Полит-Ринг: Игорь Стрелков. КРЫМНАШ vs Борис Миронов. НАМКРЫШ

3446 6

Запись уже есть на сайте https://pandoraopen.ru/2014-12-16/i-strelkov-vs-b-mironov-krymnash-namkrysh/

politring

Премьера программы «Полит-Ринг» Игорь Стрелков vs Борис Миронов. Бескомпромиссные политические дебаты. «КРЫМНАШ / НАМКРЫШ».   5 раундов по 16 минут прямого спора на политические темы.

Голосование на сайте  - http://neuromir.tv/krymnash-namkrysh

Борис Миронов: Писатель, публицист, экс. министр печати РФ

mironov

Видео с Борисом Мироновым - http://neuromir.tv/people/mironov-boris-sergeevich

 

Игорь Стрелков: Экс. министр обороны ДНР

strelkov

Видео с Игорем Стрелковым - http://neuromir.tv/people/girkin-igor-vsevolodovich-strelkov-igor-ivanovich/
 

* Дополнительная информация:

Кто хочет натравить брата на брата?! Н.В.Левашов о Крыме, Украине, России

Правда об Украине, Крыме и Юго-Востоке

Ещё 100 лет назад Россия, Украина и Беларусь были единым государством, но СМИ об этом почему-то постоянно умалчивают, и все мы (подавляющее большинство) говорили на одном языке - русском!

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Источник

 

Отрывок из Круглого стола «К вопросу о признании геноцида руского народа», который проходил в Госдуме РФ. Выступление лидера Руского общественного Движения «Возрождение. Золотой век» академика Левашова Николая Викторовича.

genocidrusov

По инициативе Николая Викторовича Левашова в Государственной Думе РФ состоялся Круглый Стол на тему: «К вопросу о признании геноцида русского народа» с участием представителей научно-экспертного сообщества, политических партий и общественных организаций, государственных деятелей и журналистов. На Круглом Столе было аргументировано доказано, что врагами русского народа развязана и ведётся систематическая, хорошо организованная и целенаправленная война с применением самых современных видов истребления людей, включая психологическую, биологическую, генетическую и военно-террористическую формы геноцида и этноцида. Против русского и других коренных народов России осуществляется духовно-нравственная, образовательная, медико-биологическая, пищевая, алкогольно-наркотическая, военно-террористическая, национально-этническая, религиозная, кредитно-финансовая и экономическая агрессия с целью полного уничтожения российской государственности и физического истребления коренного населения России.

Посмотреть полную видеозапись этой Конференции можно по следующим ссылкам: Архив-1, Н-Диск, Н-Диск HQ, Torrents.ru

Круглый Стол положил начало большой работе по подготовке к проведению международной Конференции по этому вопросу и информированию жителей страны о формах и методах зримого и незримого геноцида. Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век», созданное и возглавляемое Н.В. Левашовым, по всей России активно проводило и проводит различные мероприятия с целью донесения до людей правды о способах их уничтожения.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 126 316

    Я считал Миронова более умным человеком, чем он есть на самом деле. Человек полный ноль в геополитике. Узко мыслит.

  • 2825 2799

    Это спор правой руки с левой рукой – кто из них нужнее, или левого глаза с правым. Борис Миронов прав по всем пунктам в обвинении Путина в еврейско-кавказском антирусском хазарском каганате который Путин “созидал” и “насозидал” в конце концов. Даже касаемо возрождения ракетных комплексов на ж.д. платформе (о котором говорят сейчас),а ведь ликвидировал этот комплекс в 2004 году не кто иной как любимый и мудрый гражданин Путин , по просьбе друга Буша – малого. а ведь даже алкоголик и подонок Ельцин не поднял рук на этот комплекс. Ну а теперь напрягайся народ и плати за щедрость Владимира Владимировича. Так ведь еще и время необходимо немалое для его изготовления, а это уже стратегическая составляющая вопроса безопасности, потому . что этого времени стране могут просто не дать события, в которые уже втащили Россию друзья Путина. ( ну он же из “дипломатических” соображений всех их называет друзьями). Так вот , продолжая по теме – Игорь Стрелков все это прекрасно понимает, но его точка зрения более прагматичная – он как бы говорит ,”да я понимаю, что Путин преступник перед русским народом и заслуживает расстрела, но сейчас его трогать нельзя категорически, ибо “выдернув” Путина сейчас, будет уничтожен ВЕСЬ ОСТАТОК русского народа, чего НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, даже ценой неприкосновенности и поддержки Путина на весь период уже идущей войны с Западом, ну а после войны(после НАШЕЙ ПОБЕДЫ) когда НАРОД РУССКИЙ БУДЕТ СПАСЕН физически, вот тогда Путина и его хабадских друзей -олигархов”( убийц России и русских) можно будет привлечь по полной и расстрелять до единого”. Стрелков прекрасно понимает , что Путин эту ситуацию тоже понимает и использует Стрелкова на этом этапе как свой щит, имея свои планы на “послепобедный” период, – вновь захватить власть и продолжить планомерный медленный геноцид русских(да и славян вообще)как сегодня. На этом этапе Стрелков и Путин союзники поневоле ,(у каждого свой дальнейший план и абсолютно разная мотивировка), но Стрелков бережет остатки русского народа от мгновенного геноцида русских,последующего в результате смещения или ликвидации Путина прямо сейчас. А Миронов уже столько наелся и натерпелся вместе с русским народом , что готов и хочет идти “ва-банк” и рискнуть всем сразу,(в том числе и самим русским народом ) ради освобождения Русского же народа и последующего возмездия всем”демократам”-евреям вместе с их ставленником Путиным. Вот в чем их разница позиций. А болеют они душой за русский народ и Россию одинаково всей душой и до собственной смерти. Низкий поклон обоим. Но Миронов,(хотя и понятна его эмоциональность и неравнодушие к болевой теме), все же сложность реальной ситуации упрощает.

    • 24644 16415

      chink-1 , вы способны оценивать мираж, созданный СМИ и имеющий мало общего с реальностью. отсюда ошибочные выводы. в действительности всё не так, как выглядит и показывается.
      а боление этих клоунов за родину контрпродукивно ибо основано на эмоциях, а не на понимании происходящего.
      грубо говоря – идиот – сиди и слушайся, а не выдавай свои анализы происходящего. Некомпетентность зашкаливает.
      Дурак всегда работает на врага, случай с б. мироновым – показательный.
      неспособность идентифицировать источник своих проблем означает неразумность человеческого вида. а дураки не выживают.

    • 126 316

      По поводу Путина Миронов , конечно, прав. Но весь его разговор крутится только около Путина. Стрелков, оказывается, виноват в развязывании войны.
      Русский народ Донбасса восстал против геноцида– это плохо. И это говорит “русский националист”! ОПГ “Ротшильд и компания” вообще не причем.
      Отсюда вывод: Миронов– агент этих самых “ротшильдов”, играющий на публику, либо он вообще ничего не понимает в сложившейся ситуации, т.е. полный глупец.

  • 1 -1

    СРЕЛКОВ УРОД И НЕЧИСТЬ РОССИИ И НАРОДА КОГДА ОНО ТВАРЬ С ДОХНЕТ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru