Дню ВЕСТВОВАНИЯ Светланы Оболенской де Роган – Левашовой посвящается!

1996 0

Дню ВЕСТВОВАНИЯ Светланы Оболенской  де Роган – Левашовой посвящается!

 

СВЕТЛАНА

15 декабря 2014 года День Рождения Светланы Оболенской  де Роган – Левашовой! Мы от всей души поздравляем с Днем Рождения Женщину со Светлой Душой, Талантливого и Отважного ЧеловекаЖену, верного Друга и Соратника академика Н. В. Левашова, отдавшую свою жизнь в борьбе за познание Истины на нашей Земле,за Счастье и Светлое будущее России!

«…Ведь любовь не знает смерти,

Нет границы у любви!

И пускай бушуют черти,

И завидуют любви!

 

Ведь любовь есть душ касанье,

Душ касанье, а не тел!

И не страшно расстоянье,

И не страшна ей даже смерть…»

У Светланы было и второе имя, ДАРИНЯ — это «дарящая свет и оберегающая мир»!

Зная об этом Светлана - несла СВЕТ просветления людям, даря искорку нуждающимся, чтобы она в каждом из нас разгорелась в мощное пламя уничтожающее сознание от прошлых состояний своего вещного применения к построению Цивилизации Разуменной Ориентации!

Всё это, уже само собой требует от нас в первую очередь построения принципиально иной Конструкции организованного бытия людям. Именно новый жизнеопределяющий базис миропонимания должен быть способен:

- по-новому выразить истинную суть существования людей и жизни на Земле в целом;

- без вменённого программного насилия извне организовать иное социальное устроение общества и гарантированно обеспечить уважительные взаимоотношения в нём для каждого индивида;

- создать и управлять всеми целесообразными сферами будущего справедливого и гуманного жизненного устроения, которые единственно целесообразны и гармоничны с условиями обитания и предоставленного для людей их жизнесопровождения на Земле;

- сформировать необходимые и достаточные условия для воплощения своих истинных функций воссозданному и развивающемуся Человеку, как Творцу.

Всему этому нам только предстоит научиться и постараться не совершать ошибок наших предков. Поэтому мы должны учиться, ведь «Учитель приходит тогда, когда ученик ГОТОВ учиться»!

В книге О Т К Р О В Е Н И Е Светлана, нас учит - Чтобы победить врага, надо его понять,а понять его можно только узнав. Но чтобы узнать, надо сперва его очень хорошо изучитьИначе победа будет ненастоящей...

С сожалением и пониманием Светлана пишет, что; «Человек — всё ещё существо слабовольное… И корысти, и зависти в нём, к сожалению, больше, чем он может осилить…

Люди предпочитают красивую и спокойную ложь, будоражащей душу правде… И пока ещё не желают думать…

Людям нужен кто-то, кому они могут пожаловаться, когда им плохо; кого они могут обвинить, когда не везёт; кого они могут просить, когда чего-то хочется; кто им может простить, когда они «грешат»… Это слишком удобно, чтобы суметь отказаться…»!

И тем ценнее Её советы, как победить вселенское Зло, сначала победив зло в самих себе:

У людей должна появиться потребность к Свету, потребность к Добру. Они должны сами желать изменения

С самого своего рождения человек ищет цель. И только от него зависит, найдёт он её сам или окажется тем, которому эта цель будет дана. Люди должны научиться думать

 

И хочется закончить свое Вествование  выдержкой из «Откровения» (гл. 31): «Меня зовут Атис, Человек-Светлана. Я живу здесь с самого начала, я видел Зло...Много зла... 

А как же вы от него избавились, мудрый Атис?! Вам кто-то помог?..— с надеждой спросила я.—Можете ли вы помочь нам?.. Дать хотя бы совет?

Мы нашли причину... И убили её. Но ваше зло неподвластно нам. Оно другое... Так же, как другие и вы. И не всегда чужое добро может оказаться добром для вас. Вы должны найти сами свою причину. И уничтожить её,  он мягко положил руку мне на голову и в меня заструился чудесный покой...— Прощай, Человек-Светлана... Ты найдёшь ответ на свой вопрос. Покоя тебе...».

 

За свою явленную жизнь на Мидгардъ-Земле, Светлана внесла неоценимый вклад в начавшийся процесс, воссоздающейся России, возрождающимся Человечеством, воцарением Истины на нашей Земле!

 

Светлана – ДАРИНЯ, Помним с Благодарностью и поздравляем от всей Души и Сердца!!!

РНТО

ЗНАК РНТО

 

 

 

 

 

 

 

 

В. Борейко

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru