Боинг – от чего бегают эксперты?

1575 3

Рядом с Боингом не упало ни одной пули, ни одного снаряда. От чего бегают эксперты?

http://img15.nnm.me/8/4/a/b/9/88bc42a853b11b19e25f4d0f492.jpg

Уже несколько дней нахожусь на Донбассе, живу на военной базе Внутренних Войск ДНР, есть и связь, и интернет, нет только свободного времени…

Вчера проезжали неподалеку от места падения того самого Боинга и я уговорила наших сопровождающих, показать нам это место.

Мы ехали на нашем «Патфайдере», машина сопровождения – обычная небольшая легковушка.

Сьезд с дороги, грязная колея, помойка на обочине, потом сьезд в поле, километра два по грунтовой дороге, потом опять асфальт. Коровы, переходящие дорогу, неубранный подсолнечник вокруг.Первый обломок виден издалека, основная куча лежит чуть подальше, прямо буквально в 100 метрах от жилых домов.

Ни по дороге к Боингу, ни рядом с ним, ни на асфальте, ни на поле, ни на грунтовой дороге – не видела ни одной ямки, ямочки или ямищи — всмысле воронок от снарядов. Но если были обстрелы и бомбардировки – такие ямы должны быть? Еще раз напишу — на протяжении всей дороги к лежащему Боингу с трассы, а это неблизко, нет ни одного следа военных действий или каких либо бомбардировок.

Рядом с местом – жилые дома… Дома в пригородах Донецка, попавшие под обстрел, посеченные пулями и разбитые снарядами я видела. Тут – обычные небогатые но вполне целые жилые деревенские дома. Целые стекла, крыши без заплаток. Рядом столбы с электропроводами, ни одного порванного. И спокойно бродящие по своим делам люди.

Около одной из куч обломков мои сопровождающие заметили людей и проверили документы – это оказались журналисты Россия-1. Документы в порядке, журналисты остались работать дальше.

Так чего испугались эксперты? Почему они говорят про обстрелы, которые несколько месяцев мешают попасть им на место аварии? Или дяденьки просто нашли повод не приезжать, а приехав – быстренько смотаться отсюда?

Странно…

И немного фоток с места.

http://img11.nnm.me/d/9/d/3/2/ba00734c2d4141c294d0b81beb7.jpg

http://img12.nnm.me/3/7/0/c/a/92a469ba337a285ed952902c926.jpg

http://img11.nnm.me/7/5/0/6/9/5d23ee77b5cc57e70eee8cb64ea.jpg

http://img15.nnm.me/9/5/a/8/3/d7c642ccff119b473e9c4a7333e.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6292 -1235

    кратко без политики и вбросов
    уже писал здесь, не помешает перепост:
    абсолютная ложь на “рашен тудей” как и во всех сми мирового кагала
    все правительства полные марионетки, все “конфликты” воспроизводят артисты по написанным сценариям кукловодов
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6HZ7Zcxl3HI
    15-я минута – металлолом непонятного самолёта возможно 757, обратите внимание на размер корпуса на который указывает ополченец, насколько нужно быть цыничным чтобы спустя всего 40 сек. показать реальный размер рекламируемого 777 боинга, в десять раз превышающий “сбитый”, народ вобще считают дэбилами – в тот не поместится и 30-ть человек даже скрючившись
    самое странное “кто эти ополченцы?” участвующие в этой афере – чьи наёмники?
    даже если внутри самолёта взорвать бомбу, то он не рассыплется на 30 км мусором, который реально сбросили с грузовоза, и никто ничего не сбивал
    Русы просыпайтесь, очнитесь от зомбирования, не ведитесь на провокации, один только враг – мировой кагал с запрограмированным жидовством и с армиями наёмников в том числе из вашего народа как попавшими под зомбирование так и предателями

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru