Лотерейная Черная Пятница: скидки на билеты 25%!

581 0

Всем известно, что после американского Дня Благодарения следует так называемая Черная Пятница, которая знаменует начало сезона скидок. Эта традиция появилась почти двести лет назад и на сегодняшний день ее переняли практически по всему миру. Такие скидки хороши для всех, для покупателей это возможность от души насладиться шоппингом, сэкономив при этом свои деньги, а для продавцов это уникальная возможность подчистить запасы залежавшегося товара.

 

Покупательский угар часто заставляет людей скупать все, не обращая особенного внимания на то, нужны ли им эти вещи. Впрочем, в канун рождества и новогодних праздников обычно все вещи оказываются кстати. Кроме того это отличная возможность приобрести подарки для родных, близких и друзей и при этом не оставить в магазинах все свои сбережения.

 

А в этом году Черная Пятница отмечается и мире лотерей! 28 ноября стартует акция, в ходе которой в течении 24 часов билеты будут распродаваться со скидкой в 25% на сайте playlotteries.ru! Это уникальная возможность принять участие в любой лотерее и при этом заплатить на четверть меньше!

 

Такая акция придется по душе как новичкам, так и давним фанатам лотерейного мира. Ведь всем известно, что именно в канун Рождества проводятся самые соблазнительные тиражи. Джекпоты будут особенно грандиозны, а шансы на победу высоки, как никогда. Кроме того, говорят, что именно в преддверии рождественских праздников случаются настоящие чудеса. Кто знает, может быть на этот раз такое чудо ждет именно вас? Лотерейная Черная Пятница на playlotteries.ru это замечательная возможность испытать свою удачу!!!

 

Вы получаете сразу несколько преимуществ:

1. Покупка билетов по сниженной цене.

2. Участие в специальных праздничных тиражах, где увеличены джекпоты.

3. Возможность попробовать новые лотереи, которые раньше были вам недоступны из-за высокой стоимости.

4. Шанс приобрести большее количество билетов и тем самым увеличить свои шансы на победу.

 

Помните только о том, что у вас будет всего 24 часа на то, чтобы приобрести свои счастливые билеты по специальной цене. Только 28 ноября, в Черную Пятницу скидка на билеты составит 25%. Не упустите своего шанса воспользоваться столь соблазнительным предложением! Пусть эта распродажа станет для вас прекрасным началом рождественского сезона, где вас ждет еще множество приятных сюрпризов и выгодных предложений!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru