С. Данилов: Запись исходника, которую не пустили в эфир

2306 4

ТВ так и кишит ведущими – иверами или как говорит Данилов – пришлыми. Самое интересное они либо не пропускают либо забалтывают. Ну и депутаты ДНР так же неадекватны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 8 8

    Данилову надо перестать философствовать на славянскую тему. Многие воспринимают это как неадекватность.
    Надеюсь, что планы его осуществятся и Новороссия получит шанс развития.

  • 9603 4769

    Если в ДНР и ЛНР введут независимую расчётную единицу, то тут же лишаться своих должностей Путин и Порошенко. ГП им этого не простит. Ну а Захарченко и прочие руководители незаконно рожденных, по мнению руководства РФ, республик слетят еще быстрее.
    Не будет принята эта расчетная единица.

  • 193 8

    Дай бог, чтоб у людины всё по-доброму получилось. На пользу, да на радость и нашим и вашим. Учитывая все предыдущие огрехи и неудачи, как НЭП, ваучеры и т.п.
    Да и распределение этих дензнаков надо менять. Распределяя среди граждан согласно производственной силы и потребностей, чтобы не получилось так, что опять окажутся все знаки в руках барыг, а трудяга – опять не у дел. Властьимущих следует заставлять служить честному народу, верой и правдой или устранять от власти. Другого недопустимо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru