Наши западные «партнёры» холодной войной не ограничатся

1086 10

Если чего сильно хочешь, уж точно сможешь правильно написать то, что ты хочешь. Особенно – если написать надо одно слово. И особенно, если ты … государство! Помните, слово «перезагрузка», которое написали американцы на неком «предмете», чтобы подарить его нашему министру Лаврову. Даже улыба Хилари Клинтон не смогла отвлечь всех от ошибки. На кубе было написано «перегрузка»… И вот перезагрузка действительно стала сначала перегрузкой, а потом и вовсе закончилась. Больше нет перезагрузки, а снова есть обычное жесткое противостояние на мировой арене. Маски сброшены. «Палата представителей конгресса США приняла резолюцию, в которой содержится призыв к президенту США и лидерам других демократических стран «отказаться от посещения саммита «Большой восьмёрки» в Сочи». Конгрессмены призвали Белый дом исключить Россию из «Большой восьмёрки», а также ввести против неё визовые и экономические санкции, сообщает РИА Новости». http://russian.rt.com/article/24098 У врагов тоже надо учиться. Вот Петр Великий учился у шведов, да так, что Швеции в тогдашнем ее виде больше не стало. У нынешних США надо учиться...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 126 316

    Опять же автор подменяет понятия. Какая безликая “закулиса”?
    США и Европа это всего лишь инструменты, орудия борьбы против России, которые управляются МЕЖДУНАРОДНЫМ ЕВРЕЙСКИМ БАНКОВСКИМ КАПИТАЛОМ в лице бильдербергской группы, они же мировое правительство, они же комитет 300. У них есть конкретные имена и фамилии. Называйте вещи своими именами.

  • 418 131

    Конечно же во всем виноваты евреи, ты что не поннимаешь, что тебя разводят, евреи-банкиры лишь инструменты в руках мастеров из таких центров как Ангия и известная королевская семья нелюдей, США и семейка некоего Обамы и Ватинкан с их Черным папой и его 12 апостолами-черными кардиналами, а есть и третья сторона, которая и снимет весь урожай, но пока о ней говорить рано, а то скорополительные выводы вредны для ума!!!

    • 16519 10348

      Бедные, бедные евреи-банкиры! Несчастные, они же лишь инструменты в руках настоящих подлецов… Надо предложить Путину выплачивать бедным и несчастным орудиям – евреям-банкирам компенсацию за то, что им приходится быть инструментом в руках мастеров… Пожизненное содержание и пенсию как ветеранам, и пособие…

      • 418 131

        То, что Волемир антисемит это уже ясно, теперь возникает вопрос выбора или с нами или с врагами, впрочем такие предали России всегда нужны были ее врагам как одноразовые за три копейки, так что я, не обижаюсь, иди учись неуч, читай матчасть по истории, геополитике и точным наукам!!!

        • 166 183

          Евреи сами поделили людей на семитов и антисемитов, им это выгодно, так как сразу видно, кто враг, ату его! Давидка, видала я в жизни разных евреев, хороших людей и плохих людей, и поэтому само еврейство для меня не признак качества человека. Ты ещё молодой, бери пример с лучших людей твоей нации и не позорься. Раскрась картинку, мультик посмотри, успокоишься.

  • 166 183

    Повторяю!Евреи сами поделили людей на семитов и антисемитов, им это выгодно, так как сразу видно, кто враг, ату его! Давидка, видала я в жизни разных евреев, хороших людей и плохих людей, и поэтому само еврейство для меня не признак качества человека. Ты ещё молодой, бери пример с лучших людей твоей нации и не позорься. Раскрась картинку, мультик посмотри, успокоишься. Друзья мои, чего тут модерировать, всё логично!

    • 418 131

      Марина, детка, не лезь в мужской разговор, как там у ВАС христиан: мужа накорми, детей уложи, ах да мужа еще ублажи и на боковую, да если не спиться, посмотри мыльную оперу!!! Для тебя лично повторяю, что Великая Хазария будет занимать территории бывшего советского союза, а место женщин, не в политике, диспутах и не в бизнесе, а при муже, так насаждает Ваша христианская, а извиняюсь (“православная”) церковь, на своей шкуре испытаешь, что такое духовное рабство, когда твоих детей загонят гоном в церковь, а ты кроме как плакать под подушкой ничего не сможешь, вот тогда и поймешь о чем речь, да и судя по репликам не все так ладно у тебя в семье, наверное муж не разделяет твоих убеждений, вот и решила выйти на сайт и прокомментировать, но я не осуждаю, сочувствую, все задумайся о детях, они радимые будут не давать спать по ночам, потому как… почувствуешь, ты их теряешь, а мы и только мы будем их учителями, духовными отцами и матерям, подумай об этом…может быть что-то и усвоешь!!!

  • 6292 -1235

    ереткожидок расхрабрился расхарахорился – идиот, что с него взять
    психлечебницы с наполеонами поприкрывали то мается дурью где не попадя – авось хоть кто-то станет слушать
    чего ожидать от вырождения ума
    ещё дебил и угрожать вздумал – совсем крыша поехала
    чем угрожать? – ввесь ад уже на поверхности – вызвать то некого – и так все “при делах”
    до паразитов не доходит что вред уже не они добровольно желаниями вызывают а их к нему насильно принуждают насилуя и изувечивая
    да всё о мифической хазарии мечтают – поголовные наполеоны
    глисты-паразиты сами же от своей ненависти больше всего и страдают – мало того что излучения ими направленные против других им мозги начистую отшибают
    так ещё и вся отрава для них абсолютный яд без восстановлений
    сами себе от деградации вбили бред о лично им невредимой кошерности – на что и попались незаметив собственного генного самоуничтожения
    тонущие в омути болотной тины, захлёбываясь жижей собственной испускаемой ненависти уже из последних сил в предсмертных агониях всё орут попугаями грызя языки уже ощущая ужас пламени адского вечных мучений давно оледеневшей крови
    совершенно забыв и уже не осознавая что вся их “сила” – обман – мираж и воображение
    и всё распространение получила ложью и клеветой
    тупые твари забыли что ими ихней “голубой кровью подписанный договор” всего на сто лет
    и они “бес-дарно” время своё прожгли в похотях плоти в надежде наверстать упущенное в последнее мгновение в истерике краха падают в ступор в агонии собственной крови начинающей сворачиваться “по договору” обмена кратковременного на вечное
    —- не будет другой хазарии —-
    одна видимость на самое краткое время
    столетняя хазария уже на исходе, это её закат
    так и неосуществлённая из-за распри размечтавшихся дегенератов погрязших в развращениях
    ——- АЗЪ РЕКЪ —–
    ——— АМИНЬ. ——-

    • 418 131

      Слов много, да все в пустату, кроме того молодец молишься нашему богу ведь, что такое слово Аминь (с древнеегипетского БОГ АМОН РА), поэтому даже в таких выражениях, а посути ты наш, и делаешь как нам надо, новая Великая ХАЗАРИЯ именно благодаря таким как ты будет возведена и упрочнена, именно Вы добровольно и без принуждения отдадите нам власть над собой, причем сами того, не осозновая, по поводу Пекла и преисподней, хороший человек и там выжевет и будет процветать, а такие как ты шестеренки в великого ДЕЯНИЯ никогда не поймут общей картины, оно и хорошо, зачем недоучке и будущему винтику системы знать о ее устройстве, такчто ступай в общее стадо, там твое место славянин!!!

    • 18949 12805

      “тонущие в омути болотной тины, захлёбываясь жижей собственной испускаемой ненависти уже из последних сил в предсмертных агониях всё орут попугаями грызя языки уже ощущая ужас пламени адского вечных мучений давно оледеневшей крови” – да Вы поэт, Славянин! Не обращайте внимания на приски этого псевдодавида, судя по высказываниям, он и не еврей вовсе, просто мелкий провокатор, да с кашей голове. Но какие страсти кипят, однако!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru