Эпоха Кали-Юги. Что это означает?

3513 8

На Земле уже более 5000 лет царит эпоха Кали-Юги, эпоха преобладания сил зла над силами добра. В наше время ¾ людей находятся на стороне зла, независимо от национальной, расовой или территориальной принадлежности. И только ¼ землян выбирают позицию духовности, этики, ненасилия. “Кали” – дословно переводится как “чёрная”. Но эта чернота означает противостояние злу. Богиня Кали покровительствует России. На России лежит сакральный крест Кали – Колыма-Калининград-Кольский полуостров-Крым (Крим – элемент мантры богини Кали). С присоединением Крыма к России этот крест стал завершённым, и мы находимся в состоянии защиты и готовы к борьбе. Красная площадь – некрополь, где хранится пепел от кремации. Кали – это энергия разрушения и защиты от зла. Энергия борьбы.

Источник: www.youtube.com

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 373 401

    Какую траву курили авторы этого опуса? Какой-то жуткий нелепый бред старого обкуренного сивого мерина. Постыдились такое выкладывать!

  • 309 386

    Чё вы так? Бред бред. Посмотрите кругом – НЕ БРЕД?
    Дядька пересказывает индийские байки о сегодняшней эпохе.
    Эти байки оч. древние, но всё с ними сходится куда не плюнь.

  • 5553 4058

    Любые архетипы есть результирующая наших действий, нашего намерения.
    ПОЭТОМУ: ждать от них защиты можно человеку, но не народу, это “духовный общак”. Сейчас нужно брать ответственность за эпоху со всеми её падениями на себя и идти вперёд, любые оглядки на “высшие” или “низшие” силы нас парализуют.

  • 2943 2095

    Ну теперь я за Россию спокоен. Слава тебе Господи!

  • 27 27

    Злые Вы,а мне понравилось! А по поводу Крыма, когда 2 года назад был на “экскурсии” в Балаклаве, запомнилась реакция нашего соседа по сьемным домикам в Симеизе,
    который и сподвиг нас на эту поездку. Мужик принимал какое-то “секретное” участие в строительстве и пуско-наладочных работах при вводе в строй этой базы АПЛ и повез нас показать, да и самому посмотреть, хотя его свои и отговаривали… Нам понравилось,после жары погрузились на пантон с моторчиком, проплыли по тоннелю до выхода в море и обратно, помню даже замерзли немного, но впечатлились результатами труда шахтеров со всей страны советов!А сосед от экскурсии отказался, с застывшим лицом недалеко от входа покрутился, потом сказал нам что пойдет за машинами присмотрит, а когда мы вернулись,уже раздобыл и располовинил бутылку, хорошо резервные водители в компании были, да все твердил:”ужас, что не смогли оторвать, то автогеном отрезали, трутни..” В итоге оставшуюся неделю мужик с коньяка на валидол, чащще всего мы от него слышали: “Кому доверили”,”какая теперь нахрен секретность” и анекдот, про ” ни сьим, так понадкусываю”, вообщем как могли успокаивали.. Так что справедливость по любому с возвращением Крыма восторжествовала, жаль рассекреченые обьекты в строй не вернешь.

  • 2943 2095

    Кали-юги,Кали-юги…. Калуга, едрёнть!!!!!!!!

  • 48 44

    Все правильно Кали- богиня ХАОСА И РАЗРУШЕНИЯ, ВЕЛИКАЯ МАТЬ ТЬМЫ, она созидает через разрушение старых порядков, она есть СИЛА противостаящая вырождению и ЗЛУ в принципе, СЛУЖЕНИЕ ей удел избранных, как и истинному АМОНУ РА- КОСМИЧЕСКОМУ СЕТУ, МОЩНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА ПРЕДПОЛАЕТ ОТ СЛУЖИТЕЛЯ ЧИСТОТУ ДУХА И ТЕЛА, ИНАЧЕ ВОЗДАТСЯ ТЕМ, КТО ПРИБЕГАЕТ К ПОМОЩИ СТОЛЬ МОГУЧЕЙ СИЛЫ, ПОМИМО ЭТОГО КАЛИ СУДЬЯ, ПРОКУРОР И ПАЛАЧ ДЛЯ НЕЧЕСТИВЦЕВ И ГЛУМЯЩИХСЯ НАД СЛАБЫМИ, ПОМОЩЬ СТОЛЬ МОЩНОЙ СИЛЫ БЫВАЕТ НЕОЖИДАННОЙ И ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННОЙ, ИСТИННО ОБРАЩАТЬСЯ МОЖНО К НЕЙ В МОЛИТВЕ О ПОМОЩИ, ОБРАЩАЯЯСЬ К НЕЙ КАК КАЛИ-МА, МАТЬ КАЛИ…
    ПО ПОВОДУ ОБОЛТУСОВ И ЛЮДЕЙ НЕСВЕДУЩИХ В ЭЗОТЕРИКЕ И ОККУЛЬТИЗЬМЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО, НЕ ПОНИМАЕШЬ, НЕ ЛЕЗЬ, А ТО ВЕДЬ И ОТВЕЧАТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА СЛОВА и МЫСЛИ ВЫСКАЗАННЫЕ НА ФОРУМЕ!!!

  • 25 5

    На ум пришло то, что Пётр I 5ооо лет отрезал от нашей истории.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru