По следам великана

1161 1

По следам великана. Тайна одной гробницы. В 2007 году ведущие мировые издания сообщили сенсацию – на севере Индии найден скелет 18-метрового человека! Научный мир замер в ожидании – неужели легенды о загадочных великанах, которые существуют в эпосах многих народов мира, не фантазия, не выдумка? И когда-то Землю действительно населяли люди-гиганты?

Гигантизм в природе – вполне реальное и давно признанное наукой явление. Многочисленные археологические раскопки свидетельствуют: когда-то землю населяло огромное количество гигантских животных. Динозавры завроподы – самые крупные из известных науке наземных животных – весили до 80 тонн и достигали 50 метров в длину!
Человек тоже часть природы. В ходе эволюции его физические и умственные параметры тоже не раз менялись, как это происходит у всех биологических видов. И если существуют животные огромных размеров, то почему бы гигантам не быть среди людей?
Косвенных подтверждений тому предостаточно. Это и древние города, выстроенные из гигантских монолитов в разных точках мира, и упоминания о великанах в исторических хрониках, и разнообразные археологические находки, возможно, связанные с древней расой гигантов.
Так существовали ли люди-гиганты на самом деле? Свою точку зрения по этому поводу в фильме выскажут представители самых разных профессий: археологи, историки, писатели, архитекторы, врачи.

Источник: vk.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1 0

    Как же создатели этого фильма ЗАДОЛБАЛИ этими кадрами с чьими-то ГРЯЗНЫМИ босыми ногами!
    Что, на большее ума и фантазии не хватило??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru