Лихолит: Ополчение накапливает железный кулак для удара

444 0


Командиры добровольческих батальонов, участвующих в военных действиях на Донбассе, считают, что ополченцы усиливают свои позиции и готовятся к наступлению.

Об этом они заявили в эфире «Шустер live», комментируя информацию, что наблюдатели Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе снова заметили передвижение военной техники без опознавательных знаков под Донецком, о чем сообщили в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

По словам командира батальона «Донбасс» Семена Семенченко, таким образом «нас попытаются принудить к чему-то похабному, к тем соглашениям, к которым хочет принудить России, или готовится к вторжению».

В свою очередь командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза заявил: «24 августа началась война с Россией. Мы пытаемся замолчать, говорить о чем угодно, о сепаратизме, внутреннем конфликте. Но эта информация – подтверждение, что есть военная операция другого государства против нашей родины. Пока мы не закроем нашу границу, у нас будет война. Это должны понять наши западные партнеры. Нельзя Украину оставлять один на один».

Заместитель командира батальона «Айдар» Валентин Лихолит, военная техника накапливается в буферной зоне. «Вопрос в том, что они готовы идти дальше. У нас было перемирие, а у них накапливание железного кулака для удара по Донецкой и Луганской областям», — заявил Лихолит.

По мнению командира 204-й бригады тактической авиации Юлия Мамчура, пророссийские повстанцы будут наступать в сторону Крыма.
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru