«Македонский точно был на реке Урал»

2207 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник dostoyanieplaneti.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Арии били и его, и римлян… Одного из предводителей римлян – Красса – того, что подавил восстание Спартака, победители спросили, мол, ты хотел нашего золота? Тот ответил, что да… Тогда ему влили в горло расплавленное золото… Только вот иудеи-историки ( история – из Торы), не желая выставлять гейропу в таком неприглядном виде, всячески умаляют победы наших славных предков… Славянские княжества изначально являлись преемниками гиперборейцев и устраивались по их укладу, сохраняя Ведическое мировоззрение, против которого были сфабрикованы монотеистические религии. Так, например, кровавое и угнетающее христианство – прямое идеологическое оружие иерофантов против Ведического мира. Поэтому люди сведущие называют центр наших врагов – жрецов-потомков враждебной нам Атлантиды с присущими им структурами разных уровней иерархии – «Западом»…

  • 6292 -1235

    где-то встречал версию о Александре построившем Северную Пвльмиру с посвящением Ю-Питеру как славянскопу полководцу
    что получается спорным с его войнами с русами
    хотя в принципе если принять во внимание время раздробленности удельных княжеств – русы часто между собой воевали
    как говорит автор – поиск и исследования расставляет всё по местам

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru