Кто поссорил Украину с Россией? [Обманутая Россия]

8264 21

Четвертый выпуск цикла фильмов «Обманутая Россия»

Украина - самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема эта представляется, по нашему мнению, только ширмой. За ней - совсем другая суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне. Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века - провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно созданного конфликта... Источник: http://svetlana.peunova.ru

Россия: тысячи смертей в терактах. Виновников не находят,
либо указывают на уже мертвых людей.

Природные катаклизмы - халатность чиновников?
Нужны ли нам еще смерти?
Украина - подготовка к III-й мировой?
Есть ли те, кто готов говорить правду?
Узнай правду! «Обманутая Россия» - независимые расследования самых запретных тем...

http://обманутая-россия.рф

Подпишись на канал и следи за обновлениями.

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    заголовок не верен. суть в том что украину перепрограммирвали. Уверив, что ближайший сосед – их враг. а заокеанская страна – типа лучший друг. народ тут неразумен, если поддаётся таким дешёвым манипуляциям.
    и к-во дураков надо сокращать.

    • 24644 16415

      И у россии в одностороннем порядке уже не получится помириться… – не с кем.

      • 18504 14334

        А с кем она сорилась лично? Все дерьмо о России и русских,рассказано кем-то, и для чего-то. Я даже “наезда”,в историческом прошлом,вспомнить не могу,только ответы.

    • 20 11

      Заголовок неправилен и противоречив. “Кто поссорил Украину с Россией?” “Обманутая Россия” . То есть все думают, что поссорил наши народы только США и Запад. А на “саммом деле” их поссорил Путин со своими спецслужбами. Он с США заодно. Надо его заменить и нам дадут нового. Пусть ответит кто-то на вопрос: что нужно делать новому президенту, чтоб помирить Украину с Россией? Всего один вопрос.

  • 5553 4058

    Господа мудераторы, я не понял, это теперь филиал телеканала “Дождь”? Я ведь запоминаю, а что не запомню – записываю и разбор полётов будет.

  • 6292 -1235

    “Русь Это Единое Целое, – россияне, украинцы, белорусы, – всё это русские. Если эти народы будут вместе, – будут непобедимы, а порознь погибнут. “Вот сейчас Украина с Россией разъединяются, а придёт время – будут соединяться”.
    (Иерей Николай Трубин 1950-1997).

  • 359 61

    Вопрос риторический.

  • 1 0

    Проверка возможности комментирования.

  • 6292 -1235

    абсолютная ложь на “рашен тудей” как и во всех сми мирового кагала
    все правительства полные марионетки, все “конфликты” воспроизводят артисты по написанным сценариям кукловодов
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6HZ7Zcxl3HI
    15-я минута – металлолом непонятного самолёта возможно 757, обратите внимание на размер корпуса на который указывает ополченец, насколько нужно быть цыничным чтобы спустя всего 40 сек. показать реальный размер рекламируемого 777 боинга, в десять раз превышающий “сбитый”, народ вобще считают дэбилами – в тот не поместится и 30-ть человек даже скрючившись
    самое странное “кто эти ополченцы?” участвующие в этой афере – чьи наёмники?
    даже если внутри самолёта взорвать бомбу, то он не рассыплется на 30 км мусором, который реально сбросили с грузовоза, и никто ничего не сбивал
    Русы просыпайтесь, очнитесь от зомбирования, не ведитесь на провокации, один только враг – мировой кагал с запрограмированным жидовством и с армиями наёмников в том числе из вашего народа как попавшими под зомбирование так и предателями

    • 20 11

      Я так понимаю, что мы теперь должны свергнуть Путина. А как же остальной “мировой кагал”? Его кто свергать будет? Ну свергнем Путина, а потом “нам нового Порошенка назначили, – мы с этим по домам и разошлись”? Название и фильма: “Кто поссорил Украину с Россией (обманутая Россия)” . В конце фильма – как всегла виноват кто? Конечно Путин! Его нужно свергнуть – он всех обманул. Так от чего мы должны “очнуться”? От какого зомбирования?

    • 4999 3911
  • 1591 1572

    Это сильно напрягает и заставляет задуматься: КТО ЖЕ ЕСТЬ ХУ… и “алало” НА САМОМ ДЕЛЕ… и отвращает от устойчивой привычки “хавать что подсунут”, не разбирая вкуса.

  • 20 11

    “Много свидетельств”, “Много говорит о том что”, “судя по всему”, “как показывет анализ произщедшего”, это все и подобные “аргументы” в фильме. Всё остальное, секрет только вилимо для создателей фильма. Это такая разновидность демагогии – разбавить факты фантазиями. На Украине уже требовали отставку Януковича. Менять надо не президентов, а систему власти в целом. Власть доджна быть народная. И добиваться этого надо у существующей вдасти всем миром. Почему выборы, импичменты, согласование с народом принятия законов до сих пор не делают через интернет? Нет ни одного аргумента! Так что ни к тому призывают в фильме. По сути то что ругают, к тому и призывают.

    • 6292 -1235

      интернет ещё легче сфальсифицировать чем бумагу, и не проверишь потом
      как безналичные деньги введут чтобы потом “ограбить” аннулировать – и все ни при чём

  • 3912 16

    Автора тяжело понять… то Путин богатющий злодей, то всего-лишь говорящая голова… Это как? Самая богатая в мире говорящая голова?))) Явная работа 5 колонны!

    • 6292 -1235

      как в анекдоте
      пришёл к наркоману друг, этот спрашивает “кто там” то отвечает “я”, этот удивляется “как я”
      путин сегодня – жидоолигархическая корпорация марионетка мирового кагала
      зато зазомбированным и внушили – все кто против идола плутина – 5 колонна
      всё в точности как было раньше
      все кто против бланка – враг народа
      и народ покупается
      особенно на лживые обещания и лозунги
      и не имеет значения набор двойников под разрекламированным трэндом

  • 2 3

    Да, русские, проснитесь! Сделайте Майдан, как в Украине, что свергнуть злодея, во всем виноватого! Вы же видите, как теперь у нас в Украине после майдана хорошо: власть делает все для народа, гривна стабильна, как никогда, людям повышают зп, Президент полностью выполнил все обещания (обещал де жити по новому), олигархов у власти нет – только народна влада, не страна теперь, а рай! Разве вы у себя не хотите Жити по новому? Даешь революцию ! Слава наци!

  • 1 1

    Проект Обманутая Россия-это есть не что иное как уже часть прошедшего на Украине майдана.Там то же все началось с обманутой Украины, затем майдан и убежавший президент,затем война,которая продолжается уже больше двух лет,развал экономики и,рост тарифов ЖКХ и разруха. Проект Обманутая Россия направлен по сути на обман России и ни на что более.Как появляются такие проекты в России?Госдеп США,через свои посольства в РФ направляют денежные средства в правозащитные организации,те в свою очередь направляют ее тем ,кто сможет каким то образом внести раскол в российское общество.А вот в США нет организаций которым бы российские посольства перечисляли деньги на демократическую деятельность.И если бы в США Пеунова попробовала бы устроить проект под названием /Обманутая Америка/,то ее бы с большой долей вероятности посадили бы спецтюрьму без права общения и досрочного освобождения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru