Одномоментная имплантация зубов занимает лидирующее место среди услуг стоматологии.

1570 0

Прекрасной альтернативой классическому методу имплантации является экспресс имплантация зубов. На сегодняшний день данный вид имплантации объединил в себе несколько технологий, которые позволили добиться восстановления одного зуба и даже все зубы полностью.Вся процедура длится не более одной недели.

За этот период происходит полное восстановление утраченных зубов. Лечение и установка вместо больных зубов имплантов.Экспресс имплантация происходит с использованием миниинвазивной и компрессионной технологии установки имплантатов. Это позволяет пациенту стоматологической клиники почувствовать себя полностью восстановленным уже на следующий день.

Раньше для восстановления зубов путем классического метода имплантации потребовалось бы около 6 месяцев постоянных посещений стоматолога. Однако даже далеко не этот факт пугает посетителей стоматологических клиник. Многие пациенты попросту боятся столь долгий период ходить и вовсе без зуба, т.к. по классическому методу имплантации требуется подождать период, во время которого нарастает костная ткань. Обычно этот период занимает несколько месяцев, а общая длительность процедуры затягивается на срок до полугода. Мало кто из пациентов решается на классический метод имплантации зубов, просто даже выслушав от врача перечень периодов и этапов, через которые ему предстоить проходить все эти месяцы. Один поход к стоматологу для многих уже является проблемой и чуть ли не личностной борьбой с самим собой. Известно, что многие люди попросту панически боятся стоматологов, чем впоследствии очень часто объясняется возникновение необходимости в имплантации зубов. Такие пациенты стоматологических клиник попросту откладывают посещение врача до тех пор, пока зуб совсем не разболится или того хуже не развалится.

И вот идут эти горе-пациенты с воспаленным зубом. Идут к стоматологу, потому что больше не могут выносить эту тянущую зубную боль. А если бы не боялись, пришли бы раньше, когда только появился кариес, удалили бы его, в крайнем случае запломбировали бы зуб. И не пришлось бы впоследствии ничего протезировать и восстанавливать.

А вот теперь представьте, что такому пациенту внезапно сказали, что ему потребуется еще раз 15-20 посетить стоматолога. Да он скорее согласится ходить и вовсе без зуба, чем столько раз переживать эти волнения. Именно поэтому одномоментная имплантация зубов занимает лидирующее место сегодня.

Рекомендуем стоматологию Зубики.ру: https://zubiki.ru/protezirovanie-all-on-4/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru