Мэрия Москвы отказала «Русским» в марше 4 ноября

1562 23

Заигрывание с «правосеками» до добра не доводит. Демушкину и Поткину предложили в этом году посидеть со своими сторонниками дома. «Мы специально подали в мэрию заявки на несколько маршрутов, чтобы достичь с властями города компромиссный вариант. Это обычная практика, — сообщил ИТАР-ТАСС лидер движения «Русские» Дмитрий Демушкин. — Однако в этот раз в мэрии все эти маршруты отклонили под предлогом того ,что мы якобы сами не можем выбрать тот маршрут, который нас устраивает». Комментарием столичной мэрии ИТАР-ТАСС пока не располагает. Националисты 21 октября подали в мэрию Москвы заявку на проведение 4 ноября «Русского марша». В заявке были указаны более десятка возможных маршрутов шествия, в том числе по Люблинской набережной, по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, а также в районе метро Цветной бульвар и улицы Трубная. Накануне Демушкин заявил «Коммерсанту»:kommersant.ru/doc/2594970 что «на нас оказывалось давление со стороны спецслужб: проводились встречи, нам — мне и моему арестованному соратнику Александру Белову — говорили, чтобы мы...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 798 1014

    Всегда поражался,как из святого понятия начинают лепить,что то коричневое(во всех смыслах).Когда еще не знали,кто такие русские,белорусы,поляки,украинцы и т.д. был один народ,который был объединен традициями идущими в глубину веков.Были эти люди славянами,и лишь территориальная и государственная принадлежность их стала разделять по названию.Если вы культивируете принадлежность к государству,то у вас получится объединить народ в рамках одной страны.Я вот думаю надо возрождать понятие СЛАВЯНСТВО,тогда объединить получиться куда больше.А так для меня подобные марши,мало чем отличаются,от украинских и белорусских националистических шествий.ЭТО ПУТЬ К РАСКОЛУ.Мол у нас свое у вас свое,а где НАШЕ?Наше только в объединяющих понятиях.Сербам помогали испокон века не потому ,что они русские,а по тому ,что СЛАВЯНЕ.

    • 3844 2794

      “Если вы культивируете принадлежность к государству,то у вас получится объединить народ в рамках одной страны….Я вот думаю надо возрождать понятие СЛАВЯНСТВО,тогда объединить получиться куда больше”.
      Группа независимых учёных занималась изследованиями того света. И пришла к неожиданному для себя открытию. Оказывается понятия Рай и Ад это не вымышленные понятия и существуют на самом деле. Важным также оказалось открытие, что Рай и Ад того света, непостредственно, связан с конкретными территориями на этом свете. Так оказалось, что территории России, Украины и Белоруссии относятся к Раю, а, например, Америка и др.(называть не буду, а то обидятся) – к Аду. Есть также переходные и смешанные территории. Так из Ада на том свете люди воплощаются на территории Ада на этом свете и наоборот из Рая на т.с. воплощаются в Рай на э.с.. Считается, что в Рай на этом свете воплощаются лучшие из лучших, но, видимо, из-за расставленных ловушек сс и их договорниками плодотворная работа не всегда получается. Также, на территории Рая вополощаются договорники, которые работают на интересы Ада или сс – силы сатаны.
      К чему это? Может организовать “Марш Рая”, а там сразу будет видно, кто есть кто, кто договорник, кто сс и т.д.?

      • 798 1014

        Проблема в том,что “Марш Рая”,сейчас,запросто может возглавлять черт рогатый.Их идеи лишь выглядят хорошо,но на практике,что дальше?А действительно себя можно позиционировать себя как(будем придерживаться вашей концепции рая и ада)светлую силу,это не нести перед собой лик божий,а поступать как Бог.Иными словами,
        дьявол может выглядеть как Бог,но поступать как Бог он не сможет.Сегодня по этому враги России,становятся все отчетливей.Вопят и ноют все больше,именно в тот момент,когда страна пытается освободится от экономических, и иных оков запада.Хотите подискутировать,прошу без метафор.

        • 3844 2794

          Договорники или сс мне ставят минусы?
          “Вопят и ноют все больше,именно в тот момент,когда страна пытается освободится от экономических, и иных оков запада”.
          Если называть вещи своими именами, то на этом свете Рай пытается освободится от экономических и иных оков Ада.
          С позиции понимания Рая и Ада (с точки зрения физики, вероятно, Рай и Ад имеют разные физ.параметры, в т.ч. физические частоты) можно легко объяснить многие политические события или позиции тех или иных политиков…

          • 5250 2122

            Ад для славянина находится там же где и рай для христианина, или еврея! На земле (планете) Эдэн (Эдем), которая находится в пекельном мире, на галактическом Востоке

  • 16519 10348

    такие националисты полезны кремлю – потому что под их гребенку настоящих русских националистов гребут…

    • 93 150

      Если говорить за Кремль,то нужно уточнять какой части его населяющей!Что за максимализм? Ты на границу с Украиной подъедь и посмотри,что там происходит.А когда увидишь,спроси себя:Это всё возможно при предательстве “кремля”?
      Ты КТО,Волемир?

    • 798 1014

      Любые националисты это раскол.Я думаю,что вы вряд ли будете рукоплескать прибалтийским и украинским националистам,а чем ваши то лучше?С точки зрения белорусского национализма,Россия враг,так как душила всякий зародыш государственности нашей нации.Вы хотите,что бы национализм везде восторжествовал,или только в России?Нет, конкретнее будет сказать,на территории где проживают этнические русские,а то мало ли какие националисты живут в России.Как вам чеченский национализм?Все это раскол,национализм подогревает запад,по старой поговорке “разделяй и властвуй”.Так же,как они воссоздали радикальный ислам.По этому нужно говорить об объединяющих понятиях.И основываться они должны на тех традиционных ценностях,на которых и стоял весь славянский мир.И то что эти ценности прижились и у других народов,должно стать основой продвижения их(ценностей)во все стороны света.

      • 798 1014

        Добавлю,что сейчас на Донбассе воюют именно наши ценности против,не только чистых фашистов,но и националистов Украины и прочих сочувствующих им.Кто прав?Для меня очевидно.

  • 448 -274

    Когда небыло Беларусов,Украинцев и Русских- Были Сарматы, Балты и Фин-Угры))))

    • 5250 2122

      Сергей, Вы бы хотя бы поинтересовались, кто такие Беларусы, Украинцы, Русские, Сарматы, Балты, и Фин-Угры! Когда они появились и откуда они взялись. Например: Украинцы (как политическая партия) появились в конце XIX века в Австро-Венгрии по указу Ватикана, а как нация в 1918 году по указу В.И.Бланка. Русские появились по указу Петра-I в начале XVIII века, и это были инородные племена, которых приютили в русских скитах, а БелаБога Русы появились намного раньше балтов и Фин-Угров вместе взятых.

      • 6292 -1235

        Сообщество «украинцев» – этническая химера…
        http://ari.ru/ari/2014/10/23/soobshchestvo-ukraincev-etnicheskaya-himera

        - чтобы знать что такое настоящий ад – нужно в нём побывать – после этого уже ничьи ни доводы, ни философствования, ни науки ничего не будут стоить

        • 5250 2122

          Относительно “Украины”- Полностью с Вами согласен!
          А, что касается Ада и Рая (иудейский вариант) или Вырия и Пекла (славянский вариант), когда Нас СМЕРЯТ (познаем смерть), и Мы пройдем через “страшный” суд, только тогда и узнаем, куда Нас, согласно Наших трудов, распределят!

          • 6292 -1235

            однозначно
            “когда Нас СМЕРЯТ” – по совести, на ней записывается всё вместе с помыслами
            “согласно Наших трудов” – труд бывает принудительным и лукавым и Мера от сердца – чистого или лукавого
            только интересно как оценится вот такая ситуация
            “ФСБ России воюет на стороне Украины в зоне АТО
            https://www.youtube.com/watch?v=ariossGZGu0
            комментарии
            sndvc
            А что, не секрет что рассубледнолицых методично истребляют, завозя на их мето арабов негров, азиатов, так что ликование человека вполне понятно!
            Andrey Yadov
            Из фашиствующей РФии стоило убежать
            Александр Зверобой
            В прошлом ФСБэшник,теперь выпускает гнилой ливер фашистским калорадом.Есть еще на русской земле-думающие,сознательные и совестливые люди.”
            - а эти комментаторы?
            - всё неоднозначно
            почему и неудивительно что ополченцы отпускают пленных под честное слово
            - и вот интересно – в ролике утверждает что воюет по ходу за славян – и проитив кого? разве Донбас уже не славяне?
            потом говорит что в “азове” 30 из россии, они против кого?
            что интересно – не вброс по анализу
            и потом можно спорить о зомбированности Украины, и “незомбированности” России
            всё идёт к тому что предсказано:
            - начнётся с Украины но захватит ввесь Руский мир и раздел пойдёт по семям, улицам, городам
            - кстати за Новороссию немало воюет и именно с запада Украины
            но теперь уже нат-овцы подтянулись – как оправдываться ат-овцской стороне?

    • 6292 -1235

      Сообщество «украинцев» – этническая химера…
      http://ari.ru/ari/2014/10/23/soobshchestvo-ukraincev-etnicheskaya-himera
      Как создали татар и татарскую республику – аналог украины
      http://ari.ru/node/10102

  • 93 150

    Вышли на Свет падонки )) Это хорошо.
    Видел таких же уродов в плену у ” ПРИЗРАКА”.Только бравады нет и кричалки не орут.Если идейные,то до конца,их бы уважали за это.А на деле просто предатели и трусы.

  • 5746 4330

    Ну, не зря в заголовке кавычки в слове “Русским”. Какие они русские- Дёмушкин и Поткин?

  • 24297 8551

    Никаких митингов!Работайте на Русь,если за неё на самом деле.Совершайте подвиги на мирном фронте.Дел очень много.Читайте Концепцию общественной безопасности,просвещайтесь и просвещайте других.Послушайте К.П.Петрова,его 2 вводные лекции по общей теории управления.В.Ефимов,С.Данилов,В.В.Пякин,В.М.Зазнобин,В.Величко-наши великие гении-патриоты на сайтах Планета КОБ,okupantu.net,Ящик пандоры-открывая тайные знания и т.д.

    • 823 -915

      Слушай,не перечь сама себе….
      Твои мысли….
      На майдане митинг-єто плохо,а на Донбассе-это хорошо!!!
      Такие как ты поддерживают Донбасс,продуктами оружием,живой силой,желанием пойти войной против остальной Украины-это хорошо!!!
      То что,мягко говоря,Украина-соседняя страна со своей границей-это похер!!!
      От такой вашей помощи гибнут люди,рушаться города,жизненные устои-это уже совсем херово!!!!
      (Ну виновата конечно Америка)
      Ведем войну на Украине,советуя и помогая из России-это хорошо!!!
      Геополитика двух сверхдержав решается в определенной точке(Украина) и мясом этой же точки…в равнозначно-одинаковой степени с обеих сторон,как Америки так и России-тебе этого не понять!!!
      Даже не могу от переполняющей любви и заботе(с одной стороны ценностей демократии,с другой-честь гордо называть себя русским и братом великой страны) выбрать кого-то одного.Так уж и быть,два заверните….
      дальше….
      митинги,и хоть какие-то строптивые телодвижения в России-это плохо!!!!!
      …где угодно-только не у нас,мы же послушные мы терпеливые,мы умные,мы все знаем:что можно у себя,а что можно у других…(почему-то вспоминаю Монины посты)
      Внимание занавес!….Цитата Люси:
      “Никаких митингов!Работайте на Русь,если за неё на самом деле.Совершайте подвиги на мирном фронте”..
      Люся,написать что ты есть и подобные(ты далеко не одна и это не только твои мысли) тебе не могу…столько слов,что форум рухнет и от половины написанного….какая ты двуличная и хитрая девушка…

  • 166 106

    На самом деле люся права и что толку с этих митингов? Само понятие забугорное ( встречи). Для чего эти встречи? Просто пройти с какой-то рекламой призывающей к чему-то аггресивному или требующие чего-то невнятное? Бред какой-то. Выйти в центр чтобы покричать выбросить излишек энергии на кого-то, без внятной цели,и без точного адреса ? Само понятие митинга есть действие направленное для отупления народа, чтобы некая кучка совершила порочное действие и расшатывала порядок.
    Если есть у недовольства у народа , тогда нужно собирать народное собрание выбирать представителя для диалога, вызывать конкретное должностное лицо на диалог , без аггрессии а с желанием выслушать, понять и найти решение проблемы. Ведь в правительстве все ставленники народа, а значит надо требовать отчет о работе у них.
    И вообще каждый человек идет на работу и это его каждодневный митинг-встреча с другими людьми из народа. Вот и есть возмозможность у каждого найти собеседника, выслушать, рассказать свое видение дел, где-то поправить. На работе каждый человек виден по плодам работы его, по его мыслям, делам. Вот там то и надо оттачивать жизненные навыки в, отношение к людям и в коллективе, вести свою политику. И чем эта политика будут правдивее, тем сильнее будет человек и те кто рядом с ним. И всек это будет распостранятся на весь народ.
    Вот и получается что не нужны эти забугорные митинги, которые отстраняют людей от нужных дел вовлекая в то что нужно буржую или грязному заказчику. который чужими руками хочет жар загребать и остаться чистым.

  • 823 -915

    Да и я о том же!!!!……..к черту митинги:на майдане,на Донбассе,к черту войну на Украине.Нечисты и те и те:кто с оружием в руках захватывал Славянск, Донецк…и Киев…….победителей здесь не будет….по крайней мере у нас.И советчиков,как с оружием в руках надо освобождать Украину от укров(или как там нас зовут)и и тех кто советует стереть с лица земли Донбасс хочеться послать куда подальше…..пока с одной стороны идут слухи о ущемлении русских и русского языка,а с другой о быдлодаунбассе-мы все в проигрыше…

  • 33 9

    Какие красавцы!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru