Документальный проект: «Донбасс. На линии огня» Фильм первый: «Прифронтовой город»

1750 0

Журналист информационного агентства Anna-News Максим Фадеев после пережитой осады Славянска некоторое время провел в кругу семьи. Сейчас он находится в Донецке и работает над документальным проектом «Донбасс. На линии огня».



Донецк очень сильно пострадал от артиллерийских обстрелов украинской армии. Каратели ведут огонь из всех видов тяжелого вооружения, которые у них есть в наличии. Однако народ не отчаялся. Люди ремонтируют дома, а дети ходят в школы.

Мороз идет по коже, когда видишь детей, играющих на инструментах в музыкальной школе под звуки непрекращающейся канонады. Мир должен увидеть преступления украинской власти, которая отдает приказ на осуществление геноцида против мирного населения Донбасса.

Нацисты не просто обстреливают позиции ополченцев: они целенаправленно уничтожают мирное население. Люди не могут нормально выспаться уже шестой месяц подряд. Новая украинская власть не выплачивает пенсий, стипендий, социальных пособий.

На позициях армии Новороссии в донецком аэропорту ситуация остается напряженной. Ребята говорят, что невозможно быть «сепаратистом», если ты защищаешь родную землю. Среди ополченцев есть и девушки. 17-летняя Маша с позывным «Амазонка» родом с города Зугрэса. Она решила пойти в ополчение потому, что не могла больше видеть, как страдают мирные люди. Девушка проявила себя как настоящий герой.

Война на Донбассе продолжается. Молодому государству Новороссии предстоит еще пережить много трудностей, но русский народ вытерпит все и отстоит право на жизнь и свободу.
Метки: Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru