Центробанк враг России

2025 5


Вопреки логики ЦБ повысил ставку рефинансирования до 17%. Банк не подчиняется ни какой власти в РФ. Кто управляет Центральным Банком. Чьим команды исполняет ЦБ. Экономический кризис раздувается искусственно. Что будет в 2015 году. Механизмы укрепления рубль. Кто в ответе за происходящее сегодня.
Метки: заговор
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Наши ЗВР (золото-валютные резервы) нам не принадлежат:
    http://krasvremya.ru/centralnyj-bank-rossii-ne-prinadlezhit-rossii/ Этим, по своему усмотрению, занимается ФРС… Самому цб принадлежат его здание, мебель и прочая мишура… Эту контору давно пора вывести из-под контроля ФРС и переподчинить напрямую нашему президенту…

  • 65 81

    этот гнойник и выгребная яма (ЦБ) с кишащими в ней пиявками (банкирами и прочими паразитами) давно нужно засыпать и забетонировать!

    • 9617 4783

      Шоу нам устраивает наша “народная” государственная дума вместе с правительством, федеральным собранием и под “искусным” дирижированием президента. Они занимаются законодательной деятельностью, а ЦРБ работает на выполнение задач, которые они ему ставят; и ставят под руководством ГП, представителями которого они являются в своём большинстве. Шестёрки от ГП.
      Разгонять срочно надо думу, тем более её народ не избирал (проголосовало за этих депутатов не более 10% граждан имеющих право голосовать), хорош их закон?!
      Правительство и все виды власти незаконны. Последний референдум, на который вышел народ (более 97%) и проголосовал практически за сохранение СССР. Больше народ в законном порядке свою не выражал, референдум 25 февраля 1993 года по одобрению действий президента и правительства и всенародное голосование по конституции 12 декабря были проведены с нарушением конституции РСФСР от 1978 года и не собрали 50% голосов от граждан имеющих право голосовать (за не более 35%).
      Президент страны имеет полное право разогнать думу, правительство, ФС и временно установит диктатуру с целью проведения референдума по конституции и установление в стране народных органов правления и законодательства. Конечно если он патриот России.
      Что касается финансовой и банковской системы, то при Сталине она была прекрасно отработана и прекрасно работала, темпы роста ВВП , более 20% в год в послевоенные тяжёлые годы достигнутые СССР, пока ни какой страной не достигнуты, даже Китаем и Японией.

  • 9617 4783

    Что касается Фёдорова и Старикова, то это такие же шоумены как и другие депутаты и писатели, работающие в отведённом ГП им секторе. Также и Зюганов, автор действующей “конституции”, которую теперь критикует.

  • 1 0

    Конституцию писали под диктовку американских советников, в период разгула олигархической либерастии в нашей стране.
    Подготовка к проведению референдума по изменению Конституции

    НАША ЦЕЛЬ — СБРОС ОККУПАЦИИ
    НАША СИЛА — ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ
    НАШ ФРОНТ — ВЕСЬ РУССКИЙ МИР
    НАШ ВРАГ — АГЕНТЫ ВО ВЛАСТИ
    (5-я КОЛОННА)
    НАШЕ ОРУЖИЕ — РЕФЕРЕНДУМ!
    http://referendumrusnod.ru/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru