Дамы из Николаева ради помощи АТО выставили себя на аукцион за 50 гривен

519 0

Красавицы из города Николаева как могут помогают 79-й аэромобильной бригаде, действующей в зоне АТО. Местные невесты продают свидания с собой, начиная со скромной ставки размером в 50 гривен.

Некая Анна Деменко в Facebook создала благотворительный аукцион свиданий с целью помочь украинским военным, таким образом посодействовав их победе в войне. Чтобы добиться как можно большего успеха в сборе средств, девушка ничего другого не придумала как начать устраивать свидания с николаевскими девушками, за которые будут платить все желающие провести с ними несколько часов.



Первым «лотом» выступила Катерина Левик. Девушке 26 лет, как сообщают организаторы аукциона, она «активная, целеустремленная, вдохновляет на подвиги и очень интересный собеседник. Главный ее талант — знакомиться с чудесными людьми». Базовая ставка Кати, соответственно, 50 гривен, но за девушку уже предлагают сотню.



Следующей себя на продажу выставила николаевская активистка «ДемАльянса» Катерина Литвиненко. Мини-анкета 34-летней красавицы гласит: «Дорогие мои ФБ-друзья, со многими с вами плечом к плечу идем эти бурные месяцы. А с некоторыми знакома только в просторах Интернета, хотя помогаем друг другу, обмениваемся информацией. Поэтому этот проект поможет нам еще раз увидеться или познакомиться в живую. И главное, все это для наших ребят из 79-ой! Потому что вместе мы -большая сила!».



Организатор аукциона очень переживает за украинских бойцов, Николаев и за всю страну, поэтому и сама готова пойти на благотворительное свидание. О себе Анна Деменко дала немного информации, но уверила, что она — «обычная девушка с легкой стадией психоза».



За николаевскую журналистку Катерину Синявскую, называющую себя Шахеризадой, пользователи оказались готовы отдать 2000 гривен…
Пятой на продажу свидания с собой выставила 27-летняя маркетолог Инна. Девушка любит родных, музыку, жизнь и все, что помогает сердцу улыбаться.



Вполне вероятно, что с каждым днем число лотов будет расти, и денег для николаевских десантников наберется таки немало.
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru