Новости России и Крыма. Сегодня 29 ноября 2014

1795 1

Обзор последних новостей России сегодня — 29 ноября 2014. Тиньков: банк ТКС от санкций не пострадал. Вступили в силу изменения в ПДД, касающиеся нерегулируемых переходов. Интернет-магазины могут отменить бесплатную доставку. Тиньков: банк ТКС от санкций не пострадал Российский банк «Тинькофф кредитные системы» (ТКС банк) не пострадал от санкций, но его может затронуть падение цены на нефть, заявил глава банка «Тинькофф. Кредитные Системы» Олег Тиньков. «Санкции конкретно нашего банка совершенно не коснулись», — сказал Тиньков, выступая на бизнес-конференции в Лондоне. «Сейчас падение цены на нефть, это нас, я думаю, действительно затронет, потому что это вызовет какую-то безработицу, а безработица приведет к дефолтам по кредитам», — сказал предприниматель. «Поэтому меня больше волнует цена на нефть, чем санкции. Санкции касаются тех компаний и тех персоналий, против которых...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 823 -915

    А где новости России и Крыма!!!???)))))
    Похоже на рекламные натюрморты……История ничему не учит…Потом приходит удивление и разочарование…..как же так,все так біло хорошо и вот на тебе!!!???Нам ведь совсем другое говорили…Мы лучшие,мы сильные,мы,мы,мы,мы…
    Следующий шаг(ну что-бы народ царя не съел и не протрезвел) ищется внешний враг и во всем обвинят проклятых буржуинов,которые в подполье долгие годы подтачивали союз рабочих и крестьян…..вперед…на врага свободного народа…ура!!!…..смешные….
    Давайте новости как с Украины……правду-матку режьте…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru