Нацисты проводят учебно-боевые стрельбы по Краматорску (видео)

520 0

Житель Краматорска рассказали о том, как украинская армия проводит учебные боевые стрельбы по их родному городу.

В субботу, в 12–00 были слышны минометные выстрелы. После обеда были слышны реактивные снаряды. В 14–00 снаряд залетел на территорию фирмы Астон, ранило человека осколком в ногу. Обстрел вели украинские военные, они сделали неподалеку полигон. Снаряды летят через пром. зону, чтобы было меньше жертв. По всей видимости, идут боевые учебные стрельбы, и обстрелы проводятся по жилым массивам.

Настроения у горожан очень разные. В Краматорске безвластие со стороны киевских властей, потому что они не могут контролировать свою армию. Идет повальное пьянство, украинские военные делают, что хотят, потому что чувствуют безнаказанность.

“Нацисты занимаются мародерством. Люди уже не могут терпеть поведение карателей, которые контролируют наши города. Народ хочет, чтобы Армия Новороссия, наконец, освободила от украинских оккупантов”, — говорит житель из Краматорска.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru