Секретная база космодром для НЛО в Китае

7468 30

nlo

В декабре 2014 на снимках с орбиты каналом ТАМ Тайны Мира было обнаружено 2 странных объекта правильной геометрической формы в Китайской провинции. При просмотре данного места в картах гугл, один из объектов оказался искусственным водоёмом для проведения неких опытов, а другой частью секретной военной базы с космическим аэродромом для НЛО, а если точнее для летательных аппаратов дискообразной формы, но на вооружении ни у одного государства, официально нет такого вида техники. Источник

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 407 529

    Впервые говорю тебе!

    Спасибо за материал, не ожидал – честно :)

  • 4531 3401

    Обычные дармовые электростанции – ветровые, солнечные и водяные( на руслах рек установлены гидротурбины).Молодцы китайцы. Правительство, во главе с компартией, занимается делом, а не болтовней и набиванием своих карманов баксами.

  • 1151 1235

    Спасибо тебе, urakra, за титанический труд и потраченное время! Есть над чем задуматься.

  • 28 38

    Сейчас готовим продолжение темы фильма про Секретные базы НЛО в Китае… и всё же сами позже зальём отдельно, от себя как от авторов таких нестандартных мыслей и поделимся с Ящиком Пандоры, которая нас заметила очень давно и очень давно гостит в нашем блоге http://xfilecomander.blogspot.ru/2014/12/cosmodrome-spaceport-UFO-China.html
    С радушием.

    • 407 529

      в ваших статьях здесь отключены комментарии

      это легко исправить, если хотите то я могу помочь вам в верстке ваших статей и материалов

      • 28 38

        Благодарим за предложение, уважаем стремление распространения наших мыслеформ, это только Ваше желание, обязаловки никакой нет, распространять видео только посылкам с нашего канала можно, копирование и перезалив нельзя – равняется воровству, не советую этого делать в целях собственной безопасности , внимание спрутов к человеку и даже сайту в целом легко привлечь через пороки моральные (вполне реальные сущности и очень опасные). Человек гибнет, сайт начинает гаснуть и потом на него вообще невозможно зайти. Поэтому лучше не занимайтесь распространением. Но за предложение большое Спасибо.

        А про Вконтакте у нас был фильм за апрель 2014, где про ВК говорится http://xfilecomander.blogspot.ru/2013/11/blog-post_27.html

      • 28 38

        и ряд фильмов про Мерву,
        http://xfilecomander.blogspot.ru/2014/04/history-Voynich-Manuscript-earth.html
        очевидно что из них Ваш товарищ и почерпнул информацию, так как только мы, первыми, столь смело и открыто стали ругать Мерву Смерть и Богов Сумерских на земле. Но брать пример с нас не рекомендую, так же ради жизненной безопасности.

      • 28 38
      • 28 38

        Комментарии да, Вы правильно заметили, у нас отключены. Мы не видим пока для себя никакой пользы от уровня знаний у комментирующих в интернете, есть пока что сплошное сквернословие, хамство, грубость и требование подать всё да принести на блюдечке – всё это порядком надоело и перестало даже любопытство вызывать.
        Ложки нет.
        Пока на это время Вы первый и наверное уже последний, кто предложил свою помощь кое-что исправить в оформлении, пояснив всё разумно. Ещё раз большое Спасибо за радушие.

    • 407 529

      есть одно но – у вас на блоге подключено слишком много виджетов

      мой конечно тоже не лучше: http://haytham-kenway.blogspot.com/

      но у меня меньше виджетов написанных на java, ява замедляет загрузку страницы и материалов

      если у вас будет время, исправите эту проблему на вашем ресурсе?

      • 28 38

        Конечно, как будет время.

      • 28 38

        Нас всё пока устраивает на нашем блоге.

        • 407 529

          Жаль, ну это ваше дело.

          Я как то всё таки сумел дождаться полной загрузки одной из ваших страниц, но как только я начал читать браузер всё время крашился и приходилась перезагружать компьютер.

          Зависание системы объясняется тем что из за ява-плагинов и виджетов увеличивается в несколько раз нагрузка на оперативную память RAM

          Вам следует задуматься об улучшении вашего ресурса, мой тоже год назад вообще был похож на свалку ссылок и прочей лабуды.

        • 407 529

          Вы можете и не слушать моих советов, я не настаиваю.

          Просто указал причину проблемы, Java-плагины которые нагружают оперативную память компьютеров посетивших ваш ресурс.

        • 407 529

          Проблема только в двух вещах:

          Java-плагины

          Отсутствие в статьях ссылки “Далее”. (Его необходимо вставлять для того чтобы блог выглядел более мене читаемым и не перегружал браузеры ваших читателей).

          Вот куда надо нажимать, чтобы более-менее облегчить ваш ресурс: http://pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2014/12/blogger_teg_dalee.jpg

          • 28 38

            Дорогой наш Хэйтем мы многократно говорим Вам БЛАГОДАРИМ :-)) И обязательно как будет свободное окошко для изменений и необходимость в том, поменяем… когда это нам будет удобно. Много раз, много раз, много раз, говорим Вам СПАСИБО :-)) что переживаете о нашей популярности, и ещё раз говорю что Вы такой один единственный. Для Вас и говорим Спасибо что Вы есмь у нас :-)

            Кнопка «Далее» у нас есть на каждой страничке блога.

            Так же есть «окошко для связи» но иногда мы его отключаем, кроме требований, приказов и нелепых по невнимательности наверное, вопросов – мы ничего не получаем. Постепенно мы потеряли интерес к мнению любого рода публике:
            к примеру, (заодно и мерве) одно из последних сообщений здесь. Человек увидел только то, что хотел увидеть и не более того, у него очень глупый стёб-флуд и смешная попытка манипуляции, что-либо доказывать в ответ – очень тупо и грубо написано, на такое пустословие не возникает никакого желания реагировать и, таких тысячи было раньше да и сейчас не лучше; надоело. Посыл его в Сумерву она пусть и реагирует на её тупой клон и тех кто поддержал. Удачи им во взаимном стёбе.

          • 28 38

            Сюда, в Ящик Пандоры мы заходи совсем редко, если нужно что-то Вам нам написать, пишите по ссылке на самом канале ТАМ Тайны Мира XfileComander YouTube, http://www.youtube.com/user/XfileComander/about
            там указан почтовый электон.ящик для разного рода предложений, просто чуть внимательнее почитайте Канал и Блог, и всё заметите.

            А пользоваться страницей urakra и публикацией – некорректно, тем более что в теме про Секретные базы Китая, наши с Вами темы сообщений не затронуты.

            Раньше мы удаляли любого рода посторонние темы из под комментариев которые не относились к самой теме видео или тексто публикации. Если urakra удалит наши с Вами комментарии – отнесёмся с пониманием – правильно сделает.

            Больше на Ваши комментарии мы отвечать здесь не будем, оставляем Вас наедине с Ящиком Пандоры

  • 407 529

    urakra, опубликуй: http://insiderblogs.info/sidneyskiy-shokolad-2014-vsemirnyy-zagovor-protiv-chelovechestva-globalnyy-realiti-gollivud-film/

    Я такое публиковать не буду, для меня это очередной эзотерическо-библейский предновогодний бред в стиле “Иисус и конспирология – библия нового человечества”.

    А вот для тебя эта тема будут интересна, тут и материалы Левашова тоже будет уместны (хотя лучше Салля из проекта “Достояние планеты”, он чёткий мужик).

  • 2825 2799

    Большой водоем и электростанция вместе – это 200% АТОМНАЯ электростанция, именно АЭС нуждаются в ГИГАНТСКОМ объеме воды для технологических процессов и в первую очередь ОХЛАЖДЕНИЯ реактора. Это ясно . Другое дело ОБЪЕКТ запитанный на эту АЭС, это действительно вызывает вопросы, – если ОТДЕЛЬНАЯ ЦЕЛАЯ АЭС “посвящена” этому объекту, то такое колоссальное энергообеспечение предполагает нетривиальные цели. Поэтому версия автора вполне имеет право на жизнь(в списке других возможных).

  • 3 7

    Т.к. автор видео не указывает коорданат, стоило немалых усилий найти эти объекты, но я нашел. Это видео на полном серьёзе или это такой стёб? Вся эти объекты находятся в районе Хами. Сейчас Хами является политическим, экономическим, культурным центром Восточного Синьцзяна с населением 360 000 человек. Людей со всего мира привлекают сюда знаменитые Поющие Пески и Белый Камень.
    Водоем ничто иное как водохранилице Шичэнцзы – крупнейшее в мире, посетить которое может любой желающий турист. Какая станция? Рядом даже нет высоковольтной линии…
    Аэродром НЛО? В 5-ти километрах от развязки 2-ух крупнейших автомагистралей страны? Практически в черте города, больше похож на автополигон, скорее всего так и есть.
    Вы серьезно?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru