Константинов – «Темный» Крым обернется для Украины новым Чернобылем

509 0

Отключение электроэнергии в Республике технически очень проблематично для Украины.

Такое мнение выразил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир КОНСТАНТИНОВ в ходе встречи с курсантами и преподавателями Крымского филиала Краснодарского университета МВД, передает «Крыммедиа».

По словам КОНСТАНТИНОВА, энергетическая блокада Крыма сопряжена с очень опасными последствиями.

«Они бы отрезали нам электроэнергию, если бы это было технически возможно, но технически это непросто сделать. Для этого нужно разрабатывать специальную схему, выделять дополнительные деньги. Тут все перемешано, поэтому может рухнуть вся система, может остановиться Запорожская атомная станция, а это уже ЧП мирового масштаба, новый Чернобыль и так далее. Этого они пока не делают, и делать, вероятнее всего, не будут», – считает он.

КОНСТАНТИНОВ уверен, что и перекрывая подачу воды по Северо-Крымскому каналу, Украина создает себе проблемы.

«Они затапливают свои села, потому что воду эту некуда девать. Вот такая дурость XXI века. Воду, за которую мы готовы были платить, они сбрасывают в море и делают у себя колоссальную экологическую катастрофу», – подчеркнул КОНСТАНТИНОВ.
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru