СЕ-Теплогенератор Росси КПД 700%- продан в США!

7890 7

Как вам перспектива обладания одномегаватным реактором холодного термоядерного синтеза, который производит огромное количество постоянной тепловой энергии, используя мизерное количество никеля и водорода в качестве топлива, и работает в автономном режиме практически не потребляя электричество на входе? Речь идет о системе, описание которой балансирует на грани научной фантастики. Кроме того, реальное создание таковой может разом обесценить все ныне существующие методы генерации энергии вместе взятые.

Идея о существовании такого неординарного, эффективного источника энергии, который, к тому же, должен иметь относительно невысокую стоимость, звучит восхитительно, не так ли?

По утверждению Андреа Росси, технология работает вне всяких сомнений, и он настолько уверен в своем продукте, что предоставляет потенциальным покупателям все имеющиеся возможности самостоятельно убедиться в этом: если они захотят провести контрольный запуск без водорода в ядрах реакторов (чтобы сравнить результаты) - это можно осуществить!

Источник

* Дополнительная информация:

Энергия вокруг нас. Первичные материи (Тёмная Материя)  [Научно-просветительский]
 
«Представления о природе Вселенной, если они правильные, могут стать ключом к невиданному прогрессу цивилизации, и, если они неправильные - привести к гибели и цивилизации, и жизни на Земле...» - Николай Левашов. Теория Вселенной и объективная реальность
 
 
Небольшой фильм-компиляция на тему дешевой электроэнергии. Еще в начале XX века величайшим гением Николой Теслой была доказана и экспериментально подтверждена бессмысленность топливной энергетики. Своими достижениями в области электротехники и радиотехники Тесла недвусмысленно дал понять всему мировому сообществу, что энергию можно получать из окружающего пространства за сущие копейки. Он существенно опережал научное знание своего времени, однако, власть паразитов в нашем мире не позволяет пользоваться его открытиями даже сто лет спустя... Тесла был сторонником гипотезы существования эфира, а его опыты имели цель доказать это эмпирически.
 
 
Правильный путь развития цивилизации – опасен для тех, кто стоял за спиной А. Эйнштейна и продолжает стоять за «спиной» его теорий в настоящее время. Эти – стоящие в тени – боятся одного: потерять свою власть и влияние на массы, так как, при просветлении знаниями, каждый человек в отдельности и всё человечество в целом, смогут увидеть и понять происходящее на Земле, и эта группа лиц потеряет свою власть, влияние и, в конечном счёте, свои деньги.
 
Но, почему эти люди так боятся проникновения истинных знаний?! По одной простой причине – всё перечисленное выше они получили незаслуженно, обманом, но терять всё это они, ой, как не хотят. Как видно из данного анализа, научно-философские представления о природе Вселенной, как ни странно, имеют политико-финансовые корни. Навязывание ложных представлений человечеству, позволяет социальным паразитам процветать, паразитируя на теле земной цивилизации...
 
* Настоящая наука - http://ru-an.info/news_section.php?sid=6
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 48 44

    Конечно, обладание простым народом таких технологий приведет к утрате власти у танаимов современной мировой закулисты, а также быдла в лице банкиров и силовых структур, но в любом случае так и произойдет, власть эти нелюди утратят, потому как не учли всех параметров при захвате власти!!!

  • 18504 14334

    Так или иначе(пока не доверяю,что работает как описано в статье, подобное изобретение,и тем более не доверяю,что пропустили подобное изобретение “нефтегазодобытчики”),в ближайшее время произойдёт “прорыв”. Уже если не с десяток открытий подобного уровня(эффект кавитации один из них).Но это потеря власти элитами. Надеюсь мы успеем увидеть и воспользоваться подобным. До глобальной войны(захотят сократить нас-однозначно,и побыстрее).

  • 166 -3

    чтобы победить паразитов, учёным надо не требовать у властьимущих денег за своё(и не своё)
    изобретение, а выносить его в массы…делать открытым…только тогда оно найдёт дорогу в жизнь…в противном случае его замнут , а изобретателя уничтожат..
    ТАК , ЧТО НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ – СЕБЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ…

  • 3 0

    да как только упыри родшильды подохнут так сразу эти чудо ящики и поступят в продажу и тогда любой холоп его сможет купить и прыгать от счастья что есть мощи
    лично мне этот термояд не очень то нравится так как требует никеля и водорода да еше и розетки да нах бы он такой здался
    к тому же
    этот долбаный термояд ни в какое сравнение не идет со звездной батареей это как небо и земля но блин как всегда такие ноу хау хоронят засланные казачки родшильдов и нам тупогоям продают в место звездных обычные типо лунные батареи..а уних кпд в три раза ниже чем у звездных вот твари!!!

    • 6292 -1235

      “тогда любой холоп его сможет купить и прыгать от счастья”
      - навряд
      любой за всю жизнь ненагорбатится на такую игрушку
      нам нужно что-то проще и почти даром
      - в франции продают катера что-то около 20 млн или 200 (забыл, цыфры не существенны “холопам”) евреев полностью самообеспеченные и воду с моря опресняют и движутся годами без заправок, даже какие-то растения выращивают под контролем электроники, и если не удачная рыбалка то с встроенного микробассейна всегда что-то вытащищь
      вот только всё это для “избранных”

      • 1 0

        На сайте ECat.com было размещено новое короткое видео, в котором обсуждаются цены за киловатт выпускаемых Андреа Росси реакторов как для домашнего, так и для индустриального использования. Проще говоря, ученый планирует достичь ценового уровня в 40-50 долларов за киловатт для аппарата домашнего использования. Что касается “индустриальных” реакторов – 1000-1500 долларов за киловатт. Росси заявил, что намеревается продавать “домашний” Е-сат за $400-500 долларов, ведь, как отметил ученый, его команда делает все возможноеб чтобы его изобретение себя окупило в первый же год.
        В дополнение к этому Росси добавил, что перезарядка и техническое обслуживание будут оставаться относительно недорогими. Была также затронута тема публичных гарантий, которые Росси обещает дать людям. Он отмечает наличие “стандартных гарантий, предписанных законом”, на два года покрывающих дефекты производства, а также гарантий возврата денег в случае, если покупатель останется недовольным работой аппарата или в случае неспособности аппарата Е-сат произволить обещанное количество энергии.
        Но для НАС это, скорее всего, будет недоступно или действительно очень дорого

  • 1 0

    Никакой фантастики в этом нет! Термоядерные реакторы существут давно и выдают массу дешевой энергии, но вот только в лабораторных условиях, тк работают при температурах близких к 1000000 град, на практике, не существует материалов, способных длительно работать, Росси заставил реакцию происходить при темп прим 1000 град цельсия, что вполне практично. Стоит заметить, что на разработки “горячей” реакции выделяються огромные средства, так что и не все ученные заинтересованны в этом изобретении

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru