Последние новости с Украины и Новороссии за 24 октября 2014

1762 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-24-oktjabrja-2014-0 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 48 44

    Все правильно даже если Новоросию утопят в крови – это будет пиррова победа США и Европы, закончиться в результате полным крахом капиталистиской системы и страшной бойней нелюдей прикидывающихся людьми, кровь славян Сила, которую если правильно использовать сметет всех и вся, и Аз возмездие воздам, СМЕРТЬ ФАШИСТАМ, СМЕРТЬ ИХ ПОСОБНИКАМ, ИХ СЕМЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ, и так будет война на уничтожение, пусть сдохнут все проклятые нелюди!!!

  • 1069 473

    Началось выдвижение укров со всех направлений на Донецк на исходные позиции для наступления.

    Великая Октябрьская социалистическая революция, первая в истории победоносная социалистическая революция, совершенная в 1917 “рабочим” классом России в союзе с беднейшим крестьянством под руководством Коммунистической партии [прежнее название — Российская социал-демократическая рабочая партия (большевиков)] во главе с В. И. Лениным(Бланком). Название “Октябрьская” — от даты 25 октября (по новому стилю — 7 ноября) — низложения Временного правительства России и перехода государственной власти в руки Советов рабочих и солдатских депутатов. В результате Октябрьской революции была свергнута в России власть буржуазии и помещиков и установлена диктатура пролетариата, создано Советское социалистическое государство. Великая Октябрьская социалистическая революция явилась торжеством марксизма-ленинизма, открыла новую эру в истории человечества — эру перехода от капитализма к социализму и коммунизму.

    Иллюминаты в своём репертуаре, сакральные числа, магия. Поздравляю всех с Четвёртой мировой против славян. Не забываем, что цель их уничтожение носителей древнеславянского езыка.

  • 24644 16415

    Для убийства русских соросу никаких миллиардов не жалко – оно того стоит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru