Духовное путешествие Тайланд 9

940 0

Духовное путешествие.Таиланд! Миллионы туристов ежегодно приезжают в эту страну, и …так никогда не узнают её по-настоящему! Для многих этот райский уголок на земле навсегда остаётся большим парком развлечений. Только некоторым, тем, кто не боится выйти за пределы курортных городков, открывается истинное лицо Таиланда! Его неведомая глубинная сторона, полная загадок и духовных поисков. 

Герои программы — европейцы, которые приехали в Таиланд не для того, чтобы провести время на пляже. Эти люди приехали сюда в поисках себя! Зачем они здесь? Нашли ли они то, что так искали? Что ждет в конце их удивительного путешествия? Вот ответы, которые получит зритель, посмотрев фильмы, а может, он узнает в героях себя? И ответить на тот главный вопрос, на который так давно не может найти ответа!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru