Доказательство существования Славяно-Арийской Империи [Прошлое Руси]

8403 8

Karta_Evropi_1-6v

Античная Европа по отношению к Средним Векам (1595 год). А это означает, что на этой карте изображена Европа, как минимум, за тысячу лет до создания самой карты! А это означает, что на карте отображена Европа не позже 5-6 века нашей эры! И... что видно на этой карте? На ней нет НИЗАПАДНОЙ, НИ ВОСТОЧНОЙ РИМСКИХ ИМПЕРИЙ! А, согласно современной «истории», они должны были быть и процветать!

На карте Античной Европы нет Римской Империи, но на ней... большую часть материка занимает Славяно-Арийская Империя, которую в следующем тысячелетии будут называть Великой Тартарией!

Только в античные времена Славяно-Арийская Империя занимала почти всю Европу, от неё совсем недавно «откололись» Britannica (Великобритания), Hispania (Испания и Португалия) и Gallia (Франция и Италия). Эти страны уже отделились от единой Империи Белой Расы, но в них ещё некоторое время правила династия Меровингов.

* Дополнительная информация:

Великая Тартария. О чём молчит География и История [Прошлое Руси]

Согласно карте, которая была изготовлена в 1670 году в Париже, государство «Великая Тартария» включало в себя не только Российскую Империю, но и Западную Европу, Индию, Иран, Индию, Китай, Японию и Америку.

Эта карта наводит на мысль, что Великая Тартария - это было огромное, мощное, централизованное государство. Источник - Откровение и Осознание

Великая Тартария - Империя Русов - http://ru-an.info/news/901

* На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    ” (1595 год). А это означает, что на этой карте изображена Европа, как минимум, за тысячу лет до создания самой карты”
    - с какого перепугу?
    возможно это настоящая карта именно этого времени
    что для извращения называют “смутным”
    “На карте Античной Европы нет Римской Империи”
    - отчего нет?
    отчётливо изображена Священная Ромейская Империя и начало от неё уже отделения западной части
    “в следующем тысячелетии будут называть Великой Тартарией”
    - или в столетии?
    особенно и карта приводимая с расстоянием всего в столетие обрезанных со всех сторон остатков империи
    поистине – смутное время

  • 1 0

    Хотелось бы подробностей и продолжения

  • 683 544

    Карта исландская (через нее проходит нулевой меридиан)С Урала через всю центральную Россию дорога на ней по исландски что то написано))).Исток Волги на каких то непонятных горах куда интересно они сейчас делись))).

  • 9926 3644

    “Средним Векам (1595 год).” – 16 век это НЕ средние века. Средние века 9-12.
    “государство «Великая Тартария»” – никогда государством не была. Это географическая карта, а не политическая. Земли “Тартария”, да, было, а государства не было. И называли его так только иностранцы. Живущие на этой земле тартарией ее не называли.
    И “арийцы” – причем здесь арийцы? Это праиранцы – к славянам каким боком?

  • 2 2

    Добрый день! Была древняя страна – Асия. Жителей древней Асии называли асами. Делает как ас. Ас в своём деле , -эти поговорки до сих пор сохранились в народе. Иностранцы Асию называли Тартарией, которая, территориально, стала больше Асии. Асы говорили иностранцам: -Мы дети ТАРха и ТАРы. Отсюда и ТАРТАРия. Тартарийцы или тартары, это тот же народ – асы. Считаю, что и скифов не было (только изменённое название), а были скитяне, китайцы – те славяне, что жили у Великой Китайской Стены, у ограждённого места. Перемещаясь на другие территории, скитян-славян, стали называть скифами, с утерей смыла слова.

    • 2 2

      Варяги – лесные пути. Коряги – корявый лес. Якорь – я корявый. Варвар – перекрёсток путей, распутье. Ягошиха – река в городе Пермь (теперь Егошиха) – лесная.

  • 0 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru