Предсказание на 2015 год

1910 0

Вы ищете новые предсказания на 2015 год? 

Обычные гороскопы основаны на западной или восточной астрологии. Перед вами — славянские предсказания на новый год 2015.

Сделанные на основе древних представлений о Солнце и людях, родившихся под разными Солнечными Богами. Как очень природно и понятно, что юный Коляда – Солнце рождается утром после ночи зимнего солнцестояния, растёт и крепнет, и, в день весеннего равноденствия обращается в яркого и сильного Ярило-Солнце. Понятно, что всё имеет свой подъем и свой спад. И Бог Купало, в которого превратился Ярило, постепенно теряет свою немалую силу, превращаясь в мудрого Авсеня-Световита. Бог Световит умирает в ночь зимнего солнцестояния, чтобы утром вновь, в облике юного Коляды сверкать, подниматься и нести людям свет истины.

Не нужны нам китайские гороскопы и календари! Наши предки славяне всегда смотрели на Солнце и считали, что рождённый в определённое время года живёт под руководством одного из солнечных Богов. 

Календарь славян основан не к числу дней в году, а к астрономическим событиям четырех дней в году — солнцестояние (летнее и зимнее) и равноденствие (весеннее и осеннее).  Этот календарь достоверно отсылает нас к славянской мифологии. Известно, что Бог Хорс, Бог Солнечного диска, имел четыре ипостаси, четыре воплощения. Это Боги Коляда, Ярило, Купало и Авсень-Световит.

Этот календарь подтверждается и известными славянскими праздниками — чествование Коляды развеселыми колядками, встреча Ярило праздником Открытия Сварги, веселье в колдовскую купальскую ночь и встреча поморского нового года, приуроченного ко дню осеннего равноденствия.

Этот календарь подскажет и особенности характера родившегося в определенный период. Ваш день рождения подскажет, кто руководит вашей жизнью. Есть четыре основных состояния Солнца (границей являются дни солнечного равноденствия и солнцестояния).Каждый период находился под руководством одного славянского солнечного божества, по имени которого период и назван. На этом деление и основано славянское предсказание на 2015 год. 

22 декабря – 21 марта: БОГ КОЛЯДА 

22 марта – 21 июня: БОГ ЯРИЛО 
22 июня – 21 сентября: БОГ КУПАЛО 
22 сентября – 21 декабря: БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ

Этот гороскоп можно назвать Гороскопом Солнечных Богов.

d837a736e1c96f9a0868a51e878ddab6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ В 2015 ГОДУ?

Очень многое. Славянская ведущая Ольга Боянова приоткроет Вам тайну Грядущего.

«Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше.

В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2015 году?

Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично.

Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!»

 

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2015 ГОД ЗДЕСЬ

 

Добра и радости! Иванова Ирина, главный редактор издательства "Северная сказка"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru