Европейские лотереи: в чем секрет популярности?

1082 0

В каждой, или без малого в каждой стране мира есть свое собственное лото. Государственная лотерея проводит свои розыгрыши регулярно, билеты можно купить в специально отведенных для этого киосках. Все любители забавы отлично знают такие места продажи, их легко заметить и новичкам. Кроме того, с новшествами, которое подарило новое время, приобрести билеты стало еще проще. Для этого не надо покидать пределы собственного жилища, а лишь в несколько щелчков мышкой посетить сеть интернет. Есть желание — нет препятствий, все просто и быстро осуществляемо.

Наряду с государственными, особую популярность возымели межнациональные лото. Отличаются они большим количеством игроков. Все потому, что играть могут люди, проживающие не на территории одной, а одновременно нескольких стран. Больше игроков — больше выигрыши, и больше самих выигрышей. Безусловно, когда джек-пот возрастает свыше ста миллионов, их становится еще больше.

Выгодно отличаются европейские лотереи для желающих испытать свою удачу тем, что розыгрыши проходят более прозрачно, и вероятность быть обманутым и не получить свой выигрыш сводится к нулю. Происходит так потому, что всесторонний контроль за действиями организации, проводящей лото, не просто слова. В случае, если общественности станут известны факты каких-либо махинаций, это неминуемо больно отразится на репутации мероприятия. А незапятнанное имя и хорошая репутация для них — не пустой звук, отнюдь. Поэтому намного проще и эффективнее действовать по закону, чем в угоду интересам отдельных, пусть и важных личностей. Все просто.

И такая простота очень на руку простым игрокам из разных стран мира, желающим сыграть. Ведь это означает, что все равны в возможности выиграть. Если посмотреть таблицы выигрышей некоторых европейских лото, можно заметить, что игроки из некоторых стран выигрывают чуть чаще. Но не стоит забывать и о том, что когда джек-пот в игре начинает кружить голову обилием нулей, играют даже самые ленивые. И это плюс к тому, что и так люди азартны в силу своего характера по-разному, и у каждой национальности есть свои отличия в этом.

Важный момент — всё миллионы не в рублях и не в гривнах, а в фунтах стерлингов либо в евро. Теперь пересчитываем на свою валюту — получаем еще одну причину рискнуть. Недавний выигрыш в Евромиллионах, который достался жителю Португалии, составлял сто девяносто миллионов евро, для примера. Даже если повезет отгадать меньшее количество номеров, все равно значит выиграть немалые деньги. Запрета играть гражданам других стран нет, а это значит — что если посчитать, сколько человек играет в ту или иную забаву, цифра будет внушительная.

Еще одно правило, которое соблюдается: анонимность выигрышей. Никто не будет знать, что выиграл тот или иной человек, и многим этот факт импонирует. Можно просто тихо пойти и забрать свои деньги, предъявив счастливый билет, и жить по своему усмотрению. Бросать роботу, ехать в путешествие, покупать обновки. Пусть гадают любопытные, что и как: «Наследство, клад, прибыль?» Но в большем числе, никто не узнает, что именно вы новый миллионер. Но это не означает, что если есть желание сделать фото с большим билетом и прославиться на весь мир своим везением, в этом откажут. Конечно же, нет! Все это на выбор каждого, кому как нравится. Будет и фото, и интервью журналистам на тему: «Как я стал миллионером», и всемирная известность. Интересно, что выберете вы, когда ваши семь счастливых номеров совпадут?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru