Новости от Стрелкова.

2385 5

http://img15.nnm.me/6/4/e/f/7/4349ff9228e55023282bcd8e82c.jpg

По "Маршу". Прослушал только что выступление А.Савельева от 03.11.14. Я знаю, что он не единственный организатор "Марша". И не он приглашал меня поддержать данное начинание. В целом, с его позицией не согласен. Не потому, что он критикует российских олигархов, а в связи с тем, что категорически не разделяю его призывов к "сносу" государственной власти России. Худшее, что могут сделать русские патриоты в настоящее время — это поддержать лозунги свержения президента в ситуации внешней войны. Это — прямой путь к новой войне (гражданской), выгодной только и исключительно врагам России.

Это не значит, что у нас "все хорошо" и что следует радостно приветствовать тот уровень социальной несправедливости, что существует ныне. Но устраивать революции и перевороты в такой ситуации — означает примерно то же, что поджечь свой собственный дом (со всеми родственниками и имуществом), чтобы избавиться от налогового инспектора.

В данной связи сообщаю, что вынужден отказаться от личного участия в "Русском марше за Новороссию", чтобы избежать прямой увязки своего имени с данными идеями. Надеюсь, что другие организаторы "Марша" выполнят свое обязательство и проведут мероприятие именно в поддержку Новороссии, а не для антигосударственной агитации.

Вашими руками раскаивается лодка…и Вы прекрасно отдаете себе отчет в этом…

- Лодку "раскачивают" совсем другие люди. При этом тычут пальцем в мою сторону с криком: "он раскачивает!" Примерно так же в 1991 году заговорщики из ЦК КПСС делали свои грязные дела под сурдинку борьбы с жалкими и ничтожными идеалистами-диссидентами.

Впечатление, что Вы просто смеетесь над своими адептами. Сначала сеете сомнение в их умах: "Неужели он с этими, не может быть?!", а затем после театральной паузы уносите эти сомнения прочь: "Отлегло, Стрелков прежний"

- Вы что, так и не поняли до сих пор, что мне не нужны никакие "адепты"? Я не собираюсь заниматься "классической политикой" (т.е. рваться к власти). Свой заработанный в Славянске авторитет я намерен израсходовать на помощь Новороссии и поддержку тех, кто там воевал. И буду это делать в условиях крайне враждебного окружения и потоков грязи, на меня выливаемой. И при отсутствии какой-бы то ни было поддержки со стороны чиновников и официальных политиков. Помощь в данном случае заключается не только в сборе теплой одежды и лекарств, но и в том, чтобы не дать этим самым чиновникам и политикам "тихо слить" Новороссию в переговорах с "партнёрами" из Киева, в обмен на газ или отмену санкций. Это мой долг перед сражающимися сейчас в окопах товарищами.

http://img15.nnm.me/9/5/e/d/5/b43f2e7a71349523330734f31c4.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1591 1572

    Белая Гвардия. Генерал Каппель.

  • 5553 4058

    Как видите, когда Стрелок принимает решения и в нём доминирует “оперативник” – он мгновенно задвигает всю “белогвардячку” … куда подальше, и становится государственником.
    Так, что предлагаю просто “взять в скобки” мировоззренческую ипостась Стрелка (в конце концов у каждого “пост-травматический синдром сказывается по своему, пусть помечтает о белом движении, если начинает сниться РОВС – принять валерианки)

  • 834 -59

    Поручите оборону Донецка маршалу Стрелкову! Славянск он уже “успешно” оборонял…

  • 1 1

    Да как все достали своими придирками к Игорь Всеволодовичу… Ну я тоже не могу с ним согласиться, монархия давно умерла и не может быть возрождена в России… Тут можно спорить и спорить… Но это мелочи, Стрелков образец настоящего офицера, такого которые должны быть у нашей армии. С острым аналитическим умом, способные принимать мгновенные решения и побеждать… Тут всякая тля и подзаборные псы облезлые, тявкают мол он сдал… Козлы вы тупые, если бы была настоящая помощь то Стрелков бы весь Донбасс и Луганскую обл. освободил от бандеровцев… Но помощи не было и оборона Славянска была просто отчаянно-героической… Да тогда весной 2014 года если бы не трусость и предательство наших элит шкурных то Новороссия, в составе ДНР и ЛНР была бы уже в составе России, да и Одесса бы поднялась… Но увы предательство и шкурничество, игнорирование интересов державы и Отечества свели на нет все тогда… Шанс который тогда выпал России, раза в 100-200 лет выпадает не использовали власти наши, они обосрались и просто предали…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru