Башни Кремля: кто курирует Донбасс?

2564 12

Почему в донецком СИЗО сидит грамотный командир батальона ополчения с позывным «Варган»? Из какой башни Кремля инструктируют руководство ДНР? Кто уполномочил Суркова на курирование вопросов ДНР и ЛНР?
Фрагмент встречи с Сергеем Даниловым, экспертом официальной рабочей группы  по созданию независимой денежной системы ДНР.

Полная запись этой встречи: Сергей Данилов. Встреча в Москве 17.12.2014.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1069 473

    Сергей, мы так с тобой и не договорили по поводу денежной системы. Существует ещё одна ниша которой ОЧЕНЬ БОЯТСЯ иллюминаты – это развитие технологий. Начинайте в Новоросии и Русь подтянется. У Пукина денежки, как и у всего кремля лежат в долларах и недвижимости, как только шибуршнёшь их побегут как тараканы.

  • 4372 3347

    Наконец-то стали говорить, что кремль не является нашим руководством. Взять хотя бы проблемы с ценами и рублем. В киеве это уже проявилось

    • 2825 2799

      Молодец -все правильно. В дополнение http://pandoraopen.ru/2014-12-21/rossii-nuzhna-russkaya-nacionalnaya-vlast/ – И что характерно – ни одна “интеллегенствующая” и “патриотичествующая” персона на этом сайте, даже не пискнула в комментариях в ответ на эту статью. А потому что пищать себе дороже – пискнут про свой “патриотизм” к России , а тут автор все верно сказал о Путине и либералах с “интеллегенцией”( ай опасно – “низззя” высовываться). Попытаться критиковать автора за его “непутинизм” – значит сразу засветиться принародно в своих РЕАЛЬНЫХ приоритетах(в которых русский народ никак не фигурирует), а не пропагандируемых, (опять “низзя”). Вот и сидят КОБовцы и им подобные как мыши и не дышат, отмалчиваются(нужно переждать пока статья пройдет в “историю” с первой полосы) ,чтобы не привлечь внимания к статье. Ведь гораздо проще и безопасно для собственного имиджа, обсуждать виртуальные планы построения виртуальной власти в стране и спорить на этом до посинения . А “неудобный ” автор на это несогласен – у него все конкретно и по полочкам. Вот и сидят наши сайтовские “интеллектуалы-патриоты” время выжидают и удобных статей , где уж они развернуться во всем своем “патриотическом” пафосе с Путиным на знамени, уж они рванут тельняшки “за народ” пальцами по клавиатуре, уж они засвидетельствуют свою “любовь” к Родине.:-)

      • 1069 473

        тихо-тихо, они не такие, они нормальные. это Пукин их зомбирует, всё время врёт и обещает, а им ничего не остаётся делать, как верить, делать-то реально нечего.)))))))

  • 20 25

    Пятая колонна в действии и УЖЕ рвет на себе тельняшки?Ребята,а вы спросили у Руси хочет ли она снова продажного Горбачева,алкоголика Ельцина,хочет ли народ у себя в России майдан и войну ради чьих-то шкурных интересов?Или вы решили,что вы и есть вся Русь?Гмм… самонадеянно как-то.

    • 2825 2799

      Света , Горбачев и Ельцин, Путин и Чубайс, Греф и Кудрин и т.д. это ОДНА команда и если вам не пять лет , то этого стыдно не знать и не понимать. О “прорусской” политике Путина спросите у оставшихся русских в Чечне – они реальные вещи вам расскажут какой он”русский” патриот. И это аргумент из тех что оставляют для детей, чтобы и им уже понятно стало – дети как правило не умеют делать выводы и анализировать. Подонок и алкоголик Ельцин не дерзнул уничтожить ракетный комплекс на ж.д. платформе, а “патриот” Путин легко в 2004 году , по просьбе друга Буша – младшего. Перечень его деяний озвучил в том числе и настоящий ПАТРИОТ Виктор Илюхин на офицерском собрании в 2011 году(после этого собрания был ликвидирован) http://www.volgauniversal.ru/forum/index.php?topic=2131.0 , http://viktor-iluhin.ru/node/361

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru