Астрологический прогноз

499 0

Уважаемая редакция «Ящика Пандоры»!

 

   Может вам будет интересен такой астрологический прогноз на ближайшее будущее?

   

   С 26 ОКТЯБРЯ и на протяжении МЕСЯЦА – на фоне нарастающего ТОРМОЖЕНИЯ и СПАДА - УСИЛИВАЕТСЯ ИНТЕНСИВНОСТЬ и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ жизни, но также – АГРЕССИЯ и БОРЬБА за ВЛАСТЬ, ЗАВИСТЬ и МЕСТЬ, особенно в стане - ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, МИРОВОЙ МАФИИ и КРИМИНАЛА. ПРИЛИВ БОЛЬШОЙ СИЛЫ и ЭНЕРГИИ, но часто создающий ПЕРЕНАПРЯЖЕНИЕ и предрасположенность к чрезвычайно КРИТИЧЕСКИМ МОМЕНТАМ. Время – ТОЛПЫ и ЗВЕРИНОЙ СИЛЫ и НЕНАВИСТИ, АВАРИЙНО-ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО развития событий. Растет дух сопротивления против власти и закона, большая возбудимость и раздражительность.

   Но также, это время - ТАЙНОЙ БОРЬБЫ, секретной или опасной работы, а также – МОРАЛЬНОЙ СИЛЫ и ФИЗИЧЕСКОЙ ВЫНОСЛИВОСТИ, несгибаемости воли, прогресса, реформирования и восстановления чего-либо, отстранения старого в пользу нового, атомных и космических разработок, МАСШТАБНЫХ ЗАМЫСЛОВ и ОТНОШЕНИЙ с мужчинами и женщинами.

   КОНЕЦ ОКТЯБРЯ и НАЧАЛО НОЯБРЯ – время ПОВЫШЕННОЙ РАЗУШИТЕЛЬНОСТИ и БЕСПРЕДЕЛА - СИЛЫ, ВЛАСТИ и ДЕНЕГ. ГИГАНТСКИЙ ОБЪЕМ работы или отношений, на которые не всегда хватает сил, средств или возможностей, которые действуют на износ организма. Ранения, конфликты, катастрофы. Но и ПРОГРЕСС в чем-либо..

 

   К СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ складывается ПИК - ЯДЕРНОГО, МАСШТАБНОГО  НАПРЯЖЕНИЯ в МИРЕ и ОБЩЕСТВЕ. Беспредел в природе и погоде, возможно, техногенные катастрофы. Болезни печени и крови.

 

   В районе 14 НОЯБРЯ – НЕОЖИДАННОЕ и ГЛОБАЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ – ФИНАНСОВ, БАНКОВ, всех СОЦИАЛЬНЫХ СФЕР и ГАРАНТИЙ или ДВОРЦОВЫЕ ПЕРЕВОРОТЫ? Плохо для - ДЕТЕЙ и АВИАЦИИ, МЕДИЦИНЫ и ОБРАЗОВАНИЯ, ДАЛЬНИХ дел и МЕЖДУНАПРОДНЫХ и пр… Пик – ЯДЕРНОЙ МОЩИ, МАСШТАБА и МАССЫ событий, ТОЛПЫ и НАСИЛИЯ?

   И, уже в это же время  но, особенно с 18 НОЯБРЯ - ПАДАЕМ в ЯМУ – резко входим в полосу «ХОЛОДА и ГОЛОДА», жизнь еще больше УТЯЖЕЛЯЕТСЯ и ТОРМОЗИТСЯ, ЗАКРЫВАЮТСЯ МНОГИЕ БОЛЬШИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, РАСТЕТ БЕЗРАБОТИЦА. Землетрясения, обвалы и обрушения, имущественные и недвижимые проблемы, старые и затянутые дела и старые люди.

   Происходит замедление и торможение многих физиологических функций человека, как физических, так и духовных, усиливаются депрессивные состояния и физиологические страдания организма. Растет - стеснение и притеснение его воли и власти, сужение сферы влияния, растут затруднения финансового и материального характера, потеря рабочего места или понижение в должности… Препятствия, торможение, задержки и неудачи. Много тяжелого труда и мало признания. Вероятно отчуждение и охлаждение от близких людей, разрывы отношений или уединение, разочарование в своих надеждах и желаниях, добавочные семейные заботы и хлопоты и даже драмы и трагедии. Плохое время для имущества и собственности. Зубо-костно-дробильные и затяжные хронические проблемы, проблемы с кровью и печенью, простуды, падения и переломы, усталость.

   Вероятны любые удары судьбы, конфликты и душевные кризисы, внезапные перемены и перестановки.

   С 22 НОЯБРЯ – ко всему этому УТЯЖЕЛЕНИЮ и ЖЕСТКОСТИ, резко входим в полосу - ХАОСА и ПОЛЗУЧЕ-ПОДРЫВНЫХ событий. ДИСГАРМОНИЯ.

   Но ДЕКАБРЬ – может и несколько ПОРАДОВАТЬ, создает небольшой - ПОДЪЕМ и ПРОДВИЖЕНИЕ, кусочек - КРАСОТЫ и ГАРМОНИИ в делах и отношениях. Время - НОВОГО и НЕОЖИДАННОГО, СМЕЛОСТИ и РИСКА, БОРЬБЫ за СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ.

   С 22 ДЕКАБРЯ – ФИНАНСОВЫЙ УДАР или МАСШТАБНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.

   С 20 ЯНВАРЯ – ПОДРЫВНОЙ УДАР и - НЕОЖИДАННОЕ УКРЕПЛЕНИЕ?

 

   Коротко.

   С 22 НОЯБРЯ до НОВОГО 2015 ГОДА – к БЕСПРЕДЕЛУ и СПАДУ – добавляется и – еще большее и какое-то новое - АВАРИЙНО-ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ и НОВАЯ АГРЕССИЯ в нашей и без того, БЕДСТВЕННОЙ СТАБИЛЬНОСТИ. Темные силы взрывают и ужесточают эту падающую стабильность? АВАРИЙНО-ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ЖИЗНИ. ДИСГАРМОНИЯ.

   ВЕСЬ ЯНВАРЬ 2015 года – ЖЕСТКИЙ в моральном или физическом плане - ПОЛЗУЧИЙ УДАР? Вообще – ПОЛЗУЧЕСТЬ жизни – только УСИЛИВАЕТСЯ. Большие усилия – но затянутые и болезненные? Зубо-костно-дробильно-душевно-подрывной период. Стихийные и природные катастрофы, землетрясения, затопления, отравления.

   Но и шанс – несколько УКРЕПИТЬ социально-материальную базу?

   С АПРЕЛЯ 2015 года – входим в НОВУЮ АВАРИЙНО-АГРЕССИВНУЮ и ЖЕСТКУЮ полосу жизни, но и – НЕОЖИДАННЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ ПОВОРОТЫ в делах.

 

 

   Вообще, с ЯНВАРЯ 2015 года до МАЯ – эта ЛИХОРАДОЧНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ - начинает РАСПОЛЗАТЬСЯ и РАЗМЫВАТЬСЯ, переходит в какое-то - ПОЛЗУЧЕЕ, ТЕКУЧЕЕ и СЫПУЧЕЕ  состояние, состояние - ХАОСА и ПОДРЫВА. ТРАДИЦИИ, УКЛАДЫ и РАМКИ нашей жизни теряют свои очертания и вводят нас в период какого-то - КРАДУЩЕГОСЯ КРИЗИСА – ТРЕВОГ и ЗАБЛУЖДЕНИЙ, ОБМАНОВ, УБЫТКОВ и ДЕЗОРИЕНТАЦИИ, НАПРАСНЫХ НАДЕЖД и ПРЕДАТЕЛЬСТВ, подвергают ФИЗИЧЕСКИМ и ДУШЕВНЫМ, СКРЫТЫМ или ТАЙНЫМ ИСПЫТАНИЯМ. ТАЙНЫЕ КОЗНИ создают какой-то ПАРАЛИЧ? Вероятно дальнейшее падение цен на нефть? Газовая Санта-Барбара с Украиной? Эпидемии и экологические катастрофы? Болезные, водные и химические бедствия. ТАЙНЫЕ ВЛИЯНИЯ и ПОДСТАВА.

 

   С уважением, Татьяна Вишнягова.


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru