Комбаты требуют от Порошенко возобновить боевые действия и обвиняют в мародерстве

450 0

Без пяти минут депутат ВР, ходячая балаклава Семен Семенченко заявил, что его батальон шантажируют и обвинил власть в мародерстве. Налицо конфликт интересов парламентских «миротворцев», представленных блоком Порошенко и группы комбатов.

Но пока это лишь вершина айсберга: стороны лишь разогреваются перед битвами, которые начнутся сразу на первом заседании ВР. Власть уже сделала свой ход, обвинив карательные батальоны в угрозе национальной безопасности и назвав их организаторами будущего военного переворота.

В ответ балаклава Семенченко заявила, что батальону “Донбасс” не позволяют выдвигаться в зону АТО и проявить там героизм, как под Иловайском. Дескать, киборги рвутся мочить «террористические войска РФ», а президент не пускает, тыча в нос минскими договоренностями.

Семенченко также назвал отношение власти к социальной защите бойцов “мародерством на государственном уровне”. “Для того, чтобы получить деньги за ранения, нужно пройти семь кругов ада, для того, чтобы получить статус участника боевых действий – я не знаю, что нужно сделать”, – отметил комбат.

«А вопрос пленных? Сейчас я могу четко сказать, что это заложники. Мы глухи и немы. Потому что мы хотим, чтобы ребята жили. Мы не можем выдвинуться в зону АТО. Мы сейчас договариваемся о том, что 15 числа мы выдвинемся хотя бы в Луганскую область. Нас постоянно шантажируют нашими пленными»,- рассказал политик без паранджи.

Он добавил, что его батальон фактически сам занимается обменом заложников, “потому что государственная система не способна должным образом это реализовывать”: “Есть ребята в СБУ, которые действительно самоотверженно этим занимаются, но в целом система не работает”. “500 человек там находятся. И более 1000 человек считаются пропавшими без вести. Где выполняются эти договоренности?”, – истерит Семенченко. При этом он почему-то находится в Раде, а не в плену, как его бойцы. Прямо как в анекдоте: «Прикинь? А я на море»…
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru