Документальный проект. “Лаборатория древних богов” (19.12.2014)

1954 3

Почему человечество никогда не встречалось с представителями цивилизаций, населяющих другие планеты? Неужели таковы жесткие условия эксперимента под названием "Земля"?!

Канал Неизвестного - https://www.youtube.com/user/NoChannel...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Я всё же заставил себя досмотреть этот фильм до конца. И несмотря на несколько противоречий и около научных коллизий, в фильме есть здравая мысль.

    Если судить по Дарвину, то древние расы были развиты на уровне младенца и инстинктов, и они не могли придумать всё то, что изображено на наскальных рисунках. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЭТО УВИДЕТЬ. И если считать, что Дарвин ошибся – то неандертальцев не существовало. А мы – потомки пришельцев.
    Скорее всего теория Дарвина – это всего лишь частный случай Земной эволюции, ограниченный территорией исследований и возможностями инструментов и опытов доказательной базы. Фактически, такое разнообразие живых организмов с различной генетикой могло появиться не в результате эволюции (Закон джунглей: “Сильный жрёт слабого”), а в результате генетического эксперимента, который вышел из-под контроля.

    С другой стороны, если долго смотреть подобные фильмы с пивом, возникает желание отправить автора на необитаемую планету искать доказательства его теории. И откуда у нас столько жестокости – пираты оставляли кого-то на необитаемом острове, космические конфедерации строили тюрьмы на необитаемых планетах…

    Могу утверждать только одно: сама жизнь на Земле не возникла. Слишком всё идеально и закономерно для хаотических процессов во Вселенной. Слишком подготовлена планета для Жизни.

    • 36 -31

      До какого уровня инволюции скатится человек со своими теориями материализма. Скорее поверит в инопланетян его в пробирки наплевавши чем в Творца Бога.
      И никакого ума уже нет задать самому себе вопрос, а инопланетян кто создал?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru