — уничтожить 8/10 населения планеты. Мотивация — иссякают ресурсы, некуда наращивать потребление, «пределы роста». Вы почитайте — это же вполне официальная американская государственная доктрина, она в свободном доступе! Как вы думаете, можно убить 8/10 населения Земли — если перед этим не отменить «древних химер» морали, совести и религиозных заповедей?

      — Я думаю, совершенно невозможно… Палачам будут кошмары сниться…

      — Вот вы сами и ответили на свой вопрос! Чтобы сохранить ресурсы — надо уничтожать население, чтобы уничтожать население с американским размахом (как мы это видели в разных частях света) — нужно отменить совесть. Не просто временно отключить или заблокировать, а отменить, как таковую. Для этого и нужен Содом — говоря словами вашего великого русского провидца Достоевского — «одно или два поколения разврата, разврата неслыханного, подленького, когда человек обращается в гадкую трусливую, жестокую, себялюбивую мразь».

      Людей превращают в животных, главным образом, чтобы отнять у них логику, чтобы они верили всему, что видят — а видеть они будут только экраны телевизоров. Потому что бессовестность Запада устала жить в условиях подполья и дергать за ниточки своих марионеток по ночам, она хочет легализации, хочет выйти в свет рамп, официально провозгласить свой абсолютизм — и чтобы никто не пикнул. Аморализм устал от ношения маски морали, он хочет снять маску, показаться истинным своим лицом — но так, чтобы лица этого никто не испугался.

      А это сложно, в высшей степени сложно, ибо мораль засела в человеке очень глубоко, и все её потравы любыми кислотами постмодернизма — поверхностны. Люди Запада уже готовы верить любой клевете — но даже они ещё не готовы открыто провозгласить добродетель пороком и наоборот.

      Особенно это сложно, когда есть Россия — страна, которая привычна к противостоянию с Западом, и, что очень важно, способна выдержать это противостояние. Стоит начать реализовывать план зачистки человечества на планете — и миллиарды потянутся к России, как к естественной альтернативе этого плана. Всё будет сорвано.Представьте себе ярость людей — которым давно уже принадлежит почти вся планета. Людей, которым повинуются миллиарды безвольных рабов. Людей, которые давно решили что будут делать, и хорошо обдумали своё решение. Людей, у которых есть дорожная карта и расписанный по пунктам план — как, кого и сколько они будут зачищать первым этапом, вторым, и так далее… И вдруг — какие-то 140 млн. человек — встают поперек всего! Как говорится — «А баба Яга против!» Срываются сроки планетарного плана, срываются замыслы, уходит в могилу поколение, видевшее себя жрецами новой эры…

      — Я думаю, они очень сердятся…

      — Не то слово! Ведь между ними совесть в международных отношениях и в судах давно отменена. Очень удобно: какую бы гадость ни сделал — тут же сам себя и оправдал. А тут сбоку-припёку Россия. Для русских совесть — это не «то, что босс считает выгодным», а нечто твердое. Очень неудобно. Боссу, например, выгодно выжечь город и назвать это победой демократии, и вполне по силам, если бы никто не мешал — а тут русские… И говорят, что сожжение города или вырезание народа никакого отношения к победе демократии не имеют! Как бы ни был циничен и изворотлив Запад — с таким присяжным заседателем ему приходится считаться. Возникает большой дискомфорт: все черные дела на любом из континентов приходится делать с оглядкой на Россию.

      — Получается, что…-… Что Россия — это фактор, превращающий власть мировой Бессовестности из самодержавной в конституционную! Это как парламент при тиране. Он вообще всегда тирану мешает, но особенно мешает — когда задумано что-то адски, запредельно нечеловеческое. Такое, как ликвидация большей части людей — потому что они много едят и сжирают планету…На самом деле на Запада наступает эпоха Оруэлла. Важно подчеркнуть, что Оруэлл писал про Запад! Литературоведы подчеркивают, что в жутком мире, созданным Оруэллом, как прогнозистом, Оруэлл видел будущее Англии, а вовсе не Советского Союза.

      И он не ошибся. Современное состояние США таково, что не только применение морали, но и даже простое понимание — что такое мораль — давно утеряно. Идет наглое и циничное насаждение руководящих кадров, заточенных под Великий Геноцид. Руководителями государств насаждаются гориллы, у которых ни одна мышца не дрогнет, когда придёт приказ о ликвидации 90% населения. А он придёт — если уже не пришел. Ручаюсь. Американский экологический фашизм — страшная вещь, и планов тотального сокращения населения планеты никто не отменял, и даже не критиковал на западной стороне.

  • 9 4

    пусть он это в Крыму скажет и в Новороссии

  • 505 263
  • 505 263

    Вот как изменяется человек когда живет и проживает свою жизнь от рождения до старческого возраста.
    1959 года до 1991 год был членом ЦК КПСС это 32 года.

    Интересно нынешняя демократическая молодежь кем будет в будущем приблизительно 2040-45-50 году.
    Путину 2032 году будет 80 лет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru