Последние новости с Украины и Новороссии за 26 декабря 2014

4468 2

Экс-председатель Верховного совета ДНР Борис Литвинов о денежной системе Новороссии. Правосеки открестились от своего руководителя-иудея и любителя ЛГБТ Борислава Берёзы, назвавшего русских “рабами”. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 26 декабря 2014.

Деньги ДНР. Борис Литвинов

Экс-председатель Верховного совета ДНР Борис Литвинов рассказал о денежной системе Республики, о научных центрах  ДНР, России и Чехии,  участвующих в разработке финансовой системы молодого государства, а также о бизнес-предложениях  от индийцев и китайцев по производству товарной продукции.

Последний раз на территорию Донецкой области гривны Национальным банком Украины завозились в феврале 2014 года (почти год назад). По плану предполагается после подготовки банковской системы через 6-9 месяцев ввести настоящие деньги, взамен этих расчётных знаков, изготовленных на переходный период.

Министр финансов Украины послала всех депутатов на…

Недавно назначенная министром финансов американка украинского происхождения Наталья Яресько быстро учится «национальным особенностям» поведения в украинском парламенте.

В запале обсуждения нюансов бюджета на 2015 года она не выдержала и отправила депутатов на…, правда, вовремя спохватилась и более спокойно заявила, что если бюджет не будет принят сегодня за основу, то Украину ожидает «конец».

Министр финансов аргументировала свое требование принять предложенный проект бюджета как временную меру. В этом бюджете указано повышение налога на импорт, что обеспечит ориентацию потребителя на развитие внутреннего рынка.

Также Яресько предложила депутатам-критиканам представить свой вариант проекта бюджета, если он у них есть, в противном случае попросила принять тот, что уже подготовлен.

В принципе, Яресько не «изобретает велосипед»: на заре образования США импорт из более развитой на тот момент Европы был обложен такой высокой пошлиной, что покупать европейские товары могли только богатые люди, зато это стимулировало развитие собственного высокотехнологичного производства.

Новости Луганской Народной Республики 25 декабря 2014 года

Программа “Вести” с новостями Луганской Народной Республики за 25 декабря 2014 года от телеканала “Луганск 24″.


Из «Правого сектора» выгнали депутата ВР Борислава Березу

«Правый сектор» открестился от деятельности и высказываний депутата Верховной Рады Борислава Березы, ставшего известным в качестве спикера «правосеков».

«В течение длительного времени Борислав Береза ​​был одним из спикеров движения «Правый сектор». Сосредоточившись на депутатской деятельности, он отошел от обязанностей, связанных с информационной политикой движения», — корректно информировал «Правый сектор» на своем сайте об изменении статуса Березы.

«На сегодняшний момент господин Борислав не представляет «Правый сектор» в Верховной Раде и является беспартийным депутатом-мажоритарщиком, прошедший в парламент как самовыдвиженец», — заявили в «Правом секторе».

Напомним, чуть ранее депутат Верховной Рады Украины и член руководящего состава «Правого Сектора», глава информационного отдела организации Борислав Береза дал интервью англоязычному еврейскому журналу «Tablet».

В интервью Борислав признался в своем еврейском происхождении и заявил, что он гордится этим. Представитель «Правого сектора» заявил, что мнение, сформированное об организации на Западе, не совсем соответствует действительности.

«Я не являюсь ортодоксальным иудеем, не ношу пейсы или кипу публично, но я стараюсь ходить в синагогу так часто, как я могу… Я бываю в Израиле ежегодно с 1993 года, и я жил там», проинформировал евреев Береза.

По его словам, он часто становился жертвой антисемитских предрассудков.

Также Береза заявил, что «Правый Сектор» не выступает против сексуальных меньшинств и борется с гомофобией в собственных рядах. «Я считаю, что сексуальная ориентация, личный выбор религии или этническая принадлежность являются проблемами личной свободы и личной совести», — заявил Береза.

Также Береза открестился от активистов «Правого сектора», напавших на ЛГБТ-секцию фестиваля «Молодость» в Киеве. По ходу интервью Береза отвечал вопросом на вопрос:

— «Так что, молодые люди, которые сделали это, эти идиоты, эти преступники, эти варвары не были членами «Правого Сектора»?

— У нас есть проблемные элементы, и мы постоянно занимаемся тем, что очищаемся и избавляемся от них. Посмотрите на страну, где губернатор Днепропетровска — еврей, где многие главы администраций — евреи, где спикер «Правого Сектора» — еврей. Как тут можно говорить об антисемитизме?

Затем Береза открестился от связей с командиром батальона «Азов» Андрееем Билецким, обвинив его в антисемитизме.

«Быть евреем означает — бороться за свободу. Быть евреем значит не быть рабом. Это сущность иудаизма. За некоторыми исключениями, такими как Борис Немцов или недавно ушедшая от нас Новодворская, русские в настоящее время являются рабами».

Украинских новобранцев будут обучать лишь 25 суток

Лишь 25 суток будут обучать украинцев, призванных в армию в рамках первой волны мобилизации, которую Киев запланировал уже в январе 2015 года. Об этом заявила представитель Министерства обороны Украины Виктория Кушнир.

По словам представительницы украинского военного ведомства, в первую очередь будут призываться офицеры и военные специалисты запаса.

“Военные специалисты пройдут курсы переподготовки при высших учебных заведениях Минобороны. Солдаты пройдут курс первичной подготовки и получат необходимые специальности и знания”, – цитирует Кушнир портал РБК-Украина.

После 25-суточного обучения новобранцы должны будут пройти боевое слаживание. Дальше их ждет отправка на фронт. Впрочем, это словосочетание украинские военные вслух не употребляют.

“После окончания обучения, боевого слаживания, обеспечения необходимым оснащением, оружием, техникой, амуницией мобилизованные граждане будут отправлены для исполнения заданий”, – подытожила Виктория Кушнир.

Новости славян №77. Финансовая независимость ДНР и ЛНР

Руководству ДНР и ЛНР надо решить – видят ли они республики в качестве независимых государств или же в качестве частей в составе некоей будущей умозрительной Украинской федерации под руководством бандеровской Хунты. Для этого ли их выбирал народ Донбасса?

Видео от Анатолия Шария:

 

Короткая видео-сводка новостей Новороссии за минувший день + обзор карты боевых действий:   

Материалы по мере поступления несколько раз в течение суток добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

<!–[CDATA[]]>Все события на Украине, хронология гражданской войны

Варианты помощи:

контакты рабочей группы по вопросам финансовой системы Новороссии: 8 927 519 51 88 и E-Mail: az_kon@mail.ru

<!–[CDATA[<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Гуманитарные войска<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (много городов для сбора вещей)
<!–[CDATA[<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Фонд помощи Новороссии и Донбассу<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Глеб Корнилов)   <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Народное ополчение Донбасса<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Губаревы)
Через <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Александра Жучковского<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> Карта Сбербанка: 4276 8520 3612 6178Webmoney R576729266146, отчёты в группе https://vk.com/strelkov_info
Лично: <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Как поехать на экскурсию в Новороссию?<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> или <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Русские добровольцы<![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 28 25

    Американка украинского происхождения
    Яресько?
    Вернее будет не Яресько, а Ересь(ко).
    И ” конец” Украине пришёл не потому что бюджета нет, а потому что на Украине уже появились присоски типа вот такой Ересь( км)

  • 66 8

    Береза открестился от связей с командиром батальона «Азов» Андрееем Билецким, обвинив его в антисемитизме, КОНЕЧНО ОТКРЕСТИЛСЯ, ВЕДЬ САМЫЕ СТРАШНЫЕ АНТИСЕМИТЫ ИМЕННО ЕВРЕИ, ПЕРЕШЕДШИЕ НА СТОРОНУ ЗЛА, ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ ДЛЯ СВОИХ ЗЛОВЕЩИХ ЦЕЛЕЙ ИДЕАЛАМИ СВОБОДЫ, РАВЕНСТВА И БРАТСТВА, НА САМОМОМ ДЕЛЕ НЕЧЕГО ХУЖЕ ЕВРЕЯ, СТАВШЕГО АНТИСЕМИТОМ С ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ПЛАТФОРМОЙ БАНДРОВЦА-ФАШИСТА!!!
    Его заявление о том, что Быть евреем означает — бороться за свободу. Быть евреем значит не быть рабом. Это сущность иудаизма. За некоторыми исключениями, такими как Борис Немцов или недавно ушедшая от нас Новодворская, русские в настоящее время являются рабами, не соответствует существующей картине мира, так как по сути это прикрытие для него и ширма, А ХОЗЯЕВА ЗА БУГРОМ УЖЕ ИХ СПИСАЛИ, ТАК КАК И ОНИ ПОПАДУТ ПОД РАЗДАЧУ, НО ДЕЙСТВУЮТ ПО ПРИНЦИПУ: “ТЫ, СДОХНИ СЕГОДНЯ, А Я ЗАВТРА”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru