Последние новости с Украины и Новороссии за 1 ноября 2014

5171 5

Яценюк поручил начать оплату российского газа. СБУ обвинила Пореченкова в расстреле мирных жителей Донецка. Украинцы будут поднимать дух военных в Донбассе эротическими плакатами. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 1 ноября 2014.

Донецк. Интервью с хорунжим Наташей

По профессии я – педагог. Меня побудило взять в руки оружие чувство справедливости. У меня есть чувство гордости за наших людей и за наших детей. Не надо бороться за кого-то, надо бороться за будущее наших детей. Для меня – это основная причина.

Вторая причина – события в Одессе. Тогда мы поняли, что фашизм — страшная вещь, и мы осознали, что они пощады никому не дадут. Мы не быдло, и нас унизить им не удастся.

Яценюк поручил начать оплату российского газа

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Минфину, Нацбанку и “Нафтогазу” начать оплату российского газа, сообщает в пятницу агентство УНИАН.

В четверг Россия, Украина и Еврокомиссия подписали юридически обязывающий трехсторонний протокол, зафиксировав договоренности по зимнему газовому плану. План предполагает возобновление поставок российского газа Украине и обеспечение бесперебойного транзита в Европу зимой. Он предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда из озвученных “Газпромом” 5,3 миллиарда долларов долга и покупку у российского газового холдинга дополнительных объемов на зиму на условиях предоплаты.

“Яценюк поручил Минфину, Нацбанку и “Нафтогазу” начать оплату российского газа”, — говорится в сообщении агентства.

В Луганске прошел массовый антифашистский митинг

Вчера, 31 октября, в столице Луганской Народной Республики прошёл антифашистский митинг под лозунгом «Фашизм не пройдёт», в котором приняли участие несколько тысяч человек.

Митинг начался у здания Дома правительства ЛНР, после чего колонна в . сопровождении байкеров из патриотического мотоклуба «Ночные Волки» направилась к мемориальному комплексу, где был зажжен Вечный огонь, который был привезён из Краснодона, Родины героев-молодогвардейцев.

Представитель ЛНР подчеркнул, что семьдесят лет назад в Луганске ковалась победа над фашизмом.
– А сегодня мы пришли сюда для того, чтобы на весь мир крикнуть: «! Фашизм не пройдёт» .

Украинцы будут поднимать дух военных в Донбассе эротическими плакатами

Украинская армия начинает жить по-американски. Правда, не в смысле обеспечения, вооружения, навыков и бытового комфорта. Боевой дух бойцов украинских войск теперь поднимают с помощью эротических картинок в стиле американской военной графики пин-ап, сообщают Вести.ru.

Еще во времена Второй мировой войны пилоты ВВС США любили украшать кабины своих машин плакатами с изображением голливудских красоток (почему-то считалось, что подобная практика способствует военным успехам).

Лицо Риты Хейворт, одной из самых красивых звезд «фабрики грез», вообще оказалось на атомной бомбе, которую в 1945 году американские летчики сбросили на крошечный тихоокеанский атолл Бикини. По распространенной версии, именно после этих испытаний и появилось всем известное словосочетание «секс-бомба».

 

Благодаря стараниям художника Паращука в армии «незалежной» появилось пять «модификаций» этих бомбочек – именно столько вариантов плакатов существует на данный момент.

На каждом из них полураздетая барышня в откровенной позе «рекламирует» определенный род войск. Что интересно: о национальной принадлежности воинственных амазонок на постерах судить нельзя – ни тебе веночков, ни вышиванок. Прописан на плакатах только общий лозунг – «Сепаратизм вреден для вашего здоровья».

Но гнить в блиндаже месяцами без нормальной пищи и идти под пули в «паленом» бронежилете – занятия тоже не самые полезные для здоровья. Как здесь нарисованные патриотки могут помочь украинским солдатам, авторы идеи почему-то умалчивают…

- Скорей всего, саму идею с этими постерами подкинули американские пиарщики и консультанты, которые на Украине сейчас в большом количестве работают при всех органах власти, включая Министерство обороны, СБУ и так далее, – считает политолог Сергей Михеев. – Особо они напрягаться не стали, просто взяли «кальку» с уже имеющихся американских образцов – получилось, такое «милитари в стиле ню».

Хотя эта, на мой взгляд, очень низкопробная кампания по скрещиванию голых женщин с политикой, она на Украине имеет и свои корни. Достаточно вспомнить, например, пресловутую группу «Фемен» – вот тут, действительно, Украина удивила весь мир своим ноу-хау.

 http://www.kramola.info/sites/default/files/any_images/102781.jpg

Cводка новостей Новороссии за 30 — 31 октября

ЛНР. Луганск. Интервью с Алексеем Мозговым.

Опровержение пропогандистского мифа о том, что на юго-востоке Украины живет неграмотное быдло:

Инфографика. Количество научных публикаций на 10000 человек на Украине.

https://pp.vk.me/c623817/v623817726/689e/bF_GcASoBIw.jpg

ВСУ готовит авиацию к будущему наступлению на Донбассе

Разведка армии ДНР сообщает о необычайной активности аэродромных служб, которые подвозят авиационное горючее и проводят предполетную подготовку, в последние дни зафиксирована повышенная активность разведывательных полетов беспилотников и самолётов украинских ВВС над территорией ДНР и ЛНР.

Зоны полётов коррелируются с направлениями предполагаемого наступления войск противника— с южного направления над восточными районами Донецка, в Шахтерском районе к югу от Дебальцево. Также беспилотники замечены над Горловкой.

С вечера 29 октября на аэродромах под Днепропетровском и Николаевом замечено значительное оживление — резко выросло количество вылетов Су-25 и Су-27. Подготовка техники к вылетам производится почти круглосуточно.

Данные факты однозначно говорят о подготовке украинской стороной решительного наступления, в котором она готова задействовать все свои последние ресурсы, включая и авиацию.

31.10.14. Сообщение от И.И.Стрелкова:

“Если Российское государство не хочет помогать русским людям, то данное государство не выполняет своей функции – обеспечения безопасности и достойной жизни создавшего его народа.

Посмотрел интервью эвакуированных укров с 32-го блок-поста. М-да… с такими “гуманистами” в командовании война никогда не закончится. С техникой и оружием вышли… За такое во время ВОВ предали бы военному трибуналу и расстреляли. У меня нет ненависти к этим зомбакам из ВСУ, но тех, кто принял решение их так “спасти” (с оружием и техникой), я бы приказал предать суду.”

СБУ обвинила Пореченкова в расстреле мирных жителей Донецка

Представитель Службы безопасности Украины заявил, что ведомство располагает доказательствами участия российского актера Михаила Пореченкова в охоте с огнестрельным оружием на мирных жителей в Донецке.

У нас есть доказательства того, что Пореченков не ограничился только преступлениями в Донецком аэропорту. А еще и устраивал «сафари», во время которого он расстреливал мирных жителей»

По его словам, актер заплатил боевикам за проведение этого «сафари» 50 тыс. долларов – по 1 тыс. долларов за человека.

Видео от Анатолия Шария:

Короткая видео-сводка новостей Новороссии за минувший день + обзор карты боевых действий:   

<!–[CDATA[Подробная карта боевых действий на 30 октября в максимальном разрешении <!–[CDATA[<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>по этой ссылке.<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]>  

Материалы по мере поступления добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

Все события на Украине, хронология гражданской войны

Варианты помощи:
<!–[CDATA[<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Гуманитарные войска<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (много городов для сбора вещей)
<!–[CDATA[<!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Фонд помощи Новороссии и Донбассу<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Глеб Корнилов)   <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Народное ополчение Донбасса<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Губаревы)
Через <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Александра Жучковского<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> Карта Сбербанка: 4276 8520 3612 6178Webmoney R576729266146, отчёты в группе https://vk.com/strelkov_info
Лично: <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Как поехать на экскурсию в Новороссию?<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]> или <!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Русские добровольцы<![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 91 21

    Письмо зомбированной подруге.

    http://www.omkara.ru/svastika.htm

    http://slavyanskiysoyuz.ru/71-kak-adolf-gitler-sdelal-svastiku-gosudarstvennym-simvolom-germanii.html

    http://www.hrono.ru/organ/ukazatel/svastika.php

    Ты пытаешься внушить мне, что свастика безобидный символ, который во все века выражал лишь положительные представления.

    Но беда в том, что Гитлер сделал этот символ, символом Фашистской партии и всей Германии того времени.

    С тех пор свастика стала одиозным символом во всем мире.

    Образно говоря Великая отечественная война была войной СВАСТИКИ против ЗВЕЗДЫ. Кто олицетворял ЗВЕЗДУ – Советская армия. Кто олицетворял СВАСТИКУ –

    Фашистская Германия, её союзники, и её пособники. http://youa.travel/ua/news_details/0/60.html

    Чем кончилась война? ЗВЕЗДА разгромила СВАСТИКУ.

    Но остались носители СВАСТИКИ, в том числе Галичина (Львовская, Тернопольская, Ивано – Франковская области). Они продолжают считать своими героями солдат дивизии СС “Галичина”, “Нахтигаль”, батальона “Роланд” и т.п. https://www.youtube.com/watch?v=ebbXyTvChV0

    Пособники фашистов ОУН (основатель Евген Коновалец, продолжатели Андрей Мельник и Степан Бандера) сегодня так же являются героями Украины. В этом же духе воспитывается и молодёжь https://www.youtube.com/watch?v=obLcJ2Ha7sw#t=26

    Ну ладно, все ба было путем, если бы они жили бы со своей ненавистью к русским и приверженностью фашистской Германии самостоятельно. Беда в том, что они хотят навязать свою идеологию всей Украине. Основной ударной силой “майдана” являлись именно крайние националисты Яроша, Тягныбока, беспредельщика Ляшко и т. п.

    Именно эта сила, а не народ Украины поставил у власти Турчинова, Яценюка, Тягныбока, Кличко (фигуранты переговоров с Януковичем). Они воспользовались недовольством населения Украины правлением Януковича, которого осуждали не только украинцы, но и все здравомыслящие люди. Возглавив народный протест на “майдане” эти же силы и до сих пор имеют решающий голос в Украине, т.к. за ними организованная сила. И это при том, что они проиграли парламентские выборы. Тому свидетельство недавно прошедший в Киеве марш 5000 активистов ОУН. И нет в Украине той силы, которая смогла остановить их сегодня.

    В Украине все осталось как при Януковиче. Правят олигархи и украинские националисты. А наивный, зомбированный народ Украины продолжает считать, что страна идет к лучшей жизни.

    Я представляю, если бы твой папа сегодня вышел бы на Крещатик со всеми своими орденами и орденскими лентами. https://www.youtube.com/watch?v=t8lXI0gF_c0

    Что бы с ним сделали, как преподносит украинские СМИ -нэвидоми. https://www.youtube.com/watch?v=apaKmik-8G0 В этом ролике я “увидел” Романа Яковлевича.

    А еще эта война в Донбассе. Послушай песню за что погибают парни с одной и другой стороны сегодня, в 21 веке. Прошедшая Вторая мировая война ничему не научила людей. https://www.youtube.com/watch?v=ZeAEUzGaSeA

  • 1 1

    Фашимз- страшнее эболы, к этой болезни ищут противоядие,и найдут,а вирусы фашизма расползаются, расползаются…

  • 986 -698

    Мужики и бабы, это ваша вина, шо Наташа стала хорунджей.
    Ибо, когда баба обойдена вниманием, она пгосто звегеет и становится неуправляемой хорунджей.
    А где она обгатит на себя внимание и станет желанной?…пгавильно, только в окопах, где особи пахнут козлами, даже после хорошей и многочасовой бани.
    Надо “Спасти хорунджию Наташу”, ….я понимаю. шо это трудно, ибо она далеко не Афродита, но…. ибо счет невинно убиенных этой бабой косящей под мужика, может во сто крат увеличится.
    Эта фугия еще попьет кровушки….помяните мое слова….я вам хаварю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru