Арийцы. Фильм Мо Асуманг

1522 4




Ответ на вопрос кто такие арийцы ищет Мо Асуманг немка с африканскими корнями. Фильм показывает незнание тех кто называет себя арийцем, о том кто же на самом деле были древнии арии, просто кто то очень умело использует их в своих политических целях.
Метки: Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 66 8

    Немка с африканскими корнями, я думаю, для понимающих этим уже мное сказано, так вот немки с авриканскими корнями, русские с африканскими корнями, славяне с африканскими корнями – это уже неполноценные люди, а метисы с искореженноц генетикой, изуродованной психикой и как следствие ублюдки и вырожденцы с глубокими отклонениями в психике, поэтому можно назвать их биомассой или навозом человечества, он тоже нужен для сравнения и анализа поведения человеских особей!!

    • 141 127

      Яснее свои мысли пишите.

    • 18504 14334

      Рок-музыкант -это же ты? Или я ошибся, и ты еврейский гуру?Ну что ты,как дурак,игрища, маски, невывозищь:-) , ни по музыке, ни по беседе(нормальный же был).Или я ошибся, и ты страшный всевидящий еврей,который знает правду жизни(пойду руки помою).Давай в адекват. Ну зачем? Тебе больше 30? Хватит из себя дебила строить?
      :-)

  • 141 127

    Некомпетентная передача, из цикла слышали звон да не знают где он.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru