Кончита Вурст – зачем нам ЭТО показали?

1806 1

О причинах появления на экранах такого персонажа, как Кончита Вурс, рассказывает Ольга Четверикова:

Сам тот факт, что люди смотрят эту мерзость, ведет к перестройке сознания и снятию определенного психологического порога. При этом, надо учитывать, что Евровидение – это инструмент геополитики и появление подобного персонажа на экране – это результат целенаправленных действий.
Сегодня речь идет о превращении оккультизма в массовое движение, и сама поп-культура приобретает сатанинские черты. Это проявляется в том, что с 90-х годов идет фактическая иррационализация культуры во всех ее проявлениях (литература, музыка, кинематограф), что ведет в конечном итоге к уничтожению культуры как таковой. Главная фабрика по производству фильмов Голливуд – весь насквозь оккультен. Большая часть “творцов” Голливуда – каббалисты.

Кинематограф играет важную роль в информационной войне и перестройки сознания всего человечества. Американских философов и экономистов будут читать далеко не все, а американские фильмы показываются во всем мире.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 13 3

    Окна Овертона наоборот: пидорасинг это разновидность мастурбации. Глобальной проблема мастурбаротов стала только из-за невежества, внедряемого духовниками и научными элитами Эта проблема скорее курьёзная,чем гобальная.
    Веды говорят: если соитие случается для удовлетворения похоти, оно является банальной мастурбацией.
    Только соитие рди зачатия является любовью.
    Отнесетисьвнимательно к этой информации. Формат комментария не позволяет подробно пояснить насколько курьёзно выглядят западные элиты и их поклонники в серьёз отстаивающие право мастурбировать избранным способом. Запрет на изучение Вед и преподавание Логики превращает нас в невежд, которым можно впаривать любую чушь под соусом ноухау.
    ВЕРНИТЕ В ЖИЗНЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛОГКУ!
    Остановите кровавый поход демонической, деградационной логики.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru