Связанные аккаунты гостей и пользователей

694 3

Добавлена взаимосвязь между гостевым и пользовательским аккаунтом.

Взаимосвязь аккаунтов даёт следующие возможности.

  • Если вы имеете гостевой аккаунт, но не зарегистрированны на сайте как пользователь, вы можете зарегистрироваться, указав при регистрации свой гостевой емейл и ваши рейтинг и карма будут перенесены на новый аккаунт. При этом вы получаете доступ к расширеным возможностям сайта и сохраняете возможность писать от имени гостя.
  • Если вы имеете два аккаунта: гостевой и пользовательский, рейтинг и карма будут рассчитаны как сумма с обоих аккаунтов.

Чтобы работала взаимосвязь, нужно чтобы ваш пользовательский емейл, совпадал с гостевым. Если у вас есть связанный аккаунт, в вашем профиле появится дополнительное поле "Связанный аккаунт" (пример), со ссылкой на связаный профиль.

Рейтинг и карма обновляются в течении 1-2 суток, поэтому, при взаиомсвязи аккаунтов, рейтинги обновятся не сразу.

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на info@pandoraopen.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Если вы имеете два аккаунта: гостевой и пользовательский, рейтинг и карма будут рассчитаны как сумма с обоих аккаунтов.

    Чтобы работала взаимосвязь, нужно чтобы ваш пользовательский емейл, совпадал с гостевым.

    В виртуальной среде возможно, что карма и суммируется, а вот в реальной жизни карма помножится на “Ноль”, особенно, при совпадении емейлов, ИП-адресов, и другой интересной информации…

    • 18504 14334

      Гуру. Это никого не пугает. Игры!Всем нравиться.(Без обид-настроение хорошее). никак с этим не совладать. Есть рычаги-голод и холод, все.(но мне нравиться как вы по физике, да, что я?-МЫ, не теряйтесь, мне интересно, я ваши комменты друзьям-физикам показываю,”дурой” никто не обозвал-спорят, это “супер плюс”.)

      • 1151 1235

        Спасибо. Это лестно. Вы у друзей-физиков спросите: Почему американцы везде на туалете ставят обозначение “карбид вольфрама” (WC), а не как мы – двумя нулями? Это типа, место для проявления слабостей обозначают чем-то прочным и тугоплавким? И друзьям настроение поднимете, и вопрос для знатоков на “Что? Где? Когда?” проработаете. )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru